ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Все профессиональные спортсмены — дармоеды и тунеядцы


Все профессиональные спортсмены — дармоеды и тунеядцы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Кстати это справедливо. Но только в том случае,если в спортсмена государство вложило деньги, подготовило его, платили олимпийскую стипендию. Тогда по справедливости,спортсмен который защищает цвета другой страны,должен вернуть все вложенные в него средства.
Но это что касается тех споптсменов,которые поменяли гражданство.
А те,кто выступают от себя под нейтральным флагом?
Ну и в отличии от РФ в Беларуси все спортивные федерации это не частные лавочки, а государственные структуры.
В РФ чаще всего это полугосударственные, но поддерживаемые спонсорами из бизнесструктур и зависящие от них.

0

62

В свое время в США, я немного узнал про NCAA, про студенческий спорт, у меня сразу же сложилось мнение, что постсовок ничего подобного не сможет.
Впрочем неважно.

Можете сказать, кто сейчас является самым сильным евреем в мире?

Я могу. Это многократный чемпион мира по силовому экстриму Давид Шамей. Где он родился вы наверняка догадались. Не в Израиле и даже не в СССР.
Так вот, он от государства не зависит никак, всю подготовку к соревнованиям осуществляет за свои. Но его никто, нигде и не превозносит, потому что не сраная олимпиада, в отличии от всякого говна по типу Исимбаевой, которой даже военские звания тувинские дегенераты раздавали, и которая сразу "ударила по тапкам".

А такой кусок дерьма как моргенштерн, эта гнида вылизывала у богатых арабов задницы, говоря как он их обожает и уважает? Я здесь оставлял видео. И ведь богатые арабы из ОАЭ на это жалкое и чмошное дерьмо не повелись и выпизднули его на йух, а что он сделал дальше? Поехал обиженный в Израиль и сразу напялил кипу! Моргеншмок не еврей, а член семьи евреев.
И не стоит даже одного пальца Шамея, хотя он тоже такой себе еврей, ни заповедей, ни Шаббата и кашрута... Ну как и все здесь, хехехе.
Ценность не сопоставима, одного можно назвать национальным достоянием страны, а второй был и есть кусок дерьма, куда бы он не приехал и каким бы паспортом не размахивал.

+1

63

Solomonich
Сёма Слепаков тоже сразу по приезду кипу напялил.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t988128.jpg

0

64

Василь Мотузка написал(а):

Solomonich
Сёма Слепаков тоже сразу по приезду кипу напялил.

Вы же лучше меня знаете, что те, кто больше всех махал партбилетами, стали и наиболее "кипованными". А может и до сих пор под талитом некие тайны скрывают..
Про творчество Слепакова я знаю совсем мало, ничего сказать не могу. А напялил он просто потому, что ничего вообще не знает про еврейство и хочет казаться как Галкин, который нажрался вискаря и пытался выдавить два слова на иврите. Аккурат во время демонстрационно-имитационных мероприятиях Ирана.

+1

65

Василь Мотузка
Вам не кажется, что этот слева от Слепакова - это Путин в молодости?

+1

66

Solomonich
У Слепакова есть очень хорошие песни. Одна даже очень патриотическая. :)

0

67

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вам не кажется, что этот слева от Слепакова - это Путин в молодости?

Похож. Но скорее его внебрачный сын от еврейской женщины. :)

0

68

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вам не кажется, что этот слева от Слепакова - это Путин в молодости?

так это актер из Комеди Клаб - всегда Путина играет

0

69

антон написал(а):

так это актер из Комеди Клаб - всегда Путина играет

Тоже в Израиль переехал и кипу одел?
Или они в мАсковской синагоге?

0

70

Но некоторые остаются патриотами
Вратарь команды НХЛ «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский демонстративно вышел с российским флагом на парад команды-чемпиона в честь победы в Кубке Стэнли

В своем выступлении российский хоккеист сообщил, что приехал во Флориду, чтобы выиграть Кубок Стэнли. И через 5 лет после прихода в команду его мечта сбылась.

0

71

Нормально. Все легионеры любого клуба выходят с флагами своих стран. В той Флориде играют чехи,шведы,финны. Они тоже вышли со своими флагами.
Молодцы,что сказать. В США законом российская символика не запрещена.
А в НХЛ я давно с 70-х болею за Монреаль Канадиенс. Но они с 90-х ничего не выигрывали.

0

72

Оказывается, у нынешнего главы МОК, Томаса Баха, большой опыт по части выискивания связей порочащих светлый лик настоящего арийского продукта.
Этот опыт ему пригодился в организации отстранения спортсменов из России, которые не соответствуют современным представлениям о чистоте расы....тфу ты.....о чистоте помыслов.
Отгадайте без Гугл, что же это за опыт?

0

73

https://zavtra.ru/events/ob_yavlen_v_ro … oj_oblasti

0

74

Любой профессиональный спорт является полной противоположностью ЗОЖа и всегда сокращает жизнь, но иногда, может позволить совершить буквально "побег из Шоушенка", или из какого-либо тоталитарного концлагеря в виде некоего более обширного fail state..
Пожизненная дисквалификация не такой уж и существенный вопрос, в момент, когда собственная жизнь на кону.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t672745.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t610354.jpg
https://aif.ru/sport/person/-dvuhochkov … y755511638

Отредактировано Solomonich (2024-09-02 14:20:14)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Все профессиональные спортсмены — дармоеды и тунеядцы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz