ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

raffal написал(а):

http://m.livejournal.com/read/user/alex … 16106#full

Василь Мотузка, это для Вас - описание тех, кого Вы поддерживаете. Самое печальное, что это описание правдиво.

Таскать всякую хрень из ЖЖ уже стало нормой. Кто это читает? И самое главное: где вы такое находите, raffal?

0

932

Вижнiцкiй написал(а):

Таскать всякую хрень из ЖЖ уже стало нормой. Кто это читает? И самое главное: где вы такое находите, raffal?

Было бы много лучше, если бы это было хренью. Увы, Роджерс идет строго по фактам.

А скоро, боюсь, к списку противоречий добавится радость его "пациентов" от дефолта Украины - 3 октября уже совсем скоро.

0

933

Давайте переместимся в другие темы про Украину,меговцев и меня уже обсудили.
Админ претензий не имеет.Представитель сябров, если захочет напишет мне здесь.

0

934

Перейдем в Судьбу Украины и там продолжим.

0

935

Ладно, я перемещу последние сообщения.

0

936

Вы будете смеяться, но настроения на Меге близки к защите ИГ, которых "зверски бомбят путинские рабы" :-) Ой-вей!

0

937

Василь Мотузка написал(а):

Давайте переместимся в другие темы про Украину,меговцев и меня уже обсудили.
Админ претензий не имеет.Представитель сябров, если захочет напишет мне здесь.

О чем?

0

938

Ketz написал(а):

Василь Мотузка написал(а):
Давайте переместимся в другие темы про Украину,меговцев и меня уже обсудили.
Админ претензий не имеет.Представитель сябров, если захочет напишет мне здесь.О чем?

По поводу твоих бесконечных наездов на меня.
1. Для тебя сюрприз,что я за Украину и против России? Я здесь сразу же прояснил свою позицию.
2. Я что то новое написал на меге? Я затронул кого либо из участников нашего форума?
Просто здесь,зная мейнстрим я пишу в его рамках. Даже если бы их не было.я все равно старался не писать беспредел,в моем понимании.
3. Про шабак,я уже сто раз писал,это был прикол. Потролил немного.
Никаких обид,это же форум.Я виртуал всерьез не воспринимаю.Тем не менее непонятны повторения о моей писанине на меге. Вроде ничего нового?

Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-04 15:38:17)

0

939

Василь Мотузка
Да ты чё, обиделся?
Знаешь, меня это как-то мало волнует.

0

940

Да нет. Просто пытаюсь понять тебя.Сколько можно повторяться? Что то новое7

0

941

Василь Мотузка
Я за твоими постами не охочусь - мнение давно составлено, не вижу причин его менять. Это Раффал большие глаза тут делает: как можно, ах-ах. Ворчун говорит, все в пределах правил, и я с ним никак не спорю. Какие еще вопросы?

0

942

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Я за твоими постами не охочусь - мнение давно составлено, не вижу причин его менять. Это Раффал большие глаза тут делает: как можно, ах-ах. Ворчун говорит, все в пределах правил, и я с ним никак не спорю. Какие еще вопросы?

Нема питаннь.

0

943

Народ, вы тут не подеритесь. Нема за що.  :flag:

Отредактировано Толстый Луис (2015-10-04 17:07:29)

0

944

raffal написал(а):

Вы будете смеяться, но настроения на Меге близки к защите ИГ, которых "зверски бомбят путинские рабы"  Ой-вей!
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Не будем смеятся. Вполне предсказуемо.
Если там на полном серьезе защищают бандеровцев, то почему бы им не защитить и ИГИЛ?
Там ведь народ довольно тупой и примитивный, отягащенный только одной идеей: "когда же сдохнет Рашка"
Поэтому они всегда будут за тех, против кого воюет Россия.
Как я уже и говорил, 22 июня 1941 они заявили бы, что "Майн Кампф" не правильно перевели на русский, а расовые идеи Гитлера - это кремлевско-сталинская пропаганда.

0

945

Предлагаю снова перейти в соответствующие разделы.

0

946

Переправлю весь флейм в тему про "Судьбу Украины".

0

947

Василь Мотузка написал(а):

1. Для тебя сюрприз,что я за Украину и против России? Я здесь сразу же прояснил свою позицию.

Эх, Василь - были б Вы за Украину, хунту бы не поддерживали бы..

Я вот за Россию, так окажись в Кремле у власти ведущий страну в пропасть - как минимум, громко протестовал бы.

А что против России - имхо, это неумно, но Вы в своем праве.

Отредактировано raffal (2015-10-09 18:22:03)

0

948

Мы, в России, даже сейчас не считаем жителей Украины врагами - считаем непутевой родней, сдуру поверившей в западную ложь :-(

Особенно обидно, что один раз нас всех таким макаром уже обманули, четверть века назад - но Украина снова наступила на те же грабли...

0

949

Мега лежит или ее в России закрыли ?

0

950

Лежит. Увы, ненадолго. "Худшие всегда возвращаются" (Санса Старк).

0

951

Ketz написал(а):

Мотузка
Это Раффал большие глаза тут делает: как можно, ах-ах.

Случайно в Сети наткнулся на ссылку на Мега-тему о своей скромной персоне почти ровно 10 лет назад, в конце октября 2005. Это когда Борр возмутился моим сравнением клеветы в адрес России и цитирования "Протоколов сионских мудрецов".

М-да, каким наивным дураком я тогда был.. Прямо как Путин, тоже недоумевающий "двойным стандартам". На пике хорошего отношения там ко мне, в защиту "не желай друглму того, чего не хочешь себе" высказались 2 (два!) человека..

Боюсь, Вы правы в оценке моей позиции :-(

0

952

В мобильной версии ЖЖ почти на каждой странице здоровенный баннер с Макаревичем - задолбали :-(

0

953

А Мега тут при чем?

0

954

Ketz написал(а):

А Мега тут при чем?

Не нашел более подходящей темы, а открывать новую из-за такого..

0

955

Россия: пятая колонна против народа и государства

0

956

Ketz написал(а):

Россия: пятая колонна против народа и государства

Я не был уверен, что редакция ЖЖ имеет какое-то отношение к России.

0

957

raffal написал(а):

Ketz написал(а):

    Россия: пятая колонна против народа и государства

Я не был уверен, что редакция ЖЖ имеет какое-то отношение к России.

.

Макаревич тоже не имеет?

0

958

Ketz написал(а):

Макаревич тоже не имеет?

Сложный вопрос.

Тридцать лет назад я его песни слушал и исполнял под гитару одноклассника на "картошке". Несколько его пластинок в сельском доме моих родителей было.

Считать его своим после предательства им Крыма и Новороссии? Лучше я сам к России относиться перестану, чем буду считать ТАКОГО своим.

ЗЫ: специально для Вас - "пятая графа" тут не при делах. Кобзон с Рошалем мне свои, Батька тоже. А вот родственник-либераст или макаревич - нет.

-1

959

А разделять музыканта,писателя,поэта от его творчества нужно?  Я,к слову не фанат "Машины времени" и Макара,разве что старые песни,но от того он за Украину,я не полюблю его новые песни. Как впрочем и наоборот.
А к России он отношение имеет самое непосредственное. Он ее гражданин. Еврей по маме,белорус по папе. Православный.А к мегафоруму никакого отношения не имеет.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-10-19 17:24:19)

0

960

Василь Мотузка написал(а):

А разделять музыканта,писателя,поэта от его творчества нужно?  Я,к слову не фанат "Машины времени" и Макара,но от того он за Украину,я не полюблю его песни. Как впрочем и наоборот.
А к России он отношение имеет самое непосредственное. Он ее гражданин. Еврей по маме,белорус по папе. Православный.А к мегафоруму никакого отношения не имеет.

Василь,  Вы бы стали уважать предателя Украины или Израиля?

Ладно, я еще могу как-то понять российских противников Путина - ну, считают они, что без Путина лучше, дело вкуса - но Макаревич-то против не Путина (последний ему ордена/премии выписывает), а против русских и украинцев в Крыму и в ЛДНР.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz