ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

jecat написал(а):

Ketz написал(а):jecatтак ты ж как раз отказался от модераторства? А эта скотина любит власть. Хоть крохотную, но с возможностью пакостить людям.я не отказывался. меня выкинули. онил устроил истерику и поставил якову ультиматум - или я, или он. яков обосрался от страха, что онил уйдет, и, не дожидаясь моей реакции, написал, что я ЕГО ПОПРОСИЛ ОБ ОТСТАВКЕ. ну, типа, а вдруг я буду против?))) а я, как последний лох, не желая эскалации, им подыграл, написав тот пост. а надо было все это дерьмо вывалить наружу.
            поводом для ониловской истерики, кстати, послужило глупое недоразумение. а причина... я думаю, что теперь уже можно сказать - времени много прошло. в личке он написал мне следующее: "я с тобой поступил так же, как твой путин, которого ты поддерживаешь, поступил с украиной". Леня, скажи, ну, вот здоровый он человек? по-моему, на всю голову ушибленный.
            именно поэтому яков так и защищает меня теперь - видно, совесть мучает.
            ладно, нет худа без добра. зачем оно мне все?

Вот даже так?
Ну ладно, это дело давно прошедших дней. К тому же по здравому рассуждению он тут скорее жертва информационной войны.
Я в машине по дороге на работу и с работы имею лишних 1.5-2 часа каждый день на философские размышления. Глядя на резкое изменение поведения залужных товарищей за последнее время, в сочетании с полученным техническим образованием и воспитанием математической школы, у меня выстраивается некоторая теория, с которой сегодня вечером я познакомлю присутствующих.

0

992

Жека, после упоминания "совести Якова" долго и неприятно хихикал. У любой крысы подвальной больше совести. Проследи хоть, как он меня выживал с форума. Например, объявив "антисемитским" пост с цитатой Юрия Мешкова, где он Цекова назвал "предателем и иудой".

0

993

Старый Ворчун, если речь о Гене Хуеве по кличке "Онил", то он не жертва войны, а активный ее зачинщик. Впрочем, несмотря на свое безбожие, я уверен, что каждая из здешних или "залужных", как Луис выражается, гнид, поддержавших Майдан и войну - получит свое. И с лихвой.

0

994

Ketz написал(а):

Старый Ворчун, если речь о Гене Хуеве по кличке "Онил", то он не жертва войны, а активный ее зачинщик. Впрочем, несмотря на свое безбожие, я уверен, что каждая из здешних или "залужных", как Луис выражается, гнид, поддержавших Майдан и войну - получит свое. И с лихвой.

Гена Хуев? Членов, что ли? Как улица в Тель-Авиве?

0

995

Ketz написал(а):

Жека, после упоминания "совести Якова" долго и неприятно хихикал. У любой крысы подвальной больше совести. Проследи хоть, как он меня выживал с форума. Например, объявив "антисемитским" пост с цитатой Юрия Мешкова, где он Цекова назвал "предателем и иудой".

А он вам не выдавал свой традиционный высер "Это - САМЫЙ СТРАШНЫЙ пост за всю историю Мегафорума"?

0

996

Ketz написал(а):

Старый Ворчун, если речь о Гене Хуеве по кличке "Онил", то он не жертва войны, а активный ее зачинщик. Впрочем, несмотря на свое безбожие, я уверен, что каждая из здешних или "залужных", как Луис выражается, гнид, поддержавших Майдан и войну - получит свое. И с лихвой.

Получит. Все получат, кто заслужил. А пока могут топырить пальцы.

0

997

Старый Ворчун написал(а):

Ketz написал(а):

    Жека, после упоминания "совести Якова" долго и неприятно хихикал. У любой крысы подвальной больше совести. Проследи хоть, как он меня выживал с форума. Например, объявив "антисемитским" пост с цитатой Юрия Мешкова, где он Цекова назвал "предателем и иудой".

А он вам не выдавал свой традиционный высер "Это - САМЫЙ СТРАШНЫЙ пост за всю историю Мегафорума"?

Именно мне и выдал.
Это когда я ответил одному поклоннику рава Овадии, что "достаточно посмотреть на типичного избирателя партии ШАС, чтоб убедиться в абсолютной правоте обезьяньей теории".  :D

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=64857

Отредактировано Ketz (2015-11-23 14:41:54)

0

998

Ketz написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Ketz написал(а):
                Жека, после упоминания "совести Якова" долго и неприятно хихикал. У любой крысы подвальной больше совести. Проследи хоть, как он меня выживал с форума. Например, объявив "антисемитским" пост с цитатой Юрия Мешкова, где он Цекова назвал "предателем и иудой".
            А он вам не выдавал свой традиционный высер "Это - САМЫЙ СТРАШНЫЙ пост за всю историю Мегафорума"?Именно мне и выдал. Это когда я ответил одному поклоннику рава Овадии, что "достаточно посмотреть на типичного избирателя партии ШАС, чтоб убедиться в абсолютной правоте обезьяньей теории".   
            http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=64857
            Отредактировано Ketz (Сегодня 14:41:54)

Мне он это тоже высрал, когда я назвал нацистом человека, который предлагал отбирать ведущих для ТВ в Израиле по типу лица. :):):):)
Страшное дело, когда придурок претендует на роль интеллектуала и при этом получает трибуну Интернета.

0

999

Старый Ворчун
По-моему, список тех, кто считает его интеллектуалом, ограничивается им самим. Как я обратил внимание, лично знающие его люди как правило, его презирают.

0

1000

Ketz написал(а):

Старый Ворчун По-моему, список тех, кто считает его интеллектуалом, ограничивается им самим. Как я обратил внимание, лично знающие его люди как правило, его презирают.

А кто его знает лично? Я, по счастью, нет.
Хотя он в личной переписке, узнав, что жена в больнице Бейлинсон, предлагал мне помощь связями, поскольку его сестра там - директор столовой. Я вежливо отказался.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz