ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » стухание Глобуса


стухание Глобуса

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Старый Ворчун

Дронго с Тамимом пользовались вовсю одним - полным отсутствием единства среди их оппонентов. Не зря тут очень так любят "самолётик" - он вполне катит на живой символ отсутствия единства.

Пригласить сюда Тамима, что-ль...?

0

92

Пригласите. Только я его забаню и спрашивать никого не буду. Человек, который читает чужую переписку, пользуясь правами администратора - для меня не существует, как вид. Это, знаете ли, за гранью всего допустимого в нормальном человеческом обществе.

0

93

Старый Ворчун

Человек, который читает чужую переписку, пользуясь некиими правами - вполне так реальность спецслужб. Но человека, который при этом даёт авторам и хозяевам переписки понять, что он читает их переписку - первый кандидат на вылет из спецслужб.

Если Тамим подобное приглашение примет - я пойму, что о человечестве можно думать даже ещё хуже, чем сейчас....

0

94

Кеша написал(а):

Старый Ворчун

Человек, который читает чужую переписку, пользуясь некиими правами - вполне так реальность спецслужб. Но человека, который при этом даёт авторам и хозяевам переписки понять, что он читает их переписку - первый кандидат на вылет из спецслужб.

Если Тамим подобное приглашение примет - я пойму, что о человечестве можно думать даже ещё хуже, чем сейчас....

В спецслужбах это делают по работе, а администратор Глобуса это делал по зову сердца.

0

95

Старый Ворчун написал(а):

Пригласите. Только я его забаню и спрашивать никого не буду. Человек, который читает чужую переписку, пользуясь правами администратора - для меня не существует, как вид. Это, знаете ли, за гранью всего допустимого в нормальном человеческом обществе.

Старый Ворчун! Да еще как оперативно читает! В тот момент когда Глобус был "заморожен", я вечерком пришел туда и отправил штук 20 приглашений на наш Остров. В том числе и Кеше, кстати, не зная что он забанен.
Уже на следующее утро меня встречает надпись: "ВАМ ЗАКРЫТ ДОСТУП К ФОРУМУ"!
Если б тут полиция работала так оперативно!  :nope:

Отредактировано Бласко Оргес (2014-09-09 14:45:38)

0

96

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Пригласите. Только я его забаню и спрашивать никого не буду. Человек, который читает чужую переписку, пользуясь правами администратора - для меня не существует, как вид. Это, знаете ли, за гранью всего допустимого в нормальном человеческом обществе.

Старый Ворчун! Да еще как оперативно читает! В тот момент когда Глобус был "заморожен", я вечерком пришел туда и отправил штук 20 приглашений на наш Остров. В том числе и Кеше, кстати, не зная что он забанен.

Да, я как-то не учёл, что все следы были стёрты с редкой оперативностью.

А что вообще случилось на Глобусе?

0

97

Старый Ворчун написал(а):

В спецслужбах это делают по работе, а администратор Глобуса это делал по зову сердца.

ДА, согласен полностью

0

98

все похоже - Глобус уничтожился.
Линк  стал дохлым...

Почил в бозе, хороший форумок. Спасибо Тамиму с Дронго

0

99

Да, не открывается...

0

100

Форум "Союз" тоже накрылся...

0

101

Краб написал(а):

Форум "Союз" тоже накрылся...

Скорее всего, техническая проблема.

0

102

Оказывается, коллеги, наш форум в определенных кругах пользуется популярностью. Скажем, Трехбуквенный его читает очень внимательно!

Забавно. А кружок лузеров оказывается все еще существует и даже праздники празднует

https://www.facebook.com/michael.mikhai … 7131278720

Под лузером Трехбуквенное создание, конечно, имеет в виду меня.
Интересно, если человек, приехавший в страну с 500 долларами и непризнанным здесь дипломом, и на 22 году жизни имеющий постоянную квалифицированную работу, две квартиры, сравнительно новую машину и кое-какие деньги на счету - лузер, то после какой суммы он перестает им быть?

0

103

Татьяна Капелевич - это, по-видимому, глобусная  Танюша?

0

104

Ух ты. Какая незамутненная, чистая ненависть. Янкеле, кто это, и на какую мозоль ты ему наступил?

0

105

я кстати с ММ везде - друг в соц сетях. я его спросил, что за фигня
посмотрим что ответит.
Не видят разницу в наших воззрениях - всех вместе судят - по большевистски  :D

0

106

Ketz написал(а):

Ух ты. Какая незамутненная, чистая ненависть. Янкеле, кто это, и на какую мозоль ты ему наступил?

Я только Эйтана с Риги знаю, такой себе либертарианец.

0

107

А я так никого там не знаю.

0

108

Ketz
Я в Глобусе не участвовал, но некоторых участников знал, которые мигрировали с меги.

0

109

Кажется Эйтана я тоже видел на Меге, давно.

0

110

Ketz написал(а):

Ух ты. Какая незамутненная, чистая ненависть. Янкеле, кто это, и на какую мозоль ты ему наступил?

Это один из участников ныне покойного Глобуса. Мелкий служащий в какой-то хайтековской фирме, почему-то считающий себя очень крутым во всех отношениях, а всех, кто до его уровня не дотягивает, лузерами. Пытался и на меня наезжать, но я ему быстро разъяснил, что он сильно преувеличивает свое значение в этом мире. Судя по всему, попал в больной нерв, и мальчик до сих пор теряет лицо, едва видит мой ник.  :D

+1

111

Бласко Оргес
Это касается многих работников хайтека. Для них все, кто не придерживается либертарианских взглядов,не поддпрживает Биби в Израиле, неоконов в Америке и при этом работает на "земле ",а не в офисе у компа, лузеры по определению.

+1

112

Василь Мотузка написал(а):

Бласко Оргес
Это касается многих работников хайтека. Для них все, кто не придерживается либертарианских взглядов,не поддпрживает Биби в Израиле, неоконов в Америке и при этом работает на "земле ",а не в офисе у компа, лузеры по определению.

Совершенно верно! Именно среди них распространена эта более чем странная теория "либертарианства", сводящаяся к тому, что "рынок сам все расставит по местам". Там в разговоре принимает участие такой Авигдор Ярдени, он раньше часто выступал на Девятке. Так он неустанно требует полного сворачивания в Израиле всякого социала, вплоть до отмены пенсий и скидок на лекарства. Воображаю себе, в какой ад превратится после этого Израиль, и так  бесконечно далекий от рая.

Отредактировано Бласко Оргес (2015-06-01 11:31:51)

0

113

Что это за люди? Я их не знаю. Что выдающегося в жизни  они сделали? На каком основании они судят о том, кто лузер, а кто нет.

0

114

Кстати, ссылается на мое сообщение. :):):):):) Неужели, он действительно считает Израиль еврейским государством?

0

115

Бласко Оргес написал(а):

Татьяна Капелевич - это, по-видимому, глобусная  Танюша?
Подпись автораОкружение пешек рождает иллюзию, что ты король

Да. Там еще много знакомцев мелькнуло: Натали Хаит - Кнопик, Наталья Дубровская - Натали.

0

116

да непонятно - что за претензии к нашему мелкому форумку? сами рассобачились, вообще со всеми
- на всех площадках.

0

117

антон написал(а):

да непонятно - что за претензии к нашему мелкому форумку? сами рассобачились, вообще со всеми
- на всех площадках.

А это Вы к кому обращаетесь? Спросите у Трехбуквенного. Вы ж его "друг". Лично я об этом головастике лет пять вообще не вспоминал, пока Луис мне ссылку не кинул.

0

118

Бласко Оргес написал(а):

А это Вы к кому обращаетесь?

это к ним....заглядывают же

0

119

антон написал(а):

Бласко Оргес написал(а):

    А это Вы к кому обращаетесь?

это к ним....заглядывают же

Заглядывают, и еще как. Этот уродец уже поспешно спрятал от меня свою стенку. Меры, так сказать, приняты.  :D

Отредактировано Толстый Луис (2015-06-03 01:07:28)

0

120

Здравствуйте, господа!
Просмотрел ветку. Какой бы не был Глобус (со срачем, троллингом, иногда с откровенным тупизмом), но всё-таки там много было полезной и интересной информации.
Как говорится: ломать - не строить. Хилым оказался доктор, без харизмы, сдулся.
У меня вопрос: ресурс назван "остров Израиль". Кроме географического смысла есть какой-то другой?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » стухание Глобуса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz