ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Следующий президент Украины. (тотализатор)

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

что же делать вонючкам типа Гонопольского и Муждабаева. Они так злобно Зеленского поносили

0

212

антон написал(а):

что же делать вонючкам типа Гонопольского и Муждабаева. Они так злобно Зеленского поносили

А ты думаешь, он им будет мстить? Не уверен, что он знает кто это такие. А вот Мотя Говнопольский может лишиться работы на президентском канале "Прямий". Как и сам канал может прекратить существование или перейти к другому хозяину.
АТР-это крымско-татарский канал. Его конечно же никто прикрывать не собирается. Айдер умерит пыл и найдёт другой объект для своих опусов. Тех же российских либерастов с Эха и Дождя. :)

0

213

Даже нацики раскололись. ПС, УНА УНСО, ОУН будут поддерживать Петю.
Белецкий и нацкор Зеленского. "Сволота" будет против всех. Вони не знають, який з двоїх "жидів" кращий, чи  гірший. :)

0

214

Андрей Яловенко:

И это чучело гороховое - без пяти минут новый президент Украины, избрано большинством голосов именно Юго-Востока страны!

Удивляет, что настрадавшийся от тирании неофашистской власти народ этих регионов выбрал не опытного государственника - решительного политика Бойко, не крепкого хозяйственника - производственного управленца Вилкула и даже не супер-подкованного в вопросах экономики, финансов и юридического права умницу Мураева (что выглядело хотя бы логичным и понятным действом), а лицедея и паяца Зеленского, чей единственный талант заключается в том, чтобы за деньги кривлять рожи на потеху публике.

Прочтите и просто скажите, ЗЕбанаты, или как вас там называют, ЗЕлохторат Зеленского - чем ваш ЗЕмессия отличается от ПОтирана? Каким цветом гавна?

Выдержки из интервью с кандидатом в преЗЕденты Зеленским, опубликованного сегодня, 18.04.2019. на сайте ИА РБК-Україна:

͟К͟о͟р͟р͟е͟с͟п͟о͟н͟д͟е͟н͟т͟: - Эта информационная война, по вашему мнению, закончилась? Или она продолжается?
͟З͟е͟л͟е͟н͟с͟к͟и͟й͟: - Да, мы информационно защищаем Украину, и говорим, что Россия - агрессор. А им, таким людям как Макаревич и Ахеджакова, еще сложнее. Ведь они же там, на территории России, и они говорят: Кремль - агрессор, Россия - агрессор, как мы могли, забрали Крым, и на Донбассе происходит, что это позор. Для меня они сегодня великие украинцы, я их такими считаю.

К. - Вы говорите о вещах, которые разъединяют и объединяют. Как вы относитесь к декоммунизации? Будет ли она продолжена в случае вашего президентства? Ведь, с одной стороны, является декоммунизация, с другой стороны, появляются проспекты Степана Бандеры. По вашему мнению, как должно быть?
Зе. - Есть неоспоримые герои. Степан Бандера - герой для какого-то процента украинцев, и это нормально и здорово. Это один из тех людей, которые защищали свободу Украины

- При вас останутся квоты на украинский язык на телевидение и радио?
- Квоты останутся. Понимаете, здесь большой вопрос с этими квотами. Никто отменять квоты не будет, но есть регулирование ...

- Вы же понимаете, что большинство людей, на голоса которых вы опираетесь в первом туре, и которые готовы за вас проголосовать во втором - это не так ваши голоса, как голоса против действующей власти. И вот когда начинают задавать вопрос вашим избирателям из ключевых стратегических вопросов - НАТО, ЕС, мова и т.д. - получается 50 на 50. Сейчас ваша компания строится на том, что вы ничего не обещаете. Вы обещаете принимать решения вместе с народом, но в итоге половина ваших избирателей в вас разочаруется. Вы готовы к тому, что вас будут ненавидеть?
- Ну, это очень неприятно. Я считаю, что человека ненавидят за его поступки.
Вы же понимаете - мы выбрали направление в Европу, однозначно, мы хотим быть не совком, мы хотим быть европейским государством, да, да, да. НАТО - класс, безопасность, уровень армии, все понятно. Но я хочу объединить страну. Я буду каждый день записывать видео в восточные регионы Украины и говорить им: смотрите, НАТО - не зверюга, не поглотит вас. Смотрите, что это.

- Вам Владимир Путин - враг?
- Конечно.

- Подпишете ли вы закон об амнистии боевиков так называемых "ДНР / ЛНР"?
- Нет.

- Должен ли быть у Донбасса особый статус?
- Я считаю, что нет.

- Максимально коротко: да или нет, вы за или против. Легкие наркотики, медицинская марихуана?
- Медицинская марихуана, я считаю, что это нормально, в капельках она продается.

- Вы за легалайз?
- За легалайз капелек - да.

- Проституция?
- Да это жестко звучит.

- Секс за деньги.
- Секс за деньги? Честно говоря, ребята, я думаю, что у нас есть возможность, и я сейчас отвечу на все предыдущие вопросы, сделать Лас-Вегас. Общество было бы не против, и налоги бы платили. Дать возможность каком городу, какой территории и там все это открыть.

- Игорный бизнес тоже?
- Да, взять все это и перенести туда, дать там возможность.

- В пятницу могут быть дебаты ...
- Наверное, я не знаю.
( т.е. широко распиаренные на весь мир, им же затеянные дебаты уже завтра - 19,04, а оно все еще не знает...нет слов...)

https://www.facebook.com/andrey.yaloven … 0943165132

0

215

Толстый Луис
Ну Вы же прекрасно понимаете,что "юго-восток" голосовал не за Зе,а против По. А бойки,вилкулы и прочие мураевы сами виноваты в том,что не пошли единым фронтом,выбрав одного кандидата. Вернее не они,а те,кто за ими стоят Медведчук и Ахметов.

0

216

Зеленский - Порошенко: "Я не ваш соперник. Я ваш приговор".

0

217

В общем, кинэц кино, шукайтэ двэри.
Зеленский стёр Порошенко в порошок и развеял по ветру.

0

218

Ketz написал(а):

Зеленский - Порошенко: "Я не ваш соперник. Я ваш приговор".

Мовою оригінала звучить краще.
"Я не ваш опонент. Я Ваш вирок!"

0

219

Вова, однакож, хорошо выучил украинский. Молодец.

0

220

Сегодня в 21-00 в Киеве состоится заседание суда, где будет рассматриваться вопрос о снятии Зеленского с выборов по обвинению в нарушениях в ходе выборов.

Цирк, а не государство.

0

221

Старый Ворчун!
Это уже малосерьезно.
Ну что могу сказать? Страна трех еврейских геноцидов получает в качестве "гетмана" еврейского клоуна-паяца, которым закулисно будет руководить еврейский же проходимец-олигарх.
Достойное завершение грязного и кровавого пути.

+1

222

Сегодня - второй тур.
Остаточно прощавай, гнида шоколадная.

Отредактировано Ketz (2019-04-21 10:27:19)

+1

223

Ketz
Отпад... Глянул через Монтяншу в ФБ, кто этот Маламуд. Театральный продюссер из Киева.

https://www.facebook.com/alex.leonidovych?__tn__=,dlCH-R-R&eid=ARAk4UdLJNJdUwu6eZUT2bS9YdXfx-yTyYuN6r31yycnfgGANrE57KpJHWsSjE_aAOTifk6NqxgPQUGn&hc_ref=ARTQuqWNWeXHvKJ3v6_2tDs3oiIu_A_fEKeo2ssU80zpD8hjVwLhLzsxXq5k2iN2K1M

0

224

Бандерлогам его творчество, кажется, не очень понравилось.

Bogdan Bilyk:

Мудак ты ватный, наверно и сука обрезаная...
Вами будем рыбу в Днепре кормить

https://www.facebook.com/alex.leonidovy … 6201011534

0

225

Аркадий Бабченко:


Украина, ты одурела

https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … 5385308353

0

226

И комменты - ну смак!

Это просто пизд..ц. 70% страны сраные ватники. Как жаль всех кто погиб за 5 лет, просто невыносимо. Это население не достойно быть частью Европы, блины с лопапы - ваше все.

Совки нам подсунули свинью, но еще не вечер. Они все ждут волшебника вову на голубом вертолете, с волшебной палочкой, чтоб он удовлетворил их нереальные, масштабные требования и хотелки. И каждый мечтает о своих (вова ведь так и не признался, ЧТО будет делать.). А вова не волшебник, это точно, я узнавала))! Его скоро поднимет на вилы собственный электорат, в свойственной им крайне агрессивной манере.. Пойду займу очередь за попкорном).

вата 86% это норма для любой страны, но творить такое в воюющей стране могут только одебиленные телевизором, а телевизор пока действует....

Евгений Понасенков
Вчера в 17:22
Тех, кто расписывается в собственном быдлячестве (а за крысиного шута могут голосовать только физиологически такие) и еще смеет об этом писать в коментах - повыкидывал (и даже отфрендил всех тех, кто лайкал подобные коменты - грязь должна быть на помойке). Не хотите Пороха - не надо, но вставать под струю крысомордого, которого проталкивают из мордора - это позор антропологический. Все должны знать свое место - и шуты, и просто толпа. Если во времена Черчилля или Гете существовали бы соцсети - обыватели с интеллектом навозного жука тоже бы засоряли своим бредом их публикации

Аркадий, это такой трэш.. У меня на Востоке 89%...Боже,как тут жить???

Ruslan Lukyanchuk Это ужас! Пиздец стране.
Что же делать? У меня осталась одна надежда на таких людей как Горбулин. Марчук. Турчинов. Полторак. Грицак.Они как никто понимают что будет со страной с воцарением зе. Это худший вариант яныка.Армия просто обязана сказать свое слово и остановить российскую спецоперацию в Украине. Игрушки закончились! Пора принимать решения если хотим сохранить страну.

Отредактировано Толстый Луис (2019-04-21 22:15:09)

0

227

откуда у мразей такая уверенность, что они знают истину?   никаких сомнений в явном зле что у них в башке

0

228

Толстый Луис
Евгений ПонОсенков мне особо понравился.
Тварь невиданная, а туда же - моралист, учащий других.

0

229

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис
Евгений ПонОсенков мне особо понравился.
Тварь невиданная, а туда же - моралист, учащий других.

По моему он и ещё один его коллега Александр Сытин играют отведённую им роль в этих всех телешоу. Как раз персонажи для "борцов с лунтиками", которым всюду "жиды-русофобы" мерещятся. А тут два явно славянских типа. Сытин вообще раз в студии предложил радикально решить донбасский вопрос путём частичной ликвидации "ватного" населения, частичной депортации.  По-моему ни один Гозман или Амнуэль до этого не додумались бы.

0

230

Украина на этот момент единственное в мире государство, кроме Израиля, где президент и премьер-министр-евреи !

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-22 10:52:12)

0

231

Василь Мотузка
Я все эти "шоу" не смотрю. ПанОсенков известен мне как автор вот этой вот книжонки

https://www.ozon.ru/context/detail/id/143567585/

А также тем, как он себя именует "Крупнейший в России специалист по эпохе Наполеона, известный ученый-историк"
А также последующе травлей Олега Соколова

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соколов,_Олег_Валерьевич

Когда французское телевидение снимало фильм о Египетской кампании Наполеона, главным историческим консультантом на французском телевидении был О. В. Соколов, а не какой то там ПанОсенков.

0

232

Василь Мотузка написал(а):

Украина на этот момент единственное в мире государство, кроме Израиля, где президент и премьер-министр-евреи !
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:52:12)

Это меня, кстати, печалит и пугает одновременно.

Как бы нам не пришлось эвакуацию остатков евреев с Украины проводить.
Или вы серьезно думаете, что ситуация улучшится? А может быть вы не думаете, что во всем обвинят евреев?

0

233

Я тут почитал Бенину биографию по разным источникам и у меня родилась совершенно парадоксальная идея.
За кандидатом Зеленским был Коломойский, а за президентом Зеленским очень может оказаться, что никого нет.
Беня мог просто хотеть отомстить Порошенко за грубое кидалово, но не больше.
В его трудовой биографии такое уже случалось.

0

234

Старый Ворчун
Вы всерьёз верите в еврейские погромы? Вы наверное в сахнут поступили на работу? :)

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-22 15:38:41)

0

235

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунВы всерьёз верите в еврейские погромы? Вы наверное в сахнут поступили на работу?
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:38:41)

Не, я верю в то, что израильский официоз назыает "актами против евреев"

0

236

Чемпион мира WBC, WBO, IBF в первом тяжелом весе Александр Усик в прямом эфире на своей странице в Instagram поделился впечатлениями от второго тура президентских выборов в Украине.
"У нас новый президент – великолепно. Знаете, что очень интересно? Посмотреть на тех оборотней, которые будут переворачиваться, перевоплощаться в другое обличие. На самом деле их нужно простить. Простить и посадить", – заявил Усик.

0

237

Еще ни за кем не пришли. Еще не задали ни одного неприятного вопроса.
А херои-побратымы уже готовятся закладывать друг друга.

http://s3.uploads.ru/t/G1pWJ.jpg

0

238

"Поздравляю Владимира с победой". Как порохоботы меняют риторику после разгрома Порошенко

Вчера на выборах украинского президента победил Владимир Зеленский. ЦИК еще не огласила окончательных итогов голосования. Но по результатам обработки почти всех протоколов, кандидат Зе уверенно берет 73% голосов избирателей.

Это рекордный для Украины результат среди всех президентов и за всю ее историю.

Цифры Зеленского стали разгромом не только для Петра Порошенко. Они показали несостоятельность всей его информационной политики. Особенно неэффективной оказалась армия провластных блогеров и экспертов - так называемых порохоботов.

Именно эти персонажи обрушили на Зеленского тонны чернухи после первого тура выборов. От журналистов, лояльных Порошенко, прозвучали даже призывы убивать тех, кто против нынешнего (пока еще) президента.

Максмальная концентрация проклятий обрушилась на политика-новичка после первого тура выборов - когда Зеленский неожиданно набрал даже больше, чем прочили ему социологи. А вот после второго тура, когда президентство Зе стало очевидным всему миру - многие порохоботы стали меняться на глазах.

"Страна" выяснила, как профессиональные сторонники Порошенко реагируют на победу Зеленского. 

Кто сменил риторику

Ряд порохоботов после победы Зеленского сменили тональность в отношении будущего президента. Самый ярки образчик - журналист Айдер Муждабаев, который после первого тура призвал браться за оружие и расстреливать сторонников Зе.

Вчера он написал пост, в котором... поздравил Зеленского.

"Итак, выбор сделан. Ещё не "проштампован", но всё понятно. Нравится он одним, не нравится он другим, — для данного факта истории уже значения не имеет. Президентом Украины избран актер, шоумен, телевизионный менеджер и предприниматель Владимир Зеленский. Украина — европейская, западная страна, и я как её гражданин поздравляю Владимира с победой на честных выборах, гарантом которых стал первый президент по-настоящему Независимой Украины Петр Порошенко. За это честь и ему и хвала".

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B5%D0%B2(3).png

Напомним, что 1 апреля, после первого тура, в котором Зеленский вырвался вперед, Муждабаев говорил совсем иные вещи.

"Вот отличная карта тех, с кем мы живем в одной стране. Это — обыкновенные предатели. Те, кто сдадут страну на раз-два. Прибавьте сюда избирателей Юли [Тимошенко], [Юрия] Бойко, [Александра] Вилкула и прочих ставленников России. Никаких шансов победить их во втором туре у нас нет. Это абсолютно нереально. Предательство победит с вероятностью 100%", – написал тогда журналист.

"Я только что разговаривал у себя дома с боевым комбатом. Видимо, придется стрелять. Когда тебе стреляют в спину, другого выхода нет. Это означает новую революцию, победу патриотов, но и одновременно потерю еще шести-восьми областей. К сожалению, пророссийское большинство не оставляет нам никакого шанса спастись, кроме этого", – заявил заместитель гендиректора украинского телеканала ATR.

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/Screenshot_(1)[1](1).png

Позже журналист удалил скандальный пост и извинился за свои слова. А еще позже - стал даже уважительно отзываться о Зеленском.

Другие примеры, конечно, не столь яркие - но они есть.

Замминистра по делам оккупированных территорий Георгий Тука, поддерживавший Порошенко, дал понять, что готов сотрудничать и с Зеленским.

"Меня многократно спрашивали: соглашусь я сотрудничать с Владимиром Зеленским? Объяснял и объясню еще раз: для меня важны принципы, а не персоны.

Существуют "красные флажки", за которые я переступать не согласен:

• безусловное продолжение евро-атлантической интеграции Украины;
• никаких "прямых переговоров" с ОРДЛО;
• продолжение усиления санкционного давления на Россию;
• никакой "широкой коалиции" с медведчуками.

В этих вопросах для меня нет и не может быть компромиссов", - написал Тука, но по всем пунктам его перечня Зеленский уже давно дал положительные ответы.

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%B0(5).png

Интересно, что ранее Тука рисовал страшные картины, если Зеленский станет президентом:

"Руины аэропорта донецкого имени Прокофьева, избитая взлетно-посадочная полоса, то там сикось-накось садится чартер Медведчука, красная дорожка, выходит улыбающийся Зеленский, за ним "95 квартал" с "благотворительным концертом". Зеленского встречают с цветами и с караваем Пасечник и Пушилин. И - пионеры, потому что сейчас это популярно на оккупированной части Донбасса. Горны, барабаны, красные галстуки. Левая сторона - флаги "ЛНР". Правая сторона - флаги "ДНР". А за спинами этих двух руководителей псевдообразований  большие такие портреты "героев Новороссии": Захарченко, Гиви, Моторолы ... И вот на этом фоне туда прибывает президент Зеленский", - живописал замминистра накануне первого тура выборов.

Блогер Мирослав Олешко тоже написал двусмысленный с точки зрения его бэкграунда пост:

"Это выбор украинского народа. И его надо уважать. Выбор той части народа, который всегда был вне политики.

А будущий президент еще поймет (если не будет поздно), что куда важнее иметь поддержку 25%, которую он вчера назвал "порохоботами"", - намекнул на свою полезность блогер.

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE2.png

При этом в других постах Олешко заявил, что продолжает поддерживать Порошенко.

https://oko-planet.su/politik/politikli … henko.html

0

239

Кто остался с Порошенко

Большая часть порохоботов перестроилась на новую линию Порошенко - он остается в большой политике. И для этого, говорят сторонники президента у него есть серьезный задел в 25% (реально меньше) тех, кто поддержал гаранта во втором туре.

То есть, сетевая армия надеется, что ее не распустят по крайней мере до парламентских выборов, на которые нацелился Порошенко.

Другое дело, что 25% на президентских выборах автоматически не конвертируются в те же цифры при штурме Верховной Рады. Там будет гораздо больший выбор партий, и часть голосов Порошенко уйдет к ним.

Вспомним, что по результатам первого тура выборов нынешний президент получил менее 16%. К осени же у Порошенко уже не будет ни админресурса, ни голосов тех, кто поддерживает любую власть. Оставшиеся цифры едва позволяют Порошенко вообще пройти в Раду. И это Зеленский еще не начинал против него слива компромата и уголовных дел.

То есть пока ни о какой карьере топового политика Петру Алексеевичу думать не приходится.

Однако порохоботы уверены в том, что в их услугах президент еще долго будет нуждаться. Сегодня вечером они собираются на "благодарственную" акцию в честь Порошенко, которая так и называется - "Дякую".

Многие порохоботы также ставят себе на аватарки надпись "Дякую". Например, пропрезидентский блогер Алексей Петров.

Многие порохоботы яростно продолжают отстаивать "ценности Порошенко".

Один из наиболее "непримиримых" - российско-украинский журналист Аркадий Бабченко.

"Украина, ты одурела", - заявил он у себя в Facebook.

Позже в комментариях он так объяснил свои слова: "Кажется, я только что написал самый главный текст в своей жизни. И, кажется, с ним до хрена кто согласен".

Высказался о победе Зеленского и глава Института национальной памяти, "отец декоммунизации" Владимир Вятрович. Судя по его посту - он предчувствует скорую отставку. И делает намек, что тоже останется в политике.

"Выборы закончились, борьба за главное продолжается. В ней будем Черчиллем.

Мы будем бороться на улице, в парламенте, правительстве, судах. Мы будем защищать наш язык, культуру, историю любой ценой. Мы будем бороться за них в книгах, на телевидении, радио, в интернете. Мы никогда не сдадимся. И мы победим!"

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87(2).png

Журналист Виктор Трегубов продолжает линию на "руку Кремля" за спиной Зеленского.

"То, что новоизбранное чудушко сходу щебечет об освобождении моряков, меня несколько напрягает.

Потому что я знаю только одного человека, который может его гарантировать".

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2(1).png

А политолог Павел Нусс завуалированно угрожает оппонентам "уничтожением" после реванша Порошенко.

"Запомните раз и навсегда: Порошенко и мы вместе с ним проиграли не выборы - Украина проиграла информационную войну с Россией.

Но, если российский реванш состоялся, то украинский реванш неизбежно будет уничтожительным для Кремля и его сателлитов в Украине.

Точка".

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%81(1).png


"Не переобуваться! Держать строй!"

Противники Порошенко тоже реагируют на смену риторики порохоботов.

"Самые тупые порохоботы( я про их ломов, естественно, не про голосовавших за ПетраАлексеевича граждан) уже завели привычную песню.

Мы в оккупации.

Они в оккупации, вы поняли?

Держатся всю ночь, проводят последние парады сторонников на своих страницах, клянутся стоять до конца, и пристально следят друг за другом.

Тяжело, когда кто то предатель, а когда предатели все??

Они в оккупации, это с их то 25%.

Понимаете, у них всегда так.

Ушло с Мазепой пол процента, а остальные решили иначе- они в оккупации.

В вагоне Директория, а под вагоном территория- они в оккупации.

В РККА 7-8 миллионов, ломать Рейх, в ОУНы всех видов 100 тысяч, немного Рейху послужить и потом не сильно ссориться- они в оккупации.

Ими же керуемые выборы на которых их кандидат с треском вылетает- они в оккупации.

Другого языка, кроме как изнасилование, они не знают и не хотят, это когда с другими.

В лицо фонариком и проверять, на каком языке говоришь- это нормально и демократично.

Это ты думаешь, что это твоя автомойка, как хочешь, так и говоришь, а на самом деле- тебя проверять нужно, они ж володари.

И вдруг, бах.

Оккупация.

Позорные черти, которые умудрились испошлить абсолютно все слова, которые подсмотрели в забытом на чужом столе словаре.

И больше всего их бесит, что мы прожили 5 лет их доминации, не рыдая и не заламывая рук.

Да, скрежетали зубами, но, как мне кажется, больше над ними ржали.

В разы.

А тут- оккупация.

Прошла ночь, надо проверить ряды, ходят слухи, что Волох ночевал в луже под штабом Зеленского но делал вид, что просто проплывает мимо...", - пишет блогер Макс Бужанский.

Волонтер Юрий Касьянов обрушился на Аркадия Бабченко, который назвал Украину "одуревшей":

"Там некто Бабченко хает мою Украину. Бабченко, который просрал свою родину, который назвал её "бензоколонкой", который обозвал её жителей "пожирателями блинов", теперь хает Украину, а завтра будет поносить Чехию, Словакию, или Германию, потому что они не соответствуют его "высоким" пивным стандартам...

Так вот, Аркаша, хоть ты на аватарке в моём бронике, на Карачуне, откуда я тебя потом доставал умытого кровью, хоть и пили мы с тобой вместе, но давай-ка ты проваливай.

Даже я - сторонник войны не позволяю себе унижать врагов. Россия для меня - не "бензоколонка", а могущественный и коварный враг, и вечный сосед. И выбор украинского народа для меня значит куда больше твоих полуинтеллигентных переживаний. Если выбор не оправдает нашего доверия, мы отправим его в Ростов. Но это нам решать, а не тебе".

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/58441240_2144672068961512_3492118332193112064_n[1].jpg

"Пока не единыжды убиенный Оркаша ищет бабки на заправку Абрамса его побратимы уже делают алле-оп", - комментирует переобувание некоторых порохоботов журналист Руслан Бизяев.

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D1%8F%D0%B5%D0%B2(4).png

"Петр Алексеевич еще в седле, т.е. в своем кабинете Администрации, а соратники переобуваются на лету. Причем, не рядовые, а элитные члены команды. Известный "схемотворец" Александр Грановский оказывается твердо за Зеленского, о чем свидетельствует лайк под соответствующим постом пресс-секретаря Саакашвили Д.Чиж. Новые времена, новые нравы", - отмечает эксперт Дмитрий Марунич.

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87(4).png

В Сети также много шутят над тем, что порохоботы бросились переобуваться в воздухе.

http://s7.uploads.ru/t/FDfLN.jpg

https://oko-planet.su/politik/politikli … henko.html

0

240

http://s9.uploads.ru/t/2Y3mA.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz