ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград. И снова Санкт-Петербург


Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград. И снова Санкт-Петербург

Сообщений 901 страница 930 из 954

901

Farisei написал(а):

антон написал(а):

    в питерском фейсбуке показывают.  Откуда то появились изр мусорные баки.
    Я им написал - "прибыли по культурному обмену"

    видимо за галкина и пугачиху

Да все просто, в Израиле умудряются даже картошку закупать, почему бы бачки не купить?

И клубнику раньше закупали - крупная такая и абсолютно безвкусная. Хорошо, что перестали.
У меня в огороде в миллион раз лучше растет. И краснодарскую продают.

Отредактировано DD (2024-07-05 19:36:43)

0

902

DD
У тебя тоже за арабов болит душа? Не за своих русских пацанов,которые сгинули на сво,а за арабов. Что у тебя,что у Фарисея. Вот этого я не понимаю.

+1

903

Василь Мотузка написал(а):

Что у тебя,что у Фарисея. Вот этого я не понимаю.

Где это у меня душа болит за арабов?
Снова Вы свои фантазии мне приписываете
У меня душа не болит, а радуется.
Радуется тому что Израиль настраивает против себя весь мир.
Это не значит, что я переживаю за арабов.

0

904

Farisei написал(а):

Радуется тому что Израиль настраивает против себя весь мир.

и с чего такая радость?  должен сочувствовать, как я сочувствуя РФ в ее СВО.
А не тащиться от проблем мизерной страны....почему то вечно ее с бандерой миксируя

0

905

Василь Мотузка написал(а):

DD
У тебя тоже за арабов болит душа? Не за своих русских пацанов,которые сгинули на сво,а за арабов. Что у тебя,что у Фарисея. Вот этого я не понимаю.

Я к арабам отношусь хорошо- мой сосед как раз араб. натуральный. Дом построил за 30 млн рублей по соседству, всем помогает.

А у тебя за шо? За побратимов, шо загинули за незалежную неньку? Так они скоро все закончатся побратимы и начнутся новые - польские, румынские. Французские немецкие британские испанские. Пока всю нечисть не вычистим. Куда спрячешься, Василь, в канадщину.?

Отредактировано DD (2024-07-06 20:07:42)

0

906

Василь Мотузка написал(а):

DD
У тебя тоже за арабов болит душа? Не за своих русских пацанов,которые сгинули на сво,а за арабов. Что у тебя,что у Фарисея. Вот этого я не понимаю.

А ты и не поймешь, поскольку щирый хохлоеврей. Адская смесь
Я вообще поражаюсь правилам здешнего форума - за употребление слова жид и усомнение в холлокосте банят, а щирый бандеровец тут выражается как угодно. Израилю дали команду из США привечать хохлов - взяли под козырёк. Еще бы - платят ведь и содержат весь ваш местечковый сионизм.

Маркуша вообще призывает к массовому геноциду всех вокруг израиля. Он на днях заявил что всех вокруг надо выжечь напалмом. Обратили внимание? Нет не обратили - сделали вид, что этого не было. Таких персонажей нужно уничтожать в младенчестве, чтобы не портили генофонд. Уничтожать он всех вокруг собрался, идиотина. Вот и все что нужно знать про местный форум. Это вообще пиндетс - сионист пробы ставить негде поц еще тот, типичный плохорусскоязычный еврей.. если не сказать хуже. Да еще пытается указывать, кому на форуме быть, а кому нет. Антисемитизм выискивает. Антисемитизм себе в жопу засунь.

Я бы Мотузку и Марка расстрелял при случае. Не пожалел бы один патрон на двоих. Представил себе их блеянье перед рассстрелом.  Такие скотинки полезные для израиля. Налицо двойные стандарты.

Форум же для того, чтобы были различные полярные мнения, не так ли? Антисемитизмом попахивает? А по -моему расизмом и бандеровщиной несет в полный рост и уже давно. Видимо, по еврейской линии дано указание информационное мочить рашку в связи с предстоящими событиями. Хотя это еще бабушка надвое сказала.

Отредактировано DD (2024-07-08 15:10:43)

0

907

DD
Тебя так до сих пор и не отпустило после того, как психотропным веществом бандеровцы в центре москвы ширнули?

0

908

говноед запорол и эту тему.

Админ - ты где?   вечно  груши околачивает

0

909

Василь Мотузка написал(а):

DD
Тебя так до сих пор и не отпустило после того, как психотропным веществом бандеровцы в центре москвы ширнули?

То была региональная залетная банда черных коллекторов. Обломались они, не волнуйся. В 2020 году их засилье было, СК с ног сбился. Масса уголовных дел.
Помогаешь ВСУ - терпи. Донатишь на беспилотники для ВСУ - враг (ты еще имеешь наглость в этом признаваться)
Ну а как ты хотел? Война есть война - кто не с нами, тот против нас.

Ты не украинец, ты хохол на выселках -наглый такой, самоуверенный, в своем праве. Мне тут кто то пенял, что я испытываю моральное наслаждение на еврейском форуме,выступая с позиции антисемитизма якобы... Посмотрите на Мотузку. Бандеровец и холокост. Израиль слова не дает сказать против истории Холокоста, но оперативно поддерживает бандеровцев. То хохляцкое кафе в Хайфе вроде закрыли после протестов русскоязычных жителей, но это показатель. Кто-то ведь дал его открыть? Кто? Тишина. Насколько я понимаю, открыть кафе в бандеровской вывеской не так просто - нужны согласования с муниципальными органами. СВ, подскажите, может у вас все проще - махновщина в полный рост, что хочем, то и ворочим?
А это означает, что директива на поддержку беглых хохлов была спущена с самого верха государства Израиль.
Василь, ведь ты так прыгал бы себе из европы в европу, ну в Канаду бы в конце концов свалил. В чем проблема? А в Израиле чем не устраивает? Но ты неистребимый хохол. Тебя так и тянет против клятых москалей допомогать. А помощь врагу в военное время расценивается как..ну ты понял. Еще имеешь наглость личностные наезды устраивать, когда правда глаза колет. Василь, езжай в Аргентину. Это наша вина - сами таких хохлов вырастили, почти сто лет преференций не прошли даром. Что выросло, то выросло. Ленина за одно это вынуть из Мавзолея и закопать надо.Никакой Украины раньше не было никогда, и скоро не будет опять.

Но как мне кажется, ВПР РФ сделало выводы. Если в 2022 году еще были какие то иллюзии насчет братского народа и запрета обстреливать ВСУ в надежде на массовую сдачу в плен и переворот ("мы воюем только с националистами" - любимый термин Конашенкова), то теперь сказка закончилась. И повторю еще раз - если бы сложилась ситуация лицом к лицу, как на послевоенной Украине с бандеровцами - я бы тебе двойку из АК всадил не задумываясь. Живи теперь с этим.

Впрочем это действительно в данной теме оффтоп. Много текста. Пойду клубнику есть с огорода

Отредактировано DD (2024-07-08 15:56:31)

0

910

А этот "цапик" таки прикольный. Если забанят, скучно будет без него. :)

0

911

Василь Мотузка написал(а):

А этот "цапик" таки прикольный. Если забанят, скучно будет без него.

Я что то не вкурил, а за что Василя заблокировали?????  :O
И главное - зачем!?

0

912

Farisei написал(а):

Я что то не вкурил, а за что Василя заблокировали?????  
И главное - зачем!?

Я пожелал вашей стране того же,что Вы желаете Украине. Не более того.
Показательная порка была.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-07-11 08:27:58)

0

913

Василь Мотузка написал(а):

Я пожелал вашей стране того же,что Вы желаете Украине. Не более того.
Показательная порка была.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:27:58)

А он такое желал?
Типа "Кажды день - ОХМАДЕТ"?

0

914

Старый Ворчун написал(а):

А он такое желал?
Типа "Кажды день - ОХМАДЕТ"?

Я не хочу стучать и переводить стрелки. Без конкретики, мы оба желали смерти я "цапикам", он "свидомым" и я никогда не предлагал его банить.
А "Охмадет" это очередной хохлятский фейк,состряпаный на студии Квартал 95. Фотографии детей на развалинах это вообще фотки детей с Алеппо. Никто из детей не погиб. И т.п.

0

915

Василь Мотузка написал(а):

Я пожелал вашей стране того же,что Вы желаете Украине. Не более того.
Показательная порка была.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:27:58)

Я уже об этом тут вёл дискуссию, пока Вы были забанены.
Моё мнение - нужно более тщательно зафиксировать, за что можно получить бан.

Если вы напишите "желаю Украине побольше охмадетов и каждый день", то тоже отъедете и надолго.
Так доступно вашему пониманию?

Отредактировано Farisei (2024-07-11 10:15:46)

0

916

Василь Мотузка написал(а):

Я не хочу стучать и переводить стрелки. Без конкретики, мы оба желали смерти я "цапикам", он "свидомым" и я никогда не предлагал его банить.
А "Охмадет" это очередной хохлятский фейк,состряпаный на студии Квартал 95. Фотографии детей на развалинах это вообще фотки детей с Алеппо. Никто из детей не погиб. И т.п.

Прекратите.
Все знают, что ракета попала в травмапункт института охмадет, все знают, что ракета была от комплекса ПВО NASAMS и все знают, что никто из детей не пострадал.
Погибло двое. Молодая женщина-врач в травмопункте и кто то еще. Не знаю. Несколько ранены осколками стекла.
А то, что ваши потом на этом сделали пиар акцию говорит только о моральном уровне украинских властей и украинских СМИ.
Когда ваши бахнули из РСЗО по центру Белгорода и погибло больше двух деятков людей, включая детей, русские на устраивали подобного рода спектаклей.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-11 10:22:59)

0

917

Старый Ворчун написал(а):

Когда ваши бахнули из РСЗО по центру Белгорода и погибло больше двух деятков людей, включая детей, русские на устраивали подобного рода спектаклей.

Что на мой взгляд большая ошибка.
Они бахают по мирным кварталам уже каждый день
Каждый день гибнут люди и почти каждый день дети.
Прямая обязанность  нашего полпреда в ООН каждое заседания начинать с этих терактов.
А так получается, что никто в мире и не знает что они каждый день прицельно и намеренно ведут охоту на просто граждан, не на военных и военные цели, а просто по мирным гражданам.
Оставлять это без широкой огласки - идиотизм.

0

918

У китайцев конечно всё очень строго...

0

919

Правительство РФ установило экспериментальный правовой режим (ЭПР) для эксплуатации беспилотных трамваев в Петербурге и Москве. Им предстоит провести на путях не менее 150 часов.

Как сообщает 29 июля Минэконоразвития, соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Инициатива поступила от ГУП «Московский метрополитен».

ЭПР рассчитан на три года. Он подразумевает, что беспилотные трамваи будут ездить в городской среде, водителей-испытателей и операторов буду готовить по специальной программе, кроме того, предстоит разработать специальные меры для обеспечения безопасности на дорогах.

Предполагается, что на первом этапе эксперимента трамваи должны в общей сложности пройти минимум 3 тысячи километров или провести в эксплуатации 150 часов. При этом в вагоне будет водитель-испытатель. На более поздних этапах, говорится в релизе, трамвай будет перевозить пассажиров автономно, а мониторить его движение будет оператор. Заммэра Москвы Максим Ликсутов утверждает, что первые тестовые поездки с пассажирами пройдут в сентябре, а автономный вагон планируют запустить до конца 2025 года.

0

920

Farisei написал(а):

У китайцев конечно всё очень строго...

китайцы еще покажут чей Дальний Восток - ждут момента слабости

0

921

антон написал(а):

китайцы еще покажут чей Дальний Восток - ждут момента слабости

Я тут видел карту китая с распределением населения.
У них процентов 70% территорий пустые.
И Дальний Восток они смогут захапать только в одном случае - если России как государства не станет.
Но тогда уж лучше они, чем запад.

0

922

Сенатская площадь. 1860-е
http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/910504.jpg

+1

923

антон написал(а):

Сенатская площадь. 1860-е

С Исакия вид.

0

924

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/324888.jpg
примерно тот же вид сейчас - зимой или весной

0

925

Собственно почему незалежность должна быть уничтожена в ноль.
А вот что бы больше такого не повторялось.

На территории бывшего концлагеря около деревни Котлы Кингисеппского района Ленобласти обнаружили новую братскую могилу. Число захороненных в ней узников может вырасти до 5 000 человек. Об этом в понедельник, 5 августа, «Фонтанке» рассказал глава экспертного совета «Помним всех поименно» Александр Несмеянов.

По его словам, один из противотанковых рвов на территории бывшего нацистского концлагеря «Дулаг-101» был вскрыт еще 22 июня.

По предварительной оценке, число погребенных в могиле гражданских лиц и военнопленных составляет как минимум 2 000 человек, но может увеличиться более чем в 2 раза.
Несмеянов объяснил, что нацисты щепетильно вели картотеку, записывая имена умерших. Эта картотека опубликована лишь частично. На той аэрофотосъемке, по которой уже был произведен предварительный подсчет жертв, видны еще рвы. Их предстоит исследовать.

Аналитик «Помним всех поименно» Андрей Федотов рассказал нашему изданию, что в Ленобласти собираются закончить исследование еще одного места массовых захоронений. Возле бывшего концлагеря города Волосово, предварительно, упокоено около 9 000 жертв.

0

926

Farisei
Какая связь с "незалежностью" и этих найденных захронений? И какая связь с Питером? Только потому, что это Ленинградская область?

0

927

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Какая связь с "незалежностью" и этих найденных захронений? И какая связь с Питером? Только потому, что это Ленинградская область?

Самая прямая.
Если Россия позволит бандеровцам захватить свои территории они сделают ровно тоже.
Да собственно они уже так делают и мы видели кадры из Купянска, где они в яму сбрасывали связанных и убитых гражданских.
А годом раньше такие же захоронения были обнаружены на освобождённых территориях ЛНР.
Так что только под ноль, другого выхода просто нет.
Но у Кремля другое мнение.

0

928

Farisei написал(а):

Самая прямая.
Если Россия позволит бандеровцам захватить свои территории они сделают ровно тоже.
Да собственно они уже так делают и мы видели кадры из Купянска, где они в яму сбрасывали связанных и убитых гражданских.
А годом раньше такие же захоронения были обнаружены на освобождённых территориях ЛНР.
Так что только под ноль, другого выхода просто нет.
Но у Кремля другое мнение.

Не переживайте Вы так. Будете под финнами или шведами. Питер от Украины далеко. Хохлов в Питере полно. Но они давно уже ассимилировались. Но если желают,то могут вспомнить о корнях и послужить новым хозяевам. А Вы на Лермонтовский 14 чаще наведывайтесь. Или на Лиговку 140. Вы знаете,что там находится?

0

929

Василь Мотузка написал(а):

Не переживайте Вы так. Будете под финнами или шведами

Я за это не переживаю.
Я переживаю за то, что Путин хочет оставить режиму бандеровцев какие то территории, спихнув окончательное решение проблемы на  внуков. Причём с неизвестным результатом.
Это примерно как у вас на Израильщине.
Каков будет окончательный результат противостояния Израиля с арабским миром - сказать сегодня невозможно.
Но можно предположить, что качество арабского мира и его технические возможности рано или поздно перегонят возможности Израиля.
На Лермонтовском Большая Хоральная Синагога, а что там на Лиговке - я не знаю.

0

930

Farisei написал(а):

Я за это не переживаю.
Я переживаю за то, что Путин хочет оставить режиму бандеровцев какие то территории, спихнув окончательное решение проблемы на  внуков. Причём с неизвестным результатом.
Это примерно как у вас на Израильщине.
Каков будет окончательный результат противостояния Израиля с арабским миром - сказать сегодня невозможно.
Но можно предположить, что качество арабского мира и его технические возможности рано или поздно перегонят возможности Израиля.
На Лермонтовском Большая Хоральная Синагога, а что там на Лиговке - я не знаю.

На Лиговке Сахнут.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград. И снова Санкт-Петербург


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz