ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Антисемитизм на форуме, или, здесь это норма?


Антисемитизм на форуме, или, здесь это норма?

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Mark3 написал(а):

Вы наверное не ответите тк опасается бана на форуме. Я же считаю что евреи потеряли всё влияние после устранения из политбюро троцкого каменева и зиновьева а критерием такого влияния я считаю отношение к Израилю. Например в США еврейское влияние проявляется  в давлении на свое правительство ради помощи Ихраилю. Что касается ссср то после короткого периода помощи после образования Израиля, затем ссср снабжал до своего распада оружием арабов для уничтожение израиля , поэтому мне смешно слушать о еврейском засильи в ссср

Отредактировано Mark3 (Сегодня 14:19:18)

Не знаю Марк. )) Думаю, прежде чем гасить вольнодумие, сначала пригрозят.)) На всех остальных еврейских форумах все так и было. На хохляцких вообще не разговаривают.
Марк, чистка в 37 коснулась прежде всего Ленинской гвардии, бо несмотря на утверждение что Ульянов - антисемит, большое количество его гвардейцев были евреями. То есть тех, кто принимал активное участие в уничтожении народа. Но так как специалистов в народном хозяйстве было мало, а выражение "марксист" было сродни - лоботряс никчемный, но на нацию смотрели мало. Смотрели на деловые качества, коих у евреев, обитавших среди себе подобных в местах с чертой оседлости, хватало с избытком. Они ведь соревновались не среди доверчивых туземцев, а среди таких же жохов.)) К тому же в годы Гражданской немало спецов эмигрировало, немало было убито целенаправленно. Так что огромное количество хлынувших из местечек управленцев так и осталось на средних и высоких должностях. Ну поменяли фамилии, ну в партию повступали.. Плохо то, что их потом стали выискивать и напоминать корни, напевая в уши об избранности. Ну и круговая пОрука, тоже сыграла свою роль. Я не говорю про всех.. очень много евреев и слышать не хотели шептунов и честно жили. И живут. Заслужено вызывая симпатии соседей и коллег.
Про советско-израильские отношения вообще огромная отдельная тема. Вы в курсе, что взявших силу в СССР - РФ хасидов, завез не кто иной как директор КГБ?

0

212

Мм.. Луис как всегда назовет это сказками и вымыслом кончено. Но факт есть факт. )) И справку от КГБ - ФСБ уже не попросишь.))

0

213

Аристарх
Кто завез и каких хасидов?
Бреславских,гурских,сатмарских,вижницких?
А как же секта "Хабад"?

0

214

Аристарх написал(а):

Увы.. увы.. дело в аксиоме заговора. Которое по какой-то непонятной причине, числиться теорией. Стирание наций, границ и государств. И главной движущей силой в этом процессе, были выбраны..
Прекрасный Новый Мир, это и есть цель. И Израиль, судя по той смуте что заваривают и у вас, не исключение.

Старый Ворчун написал(а):

Довольно любопытно наблюдать, как сошлись две крайности, которые к реальности никакого отношения не имеют.

Не могу удержаться, чтобы не сказать , что ваши форумские приемчики  типа этого, дескать туфту несут оба , а Вы значит обладатель истины, до тошноты напоминают такие же приемчики с переходом на личность нелюбимого нами обоими ЯковаКаца :D

0

215

О чём вы вообще тут спорите?  :rofl:
Каким образом все что вы тут перетираете, может нигилировать тот факт, что евреи Израиля превратились по большей части в жидобандеровцев?
Сталин в этом виноват или Брежнев?
Не несите эту хрень.
Просто наша нация наконец показала свою гнилую сущность в полной красе.
Но я об этом уже много раз говорил.
Говно а не нация.

0

216

Farisei написал(а):

О чём вы вообще тут спорите?  
Каким образом все что вы тут перетираете, может нигилировать тот факт, что евреи Израиля превратились по большей части в жидобандеровцев?
Сталин в этом виноват или Брежнев?
Не несите эту хрень.
Просто наша нация наконец показала свою гнилую сущность в полной красе.
Но я об этом уже много раз говорил.
Говно а не нация.

Вам с Васей нужно определиться в понятиях, что такое нация, что такое национальность и что такое этнос.
В Израиле живут израильтяне. Евреи (национальность) живут у вас в РФ, на Украине, в США, в Иране, в Эфиопии. Российские ереи - это один этнос, эфиопские евреи - это другой этнос.

0

217

Mark3 написал(а):

Не могу удержаться, чтобы не сказать , что ваши форумские приемчики  типа этого, дескать туфту несут оба , а Вы значит обладатель истины, до тошноты напоминают такие же приемчики с переходом на личность нелюбимого нами обоими ЯковаКаца

:)

Вы провели слишком много времени на неупоминаемом форуме. :)

От того, что я назвал вашу точку зрения "крайностью", это всего лишь оценка вашей точки зрения, а не вас самого.

0

218

Старый Ворчун написал(а):

Вам с Васей нужно определиться в понятиях, что такое нация, что такое национальность и что такое этнос.
В Израиле живут израильтяне. Евреи (национальность) живут у вас в РФ, на Украине, в США, в Иране, в Эфиопии. Российские ереи - это один этнос, эфиопские евреи - это другой этнос.

Я Вам так скажу - все Вами перечисленные - говно.
Были бы не говно, давно бы уже объединились и высказали своё мнение о жидобанжеровцах и позиции Израиля.
Но нет, мы тихо сидим и пердим себе под нос.
Поэтому мы говно все.
Каждый из вас конечно может сказать - нет, лично я не говно.
Воля ваша конечно.
Но лично я себя чувствую - говном.
Впрочем я и это много раз уже говорил.

0

219

Василь Мотузка написал(а):

Аристарх
Кто завез и каких хасидов?
Бреславских,гурских,сатмарских,вижницких?
А как же секта "Хабад"?

Берл Лазара, короче. В конце 80-х. Учтите, я в общем-то говорю хоть и факты, но искаженные "испорченным телефоном". ))
Как - кто? Василь, вы должны помнить эту тёмную лошадку, председателя КГБ Андропова.

0

220

Farisei написал(а):

..Говно а не нация.

Блин.. ну и попал же я.  :rofl: Никогда не думал что буду доказывать еврею, что евреи в общем-то неплохие парни. Может мне просто везло на них?

0

221

Старый Ворчун написал(а):

Серьезно?
Это даже интересно. Сидят на скамье подсудимых два министра - Розенберг и Шахт. Один министр восточных территорий, второй - министр экономики. Первого вешают, второго оправдывают.
А ведь оба министры.

Так может и Бакке не повешали если бы он не удавился. Я только могу добавить что имея столько хиви , и армии Власова и армию оун на своей стороне,то вряд ди изводили бы голодом население

0

222

Farisei написал(а):

Я Вам так скажу - все Вами перечисленные - говно.
Были бы не говно, давно бы уже объединились и высказали своё мнение о жидобанжеровцах и позиции Израиля.
Но нет, мы тихо сидим и пердим себе под нос.
Поэтому мы говно все.
Каждый из вас конечно может сказать - нет, лично я не говно.
Воля ваша конечно.
Но лично я себя чувствую - говном.
Впрочем я и это много раз уже говорил.

Фарисей, народ это нечто такое.. разные но единое. И те силы что управляют нами, нам не отчитываются. Кончай комплексовать. Это тоже кстати именно ваша черта. )) Наступающее время расставит все по своим местам. И те кто выживет из народа, а это несомненно
будут лучшие, они и возродят новую и чистую нацию. Без грехов, которых у каждого народа - как у Барбоски, блох. То есть не все так плохо.))

0

223

Farisei написал(а):

О чём вы вообще тут спорите?  
Каким образом все что вы тут перетираете, может нигилировать тот факт, что евреи Израиля превратились по большей части в жидобандеровцев?
Сталин в этом виноват или Брежнев?
Не несите эту хрень.
Просто наша нация наконец показала свою гнилую сущность в полной красе.
Но я об этом уже много раз говорил.
Говно а не нация.

Запишитесь русским креститесь успокойтесь и перестаньте обзывать евреев

+2

224

Старый Ворчун написал(а):

Вам с Васей нужно определиться в понятиях, что такое нация, что такое национальность и что такое этнос.
В Израиле живут израильтяне. Евреи (национальность) живут у вас в РФ, на Украине, в США, в Иране, в Эфиопии. Российские ереи - это один этнос, эфиопские евреи - это другой этнос.

А что Ворчун, нация  и национальность - это разное?  o.O Мы помниться пытались определить, что сейчас по понятиям, и что по науке.)) И что сегодня полезнее.

0

225

Аристарх написал(а):

А что Ворчун, нация  и национальность - это разное?   Мы помниться пытались определить, что сейчас по понятиям, и что по науке.)) И что сегодня полезнее.

Ага, разное. Представляете?
Есть нация "американцы", а национальности "американец" нету.
Непорядок!

0

226

Mark3 написал(а):

Так может и Бакке не повешали если бы он не удавился. Я только могу добавить что имея столько хиви , и армии Власова и армию оун на своей стороне,то вряд ди изводили бы голодом население

Серьезно??? В оккупированных районах Ленинградской области смертность от голода была больше, чем в блокадном Ленинграде.
Судя по всему, этот факт вам тоже не известен.

Кстати, про хиви, план "голод" и прочее - это тема отдельно длинной лекции.
Рекомендую книгу

https://www.labirint.ru/books/826926/

0

227

Mark3 написал(а):

Запишитесь русским креститесь успокойтесь и перестаньте обзывать евреев

:D

0

228

Старый Ворчун написал(а):

Вам с Васей нужно определиться в понятиях, что такое нация, что такое национальность и что такое этнос.
В Израиле живут израильтяне. Евреи (национальность) живут у вас в РФ, на Украине, в США, в Иране, в Эфиопии. Российские ереи - это один этнос, эфиопские евреи - это другой этнос.

ец
Давайте разберёмся.
Израильтяне,это и израильские арабы тоже.
Правильно? У них такой же теудат зеут как у меня и у Вас?
Мы один народ? Или одна нация?
А если еврей живёт в России,но у него есть на "черный день" даркон. Он кто,еврей или израильтянин?

0

229

Mark3 написал(а):

Запишитесь русским креститесь успокойтесь и перестаньте обзывать евреев

Изя Шамир номер 2.

0

230

Василь Мотузка написал(а):

Изя Шамир номер 2.

:D  :D  :D

0

231

Старый Ворчун написал(а):

Кстати был в своё время сионистом-отказником.

0

232

Василь Мотузка написал(а):

ец
Давайте разберёмся.
Израильтяне,это и израильские арабы тоже.
Правильно? У них такой же теудат зеут как у меня и у Вас?
Мы один народ? Или одна нация?

Нация одна, народы - разные

А если еврей живёт в России,но у него есть на "черный день" даркон. Он кто,еврей или израильтянин?

Этнос: "российский еврей"

0

233

Mark3 написал(а):

Запишитесь русским креститесь успокойтесь и перестаньте обзывать евреев

Вот типичная еврейская "мудрость".
Если говно назвать сахаром - оно перестанет быть говном.
И есть нюанс - если кто то называет говно -говном - то он не обзывается, он просто констатирует.
Потому что если что то выглядит как говно, пахнет как говно, пачкает как говно - то это именно оно и есть. :D

+1

234

Farisei написал(а):

Вот типичная еврейская "мудрость".
Если говно назвать сахаром - оно перестанет быть говном.
И есть нюанс - если кто то называет говно -говном - то он не обзывается, он просто констатирует.
Потому что если что то выглядит как говно, пахнет как говно, пачкает как говно - то это именно оно и есть.

Фу засрал тему. Впрочем давно пора закрывать - не подходит она этому форуму. Лучше славян обсуждать

0

235

Mark3 написал(а):

Фу засрал тему. Впрочем давно пора закрывать - не подходит она этому форуму. Лучше славян обсуждать

Давайте Марк. Начнем с обрезания.. преимущества и недостатки.  :flirt:

0

236

Mark3 написал(а):

Впрочем давно пора закрывать - не подходит она этому форуму.

А я давно сказал - закройте эту тему.
Антисемитизм это как воздух.
Пока есть воздух - им дышат
Пока есть жиды - будет и антисемитизм.

0

237

Василь Мотузка написал(а):

ец
Давайте разберёмся.
Израильтяне,это и израильские арабы тоже.
Правильно? У них такой же теудат зеут как у меня и у Вас?
Мы один народ? Или одна нация?
А если еврей живёт в России,но у него есть на "черный день" даркон. Он кто,еврей или израильтянин?

Василь, ответ там и там один - народ. Хуже того, узбек или кавказец в Европе или Штатах, по любому - русский.

0

238

Farisei написал(а):

А я давно сказал - закройте эту тему.
Антисемитизм это как воздух.
Пока есть воздух - им дышат
Пока есть жиды - будет и антисемитизм.

Знаю русские любят говорить, оправдывая антисемитизм что есть евреи и жиды В то же время они зациклены на якобы повальной русофобии запада ия у них с ехидством спрашивал :за что им такое ведь жидов у них нет или таки появились Но они не отвечали по существу.Может вы ответите на этот вопрос

Отредактировано Mark3 (2023-09-20 22:03:30)

0

239

Mark3 написал(а):

Знаю русские любят говорить, оправдывая антисемитизм что есть евреи и жиды В то же время они зациклены на якобы повальной русофобии запада ия у них с ехидством спрашивал :за что им такое ведь жидов у них нет или таки появились Но они не отвечали по существу

Марк, не вижу связи. Вы всегда так, мухи с котлетами? Евреи, это просто другой народ живущий рядом или где еще. А вот когда начинают кричать об избранности, и им все должны и распускать то, что ты никогда не говорил и не делал, это уже не еврей.. это - жид. Враг. А что касаемо демократии в Европе, то людей которых добрые европейцы обобрали на границе и в странах, полным-полно. Вот остановили бы тебя на дороге, высадили из машины и отобрали её, оставив ночью на дороге.. вы бы наверное массу хороших слов им наговорили, верно?

+1

240

Mark3 написал(а):

на якобы повальной русофобии запада ия у них с ехидством спрашивал :за что им такое ведь жидов у них нет или таки появились Но они не отвечали по существу.Может вы ответите на этот вопрос

Ну во первых
Русофобия запада появилась еще с времен Ивана нашего стало быть Грозного.
Во вторых - эти два явления, хоть и похожи, но имеют разную основу.
Жидов ненавидят за то что они воплощение мерзости на земле.
А русских ненавидят потому то они нарушили главное правило западной цивилизации - не хотят, гады такие, отдавать западу все что у них есть.  :D

Отредактировано Farisei (2023-09-20 23:35:35)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Антисемитизм на форуме, или, здесь это норма?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz