ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У меня не так много кумиров в мире шоу бизнеса и я как то не знаю их политические убеждения их.
Я больше по спорту,по футболу. Вот Блохин и Шевченко "сходили " в политику без особого успеха. Виталик Кличко стал посмешищем на посту мэра. Пусть бы тренером пошел или менеджером,спортивным функционером. Больше бы толку было.
Но,как спортсменов,я их уважаю всех.

0

962

А Блохин к кому примыкал?

0

963

Ketz написал(а):

А Блохин к кому примыкал?

Коммунист. Депутатат ВР от КПУ. Шева пролетел вместе с Н.Королевской(клон ПР).

0

964

Хорошо, если Блохина не тронут в ходе "декоммунизации". Он и сам-то был немаловажным символом.

0

965

КПУ вроде бы запретили?

0

966

Ketz написал(а):

Хорошо, если Блохина не тронут в ходе "декоммунизации". Он и сам-то был немаловажным символом.

Не тронут. Все таки символ Украины. И крыша надежная Суркисы, Медведчук. Тем более сейчас он отдалился от политики.

0

967

raffal написал(а):

КПУ вроде бы запретили?

Он не в этой раде был,и не в прошлой,а во времена Ющенко,Кучмы.

0

968

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=67115

Кандидат меговских "патриотов", победу которого они пафосно пророчили, ярый русофоб Стивен Харпер - с треском провалился на выборах.
Кто-то удивлен?  "Патриоты", все эти Тотевы, Гуроны, RS115- это же интеллектуальные инфузории. И их место в той стране, что имела глупость их принять - соответвующее.

0

969

Ketz написал(а):

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=67115

Кандидат меговских "патриотов", победу которого они пафосно пророчили, ярый русофоб Стивен Харпер - с треском провалился на выборах.
Кто-то удивлен?  "Патриоты", все эти Тотевы, Гуроны, RS115- это же интеллектуальные инфузории. И их место в той стране, что имела глупость их принять - соответвующее.

А ты,всегда за тех,против кого они?
Урок с Обамой не подействовал. Трюдо возможно такой же русофоб. Или ты считаешь, что европейские или американские,те же израильские леваки все русофилы? Поверь мне,среди мерецников и шаломазшавников процент русофобов такой же,как и среди каханистов.
Тоже самое касается Америки и Канады.

0

970

Василь Мотузка
Пьер Трюдо - это тот человек, который сделал Канадау той страной, куда все стремились со всего мира. И имел реально независимый курс.
А Стив Харпер - так...... Мелочь пузатая. С принципами, но одновременно делает все, что прикажут с Юга.

0

971

Обама, кстати, не русофоб. Маккейн, Нуланд - да. Кто такой Трюдо, я пока не знаю, но ненависть к нему тотевых и гуронов уже настраивает на слегка положительный лад.

0

972

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Пьер Трюдо - это тот человек, который сделал Канадау той страной, куда все стремились со всего мира. И имел реально независимый курс.
А Стив Харпер - так...... Мелочь пузатая. С принципами, но одновременно делает все, что прикажут с Юга.

Это другой Трюдо,Джастин. Сын Пьера. Тот умер давно.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-21 19:27:39)

0

973

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаПьер Трюдо - это тот человек, который сделал Канадау той страной, куда все стремились со всего мира. И имел реально независимый курс.А Стив Харпер - так...... Мелочь пузатая. С принципами, но одновременно делает все, что прикажут с Юга.Это другой Трюдо,Джастин. Сын Пьера. Тот умер давно.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 19:27:39)

Ну если яблочко от яблони не далеко падает, то Джастин тоже может быть не плохим человеком.

0

974

Старый Ворчун написал(а):

Ну если яблочко от яблони не далеко падает, то Джастин тоже может быть не плохим человеком.

Бывает и довольно таки часто, что на детях гениев природа отдыхает.

0

975

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15165016

Нормальный такой израильский форум..

0

976

Я, кстати, по иерусалимскому рынку хожу и тихо ужасаюсь. Судя по ценам, это Израиль в блокаде, а не Крым. Но плешивого фюрерка цены в России волнуют - так, что икра не лезет в горло, и компот не льется в рот.

0

977

Василь Мотузка написал(а):

Это другой Трюдо,Джастин. Сын Пьера. Тот умер давно.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-21 19:27:39)

еще бы не умер.
он рулил, когда я еще в школе учился.
как сейчас помню, в Нойес Дойчлянд про него статья была, переводил к уроку немецкого.
да, достойный был мужик, ничего не скажешь.

0

978

почитал мегу. тихо стало там. уныло. все-таки, во фразе "в спорах рождается истина" что-то есть. истина, может, и не рождается, но какой-то драйв - точно.
там теперь и почитать-то нечего. правда, товарищ Владислав Фельдблюм слегка взбрыкнул - обиделся за Вову Путина. но, на фоне старых разборок, это так, мелочи...

0

979

Подивитися, дороги коллеги, яка гнида там объявилася...

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=2840

0

980

Ketz написал(а):

Подивитися, дороги коллеги, яка гнида там объявилася...

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=2840

ничего особо ужасного не обнаружено

0

981

Как раз на фоне Фени и Михаила Моисеевича он вполне адекватен

0

982

Я против что ли. С фенями и нешахматистами ему самое место.

0

983

онил, все-таки, феерическим мудаком стал.

радостно рапортует: "узнал интересную штуку, оказывается у россии и японии, одинаковая протяженность дорог." (http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … #p15171908)

ну, во-первых, судя по Вики, в России, все-таки, дорожная сеть немного длинней. процентов на 10.

во-вторых... нихуево звучит. Россия - дыра, и все такое.
но, если немного вдуматься, возникает вопрос: и, блять, что?
если судить по количеству жителей, то в Японии, я извиняюсь, почти 120 миллионов. в России 150. если учесть 10-процентную разницу и мегаразвитие Японии - то разница не впечатляет.
если судить по территории, то...в цивилизованной Канаде дорожная сеть не чуть длинней, а короче, чем в Японии!

если бы у этого мудака было хоть немного мозгов, он бы сравнил не длину дорожной сети, а длину автострад: в Японии их на порядок больше, чем в России. строго говоря, автострад как таковых в России практически нет: МКАД да КАД, все остальное может считаться автострадами только с большой натяжкой (не соблюдаются разные теоретические признаки автострад). Россия, в плане скоростных дорог, конечно, не просто в жопе, а в кубической жопе, и с этим глупо спорить. есть достаточно большие по площади местности, куда можно вообще добраться только по зимнику.
но откуда у него мозги? у него вообще ничего нет, кроме ненависти. даже обосрать нормально не может.

+1

984

Ketz написал(а):

Подивитися, дороги коллеги, яка гнида там объявилася...

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=2840

ты о ком? о Пайпере? а чего такого он сказал?

0

985

Я не знаком с персонажами, которых вы тут обсуждаете, но на эту тему есть старинная русская пословица: "Каков поп, таков и приход"

0

986

jecat написал(а):

Ketz написал(а):

    Подивитися, дороги коллеги, яка гнида там объявилася...

    http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=2840

ты о ком? о Пайпере? а чего такого он сказал?

о Вижницком в данном случае.
хотя Пайпер такое же говно.

0

987

jecat

онил, все-таки, феерическим мудаком стал.

еще в начале крымских событий я ему сказал в Оргразделе, что если у него есть хоть капля приличия, он должен взять самоотвод в качестве модератора по всем "украинским" темам. Ибо он никакой не "арбитр", а активнейший участник информационной войны.
Капли, как известно, не оказалось. Хуев есть Хуев, бог шельму метит.

Отредактировано Ketz (2015-11-22 20:16:21)

0

988

ну, тут, как раз, у меня к нему претензий нет, и быть не может. он же не машина, он не может быть 100% беспристрастным. в принципе, он держится как может, на его месте я бы вел себя куда хуже.

я совсем не о том.

0

989

jecat
так ты ж как раз отказался от модераторства? А эта скотина любит власть. Хоть крохотную, но с возможностью пакостить людям.

0

990

Ketz написал(а):

jecat
так ты ж как раз отказался от модераторства? А эта скотина любит власть. Хоть крохотную, но с возможностью пакостить людям.

я не отказывался. меня выкинули. онил устроил истерику и поставил якову ультиматум - или я, или он. яков обосрался от страха, что онил уйдет, и, не дожидаясь моей реакции, написал, что я ЕГО ПОПРОСИЛ ОБ ОТСТАВКЕ. ну, типа, а вдруг я буду против?))) а я, как последний лох, не желая эскалации, им подыграл, написав тот пост. а надо было все это дерьмо вывалить наружу.

поводом для ониловской истерики, кстати, послужило глупое недоразумение. а причина... я думаю, что теперь уже можно сказать - времени много прошло. в личке он написал мне следующее: "я с тобой поступил так же, как твой путин, которого ты поддерживаешь, поступил с украиной". Леня, скажи, ну, вот здоровый он человек? по-моему, на всю голову ушибленный.

именно поэтому яков так и защищает меня теперь - видно, совесть мучает.

ладно, нет худа без добра. зачем оно мне все?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz