ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

:cool:

0

32

Я вчера рыдал со смеху, читая радостные сообщения на МФ о "санкциях" в отношении российских банков со стороны Oracle и Microsoft.

Будучи специалистом по использованию софта обеих этих компаний вот уже 15-20 лет, я ни разу не обращался за поддержкой на их "горячие линии" - хватало собственного опта и советов российских коллег. Запрет на обновление версий софта еще смешнее - нынешние будут удовлетворять требованиям банков еще лет 5, как минимум. Более того, МФ-ламерам (типа "программиста" Якова) и невдомек, что уже сейчас существует море свободного (а то и вообще с открытыми исходниками) софта, успешно заменяющего продукты "китов". Нельзя использовать MS Office ? - OpenOffice делает все то же самое, только бесплатно. Не будет новых версий СУБД Oracle ? - Firebird тоже неплохая вещь. RedHat запретят использовать ? - вполне себе российских дистрибутивов линуксов выше крыши :-)

А уж после вливания в эти продукты денег от обеспокоенных российских банков ..

А потери MS и Oracle, если наше правительство перестанет преследовать российских пиратов и закроет учебные центры MS и Oracle в РФ (вернее, разрешит последним не перечислять часть прибыли в "материнские" компании), будут исчисляться миллиардами, минимум, долларов ежегодно :-)

Это мы еще посмотрим, ЧЕЙ софт будут охотнее покупать в "третьем мире" - западный, с риском ограничений, или российский.

Отредактировано raffal (2014-05-01 10:07:30)

0

33

raffal!
Я это сто раз говорил на Глобусе. Несоответствие этих санкций и того, что значит Севастополь и Крым для русских - просто поражает! Насколько можно доверять тому впечатлению, что складывается от просмотра ток-шоу и социальных сетей - Россия готова воевать за Крым.. То есть реально проливать кровь. Разумеется, соединив свои военные и экономические ресурсы и зомбировав население - Запад мог бы нанести России колоссальный ущерб. Но явно видно, что даже в западной элите нет ни малейшего единства на этот счет, нет понимания цели и готовности к жертвам. Не говоря уже об авторитетных лидерах. В США таких не просматривается ни при власти, ни в оппозиции. Так что позиция еврейских "бандеровцев" свидетельствует только об их глупости и холуйстве.

0

34

Новая сенсация от мега-фюрерка

Мужик звонил родственникам в Орск, говорит - там на работе заставляют сдавать дневную зарплату на нужды Крыма.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1860

0

35

Толстый Луис написал(а):

Новая сенсация от мега-фюрерка

    Мужик звонил родственникам в Орск, говорит - там на работе заставляют сдавать дневную зарплату на нужды Крыма.

(впечатленно) Блин, я хочу видеть того героя, кто сумел к чему-то принудить оренбуржских казаков против их воли - и при этом умудрился выжить.

Скорее всего, кто-нибудь толкнул такую идею на профсоюзном собрании, а дальше уж слухи поперли ..

0

36

Мысли вслух: дневной заработок, при среднем рабочем месяцев РФ в 21 день, это чуть менее 5%. Мои коллеги в нашем отделе (в основном, столичные мальчики и девочки) еще в феврале обсуждали идею, не ввести ли в РФ дополнительный налог "на освобождение Украины" в размере 6-7%.

0

37

Путину во время прямой линии позвонила учительница из провинции и сказала, что их собирали и сообщили, что в связи с расходами на присоединение Крыма, им урежут социальные выплаты. Реакция Путина "Вот жулики". Ведущий: "Подобных вопросов много из разных мест"

Мой резьюм: ваша ФСБ нихера мышей не ловит. Не верю я в подобные "совпадения"

0

38

Старый Ворчун написал(а):

Путину во время прямой линии позвонила учительница из провинции и сказала, что их собирали и сообщили, что в связи с расходами на присоединение Крыма, им урежут социальные выплаты. Реакция Путина "Вот жулики". Ведущий: "Подобных вопросов много из разных мест"

Мой резьюм: ваша ФСБ нихера мышей не ловит. Не верю я в подобные "совпадения"

(пожав плечами) Мои учителя и одноклассницы из моей сельской школы ничего подобного не говорили (а уж им-то меня стесняться точно никаких причин нет) - но займемся, конечно, расследованием этой истории.

Если нечто подобное имело место, то для бывших чиновников на зонах Курганской области места хватит :-)

0

39

raffal
Передайте пожалуйста дословно своему другу:

Дурак ты, Женя, что влез. Наивный дурак. Кому и что ты хотел доказать? Варилось бы говно в собственном говне. Постепенно бы затухло. А так сунул палку - опять им стимул для вони.

0

40

Дерьмо по кличке "Онил"

в истории передачи Крыма в состав Украинской ССР Никита Хрущев, которому приписывают этот подарок якобы с барского плеча Киеву, на самом деле официально не имеет никакого отношения. Дело в том, что событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го.

Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.

Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=4240

Проверяем через Википедию (тоже сборище русофобов, но по крайней мере вынужденных ссылаться на источники)

Проверка, естественно, обнаруживает враньё.

В 1918 в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украины. В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Таганрог

"Он врал, как дышал, а дышал он очень часто".

Отредактировано Толстый Луис (2014-05-07 12:23:52)

0

41

Хохлы напридумывали. Крым присоединили к Украине, поскольку не было территориальной целостности с РСФСР. Много путаницы было с транспортом и снабжением.
Хорошо, что хватило мозгов не присоединить Калининград к Литве.

0

42

Толстый Луис написал(а):

"Он врал, как дышал, а дышал он очень часто".

(пожав плечами) Онил ведь .. Когда у него иначе было ? - я уже и не припомню.

0

43

Истерический припадочный визг существа под ником "Игорь Ерухимович":

TicToc,
Я ответил на Ваш вопрос. Украина может и должна противостоять России, обеспечив международную блокаду агрессора.
И в дальнейшем вступив в НАТО.
Украина обязана воевать даже если у Росси есть подавляющее военное преимущество. Только так Украина может надеяться на помощь и только так она сделает идею агрессии непопулярной в России. И естественно паралелельно с военным противостоянием всегда должен быть готов план дипломатического урегулирования.

Просто есть первый значительный успех украинской АТО.
Если бы АТО была проведена в Крыму. Украина сегодня была бы в совершенно другой ситуации.
Путину сегодня пришлось поменять свою позицию на 180 градусов, от непризнания украинских выборов к их полному признанию. И это в результате минимальных и робких действий украински военных( и минимальных санкций ).
А что если бы действия военных были адекватными и санкции действительно жесткими?

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=120

В общем, Украина должна в полном составе совершить ритуальное харакири - дабы доставить удовольствие слабоумному ничтожеству.

Отредактировано Толстый Луис (2015-02-20 19:25:56)

0

44

Мега-тварь по кличке "Вилли" (еще в бытность мою там выделявшееся неимоверной даже по тамошним мерком тупостью и аморальностью)

Население там на востоке действительно враждебно, поскольку поддерживает бандитов и хочет нарушить территориальную целостность страны сдав ее русскому врагу, действовать украинская армия должна несравненно жестче и решительнее, другой вопрос, что воюют они плохо и спецназа нормального там похоже нет.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=65886

То есть твари все прекрасно понимают. Что в Донбассе никакие не "диверсанты" и не "террористы", а массовое народное восстание.

Правда, начальство, судя по всему, сделало твари втык, и спустя две страницы он уже залопотал по официальному канону

Не ВСЕ население, а небольшая его часть, те кто стоят живым щитом перед бандитами по заветам московского фюрера. В Крыму согласно последним российским публикациям за отделение тоже проголосовало не более четверти населения.

Насколько я вижу сегодня АТО выполняется достаточно осторожно, во всяком случае военные действуют несравненно осторожнее чем их российские коллеги действовали в Чечне, Беслане и в Норд-Осте - там правительство просто плевало на гражданских, а Украине читает мораль. Заметьте, что Запад полностью на стороне украинского правительства считая, что АТО законная мера для защиты целостности страны.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … p;start=40

Отредактировано Толстый Луис (2014-05-11 14:46:15)

0

45

Тупость означенного животного, однако ж, показательнана.
Только что признав, что в Донбассе народное восстание против хунты - спустя короткое время оно заявляет

Очень надеюсь, что мир не полностью сошел с ума и зарвавшуюся фашистскую Россию возвратят в коленно-локтевую позицию, где она стояла в 90-е, а ракеты НАТО будут стоять в Черниговской и Сумской областях. Насколько я понимаю всем в Донбасе заправляет Ахметов, с ним нужно и договариваться или его ликвидировать.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=160

Прямо-таки наглядный учебник по предмету: "Как тупой совковый холуй стал защитником Свободного Мира".
Чего стоит эта железобетонная уверенность, что ТОЛЬКО от воли Высокого Начальства зависит - стоять кому-то  в "колено-локтевой" или порхать вольной пташкой по лугам. Что возможности Начальства могут быть весьма ограниченны - это тупой совковой твари не приходит в голову  даже в качестве версии. Каковую уверенность с ней разделяют все эти Ерухимовичи, Тотевы, Тотгеры и и Гуроны.

Отредактировано Толстый Луис (2014-05-11 14:56:16)

0

46

Мегакацевка смешной заповедник - сочетание тупости, наглости и абсурдной полной уверенности в собственной правоте одновременно.
Поэтому любую новость, которая противоречит их утверждениям, они называют дезинформацией. И именно поэтому они не могут построить объективную картину мира - они представлят мир согласно собственным убеждениям.

0

47

Мега-тварь по кличке Камински

Значит именно этой информации можно доверять.
И не просто повешенный бандитами, а по решению "народного суда". Повешенный за то, что не изменил присяге, исполнял свой долг.
Агрессивные, лживые, лицемерные и тупые бараны. Очень похожи по менталитету на арабов.
Шкура пойдет на барабаны, шерсть на войлок и сукно для шинелей, а мясо на шашлыки для вождя его команды.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=4360

Мега-тварь по кличке Олег Северные Мы

Примитивные идиоты-они думают что под шумок и как бы анонимно а значит и безнаказанно можно творить всё что в голову взбредёт а то что людоедов югославского конфликта с обеих сторон успешно и целенаправленно отлавливают по всему миру и судят как бы ни о чём не говорит...а некоторых и судят на месте отлова -ведь нет никакой причины что бы одна сторона пытала и линчевала а другая бы действовала строго по закону со скурпулёзным соблюдением женевской конвенции

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … p;start=60

Войте, твари, войте! Любое дело, которое вы защищаете - это проклятое дело и дело обреченное.
Мне жаль Израиль, что принял вас на ПМЖ и наделил гражданством.

0

48

:crazyfun:
Вот придурки. А то, что случилось в начале, как у детишек в яслях "не считается".
Стрельба в подчиненного, как способ выполнения присяги. Причем биография повешенного тоже никого не заинтересовала.
А зря. Она очень показательна - был директором ЧОПа, принадлежащего Коломойскому. Говоря иначе - гоблин на службе у олигарха. Интересно, скольких людей он избил и искалечил по приказу босса?

МегаКац рекрутировал самых конченных идиотов исрунета. Под себя подбирал - чтобы, значит, на их фоне выглядетя интеллектуальным гигантом, каковым он сам себя считает.

0

49

Мега-тварь по кличке Камински

Жаль что Вы не смотрите в корень. Виноваты не те люди, которые сжигали людей и добивали раненых, а те кто их до этого довел.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=200

0

50

Толстый Луис написал(а):

Мега-тварь по кличке Камински

Жаль что Вы не смотрите в корень. Виноваты не те люди, которые сжигали людей и добивали раненых, а те кто их до этого довел.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=200

Ох.....ть!!!!!!!!!!!! :huh:

Это просто уже ни в какие ворота.
Преступник не виноват, что он преступник, его таким сделали внешние обстоятельства.
Мегакац рекрутировал себе все дерьмо исрунета.

0

51

ну пусть высказывают свое мнение - нам то что?  У каждого найдется в мозгу нечто экстремистское.
Которое бы , при высказывании - вызвало негодование и обвинение в фашизмах.
Я бы например, хотел бы чтобы африканский континент был очищен он негров, которые его разрушили
несмотря на огромные богатства. Я их - не очень то считаю за Гомо Сапиенс.
Ну это - чушь конечно. Но уже можно пообвинять.  Дронго бы уже изошел в поносе......Ну и ...
никому при этом ничего не сделается, и ничего не изменится

0

52

антон написал(а):

ну пусть высказывают свое мнение - нам то что?

Как русского, меня совершенно не напрягают подобные высказывания кучки крикливых идиотов. Собака лает, ветер носит ..

Но как гражданин РФ и дядя маленькой еврейки, я совершенно не хочу, чтобы мнение о ней у моих соплеменников формировалось по поведению мегафорумных нацистов.

0

53

ничего - один Вассерман перевесит дебильных с МФ

0

54

От негров в Африке нам не жарко, не холодно. А вот от еврейских защитников Бандерланда очень даже может быть. Вот, Раффал говорит, что между русскими и большей частью украинцев разница ничтожная. Мои наблюдения совпадают с этим. Так что сегодня идет спор славян между собою, завтра они выпьют мировую и начнут выяснять: а какая ж падла нас стравила? Само собой, не сами ж мы дошли до жизни такой. Ну и вспомнят о Коломойском, Шустере, Спиваке, а по цепочке и до остальных евреев доберутся.

0

55

антон написал(а):

ничего - один Вассерман перевесит дебильных с МФ

Хмм .. А чем плох Онотоле ?

Я на "знатоков" не молюсь, но мужик он явно умный.

0

56

Бласко Оргес написал(а):

Так что сегодня идет спор славян между собою, завтра они выпьют мировую и начнут выяснять: а какая ж падла нас стравила? Само собой, не сами ж мы дошли до жизни такой. Ну и вспомнят о Коломойском, Шустере, Спиваке, а по цепочке и до остальных евреев доберутся.

Вот примерно этого я и боюсь :-(

Сейчас моя племянница что в рабочем районе Н-ска, что в Кургане - предмет хорового умиления, но у каждого народа есть свой конечный запас здравого смысла :-(

0

57

raffal написал(а):

Хмм .. А чем плох Онотоле ?

Я на "знатоков" не молюсь, но мужик он явно умный.

я в положительном смысле его привел - как противовес еврея.  Он один как плюс - перевесит минус дебилов

0

58

антон написал(а):

я в положительном смысле его привел - как противовес еврея.  Он один как плюс - перевесит минус дебилов

Понял. Да, с этим согласен. Беда лишь в том, что далеко не все в РФ о нем знают.

0

59

но и о мегакаевку - не все знают ....нафиг она сдалась?

0

60

антон написал(а):

но и о мегакаевку - не все знают ....нафиг она сдалась?

Как бы то ни было, я не готов рисковать столь серьезными вещами, как межнациональный мир в моей стране. "Раз в год и кочерга стреляет" (С)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz