ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Мега закономерно докатилась ..


Мега закономерно докатилась ..

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65683&hilit=bhairava, ипать тебя во все&start=6980

Почитал там до конца, обматеривший Бхайраву, разумеется, не получил даже желтой. Впрочем, Бхайрава это из тех людишек, которым толку сочувствовать нет.

0

32

шпиц написал(а):

А меня периодически зовут вернуться. Видимо одного Бхайравы им мало - не помещается на нём вся блевотина, которую они способны вырабатывать ...

Как зовут вернутся? Персональные приглашения посылают? И кто? Неужели сам Кац?
Предлагаю ответный оригинальный ход - пригласите его - Каца - сюда. Со своей стороны обещаю, что материть его, как он позволяет материть на своем форуме неугодных юзеров, здесь никто не будет. Пусть почувствует разницу между своей помойкой и нашим междусобойчиком.

0

33

Боже упаси, не надо материть. Просто когда он откроет тему - объявите ее название недопустимым и переименуйте, не ставя его в известность. А затем, когда он напишет, что в Арктике зимой очень холодно, объявите его пост "самым страшным за всю историю форума" и выдайте синюю карточку.

0

34

Ketz написал(а):

Боже упаси, не надо материть. Просто когда он откроет тему - объявите ее название недопустимым и переименуйте, не ставя его в известность. А затем, когда он напишет, что в Арктике зимой очень холодно, объявите его пост "самым страшным за всю историю форума" и выдайте синюю карточку.

Админ форума врядли пойдет на роль рядового участника на израильском форуме.
Как рядовой участник он участвует в белорусской "хартии". Если есть желание,можешь его там найти. Яков Ришон ле Цион.

0

35

А что есть "хартия" ?

0

36

Краб написал(а):

Ketz написал(а):Боже упаси, не надо материть. Просто когда он откроет тему - объявите ее название недопустимым и переименуйте, не ставя его в известность. А затем, когда он напишет, что в Арктике зимой очень холодно, объявите его пост "самым страшным за всю историю форума" и выдайте синюю карточку.Админ форума врядли пойдет на роль рядового участника на израильском форуме.Как рядовой участник он участвует в белорусской "хартии". Если есть желание,можешь его там найти. Яков Ришон ле Цион.

А у нас форум не израильский. И почему он не может просто здесь поучаствовать? Гордыня обуяла? Главный форумнер Кирьят-Поцкина?

0

37

шпиц написал(а):

А что есть "хартия" ?

Белорусский оппозиционный форум. Хартия-97

0

38

Краб написал(а):

Белор

Спасибо.

0

39

Старый Ворчун
У меня знакомый в Израиле,в прошлой жизни полковник СА уже пожилой человек,в Израиле пошел работать на уборку офисов. Как то он убирал одно из зданий на цомет Раанана,где располагаются офисы хайтековских компаний. Ав байт,или иш ахзака там оказался русскоязычный,по иронии судьбы его сослуживец,проходивший срочную службу в части,где он был командиром. Тот его сразу узнал и поприветствовал,как моему знакомому показалось,с ухмылкой. Это был его последний день работы в этом здании. Вот не захотел он работать в подчинении своего бывшего подчиненного.
И я его понимаю. Хотя сам никогда не работал на руководящих должностях.

0

40

Краб написал(а):

Старый ВорчунУ меня знакомый в Израиле,в прошлой жизни полковник СА уже пожилой человек,в Израиле пошел работать на уборку офисов. Как то он убирал одно из зданий на цомет Раанана,где располагаются офисы хайтековских компаний. Ав байт,или иш ахзака там оказался русскоязычный,по иронии судьбы его сослуживец,проходивший срочную службу в части,где он был командиром. Тот его сразу узнал и поприветствовал,как моему знакомому показалось,с ухмылкой. Это был его последний день работы в этом здании. Вот не захотел он работать в подчинении своего бывшего подчиненного.И я его понимаю. Хотя сам никогда не работал на руководящих должностях.

Ну если полковник, тогда конечно. А если еще и поприветствовал с ухмылкой.....
Полковник - это серьезно.

А я бы всех своих полковников (кроме одного) поприветствовал бы очень хорошо, накатили бы, впомнили и помог бы чем мог.
Только все мои полковники, наверное, уже на том свете. При тамошней жизни и тамошней медицине.

0

41

Я всегда полагал, что Мега - единственное место, где фюрерок способен функционировать. В 2000 -2001 годах он пару раз заходил на Глобус, и каждый раз выяснялось, что разговаривать с людьми, не признающими его начальством, он просто не умеет.

0

42

Краб написал(а):

шпиц написал(а):А что есть "хартия" ?Белорусский оппозиционный форум. Хартия-97

Паноптикум.
Что там МегаЯшка пишет? "Израиль с вами, мужайтесь"?

0

43

Краб написал(а):

Белорусский оппозиционный форум. Хартия-97

А форум там есть ? Нашёл кучу статей с комментариями, а форума нету...

Вообще - впечатляет. На месте Луки - отловил-бы всю эту мразь и на поля, бульбу копать.

Реально, тупая,злобная мразь.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

радуйтесь, проклятые татаромоскали, целуйте злобного вонючего карлика адольфа путина в жопу, скоро доллар будет 500, жрать будете лебеду и крапиву, ходить в ватниках и лаптях

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

© 1998-2014 Хартия'97. wwwcharter97.org
Уважаемые коллеги. Напоминаем вам, что при использовании материалов сайта ссылка на пресс-центр Хартии'97 обязательна.
E-mail для связи: charter97@gmail.com

0

44

Старый Ворчун
Полкан отец моего друга. Сейчас ему под семьдесят, крепенький мужичок. Работает до сих пор также на уборке. А случай,мною описаный где то в начале 2000-х произошел.
Может они и опрокинули бы по соточке,но мой знакомец мнительный был. Может ему показалась ухмылка,но в любом случае он не стал бы работать в подчинении у бывшего подчиненного.

0

45

Толстый Луис написал(а):

Я всегда полагал, что Мега - единственное место, где фюрерок способен функционировать. В 2000 -2001 годах он пару раз заходил на Глобус, и каждый раз выяснялось, что разговаривать с людьми, не признающими его начальством, он просто не умеет.

Это не только он. Это свойство любого начальника,за редким исключением.

0

46

шпиц написал(а):

А форум там есть ? Нашёл кучу статей с комментариями, а форума нету...

Вообще - впечатляет. На месте Луки - отловил-бы всю эту мразь и на поля, бульбу копать.

Реально, тупая,злобная мразь.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

радуйтесь, проклятые татаромоскали, целуйте злобного вонючего карлика адольфа путина в жопу, скоро доллар будет 500, жрать будете лебеду и крапиву, ходить в ватниках и лаптях

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

© 1998-2014 Хартия'97. wwwcharter97.org
Уважаемые коллеги. Напоминаем вам, что при использовании материалов сайта ссылка на пресс-центр Хартии'97 обязательна.
E-mail для связи: charter97@gmail.com

Да это не форум,а сайт. Я не правильно выразился. Он писал там и на меге ссылки давал. Особенно про Шагала,посла Израиля в республике Беларусь.
В Беларуси тоже свои "бандеровцы" были во время войны,только их гораздо меньше было. Вот внуки полицаев и пишут такое.

Отредактировано Краб (2014-12-16 19:43:17)

0

47

Эта хартия-97 - типа белорусская оппозиция?
Ну тогда Лукашенко может быть спокоен - на любых честных открытых выборах он получает 90% голосов. На фоне такой оппозиции - Лука это божье спасение, посланное свыше.

0

48

Краб написал(а):

Толстый Луис написал(а):Я всегда полагал, что Мега - единственное место, где фюрерок способен функционировать. В 2000 -2001 годах он пару раз заходил на Глобус, и каждый раз выяснялось, что разговаривать с людьми, не признающими его начальством, он просто не умеет.Это не только он. Это свойство любого начальника,за редким исключением.

А какой он начальник? Он - владелец интернет форума.

0

49

Это что получается - что я тоже начальник????
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Сомневаюсь, что и на сайте Хартии он присутствует регулярно. Помимо удовольствия лицезреть такую же мразь, как и он сам, надо элементарно уметь общаться. Он же любое возражение воспринимает как оскорбление, а самую корректную критику - как "травлю". С таким активом только Мега и остается.

0

51

Толстый Луис написал(а):

Сомневаюсь, что и на сайте Хартии он присутствует регулярно. Помимо удовольствия лицезреть такую же мразь, как и он сам, надо элементарно уметь общаться. Он же любое возражение воспринимает как оскорбление, а самую корректную критику - как "травлю". С таким активом только Мега и остается.

Там где есть какая то связь с Израилем,стопудово. Шагал,безвизовый режим...
Да он и не вступает в дискуссию ни с кем. Да и с ним никто особенно не спорил.

0

52

wwwcharter97.org

Кабы знал об участии Яшки в этом - фиг бы я вообще на Мегу сунулся в августе 2000 .. Просто стыдно было бы перед братьями-белорусами.

0

53

Кстати, главное убоище Мегафорума  сегодня вновь поразило учителей и товарищей своих широтой исторических познаний:

А еще прошло сообщение, что Украина окончательно прекратила подачу электроэнергии в Крым.
И очень смешное сообщение, что Матвиенко предложила закон об отмене постановления правительства СССР о вхождении Крыма в состав УССР.

В связи с этим у меня 2 вопроса:
1, Отменят все постановление, в том числе про Таганрог или только его часть про Крым?
2. Возможно, есть постановления Николая Второго , которые следует отменить? Или Петра Первого?

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=4760

Плешивую мразь явно забанили не только в Гугле, но и в Википедии

Во время гражданской войны 1917—1921 годов на город претендовала Украинская Народная Республика, с приходом советской власти в 1920—1924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР.

С 20-х годов XX века в городе интенсивно развивалась промышленность.

В 1923 году Таганрог стал центром Таганрогского округа Донецкой губернии УССР.

С 13 февраля 1924 год по 16 октября 1924 года — центр Таганрогского округа Юго-Восточной области РСФСР

https://ru.wikipedia.org/wiki/Таганрог#XX_.D0.B2.D0.B5.D0.BA

То бишь Таганрог вошел в состав РСФСР аж за 30 лет до дебильной передачи Крыма.

Отредактировано Толстый Луис (2014-12-26 22:15:54)

+1

54

Толстый Луис написал(а):

Кстати, главное убоище Мегафорума  сегодня вновь поразило учителей и товарищей своих широтой исторических познаний:

Со свойственной этническим украинцам практичностью предлагаю: отменим Переяславскую раду, 90% населения Украины продадим в рабство в Туретчину..

:-)

0

55

Вот клянус Аллахом, да пребудет Имя Его в веках...

Не знал  где спросить. А потом в названиях тем увидел слово "закономерно" и чем-то оно показалось мне - созвучным с моим вопросом...

Таки вопрос :

Это я только вчера узнал про КИПУ-НЕВИДИМКУ, или это нау-хау нанотехнологий уже давно в репертуаре  секстета баянистов ?

0

56

шпиц написал(а):

Это я только вчера узнал про КИПУ-НЕВИДИМКУ, или это нау-хау нанотехнологий уже давно в репертуаре  секстета баянистов ?

:stupor:
чой то такое то?

0

57

Подождём остальных , может это тока мы  с тобой лохи-россияне...

Намекну. Это -не ты становишься невидимкой, одев эту Чюдо-Кипу. Это - её не видать...

0

58

То  есть - никто не слышал , или никому не интересно ?

Увидел по телеку "мастерскую", где из твоих волос тебе делают эдакий мини-шиньён (наподобе как лысину прикрыть), затем "освящают" её(пардон- не знаю как назвать, но короче- кипа станоновится  "кошерной" ???) и вуаля, ты можешь ходить среди своры антисемитов-бандеровцев совершенно безбоязненно.

Крепится на макушке  к твоим живым волосам.

Мастер доволен, говорит - востребованность продукции растёт  геометрически.

0

59

Стартап безвозмездно, специально для начинающих бизнесменов :

Имитация крайней плоти...

0

60

шпиц написал(а):

Стартап безвозмездно, специально для начинающих бизнесменов :

Имитация крайней плоти...

:rofl:
Доноры негры?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Мега закономерно докатилась ..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz