ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Следующий президент Украины. (тотализатор)

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

Василь Мотузка написал(а):

А что Муждабаев и Баченко всерьёз боятся, что Зеленский или Юля, или Беня Коломойский их Москве выдадут?Или их антироссийская писанина окажется невостребованой? Почему такая истерика?

Да нах они Москве нужны??
У них истерика, поскольку их интересовала только сюжетная линия "Насрать России в борщ" чтобы клятая Рашка наконец сдохла.
У Бабеты еще помимо прочего были садистские наклонности совмещенные с желанием прокататься по Москве на американском танке.
Поскольку велика вероятность, что курс изменится, то крушение всех мечт, невостребованность умения "срать на рашку" и, как следствие, лишение пусть и тонкого, но все же постоянного ручейка доходов.
Кстати, Ганопольскому нужно нервничать сильнее - на эхо его точно больше не возьмут, а на Украине он нах кому нужен, кроме Порошенко.

0

152

Старый Ворчун написал(а):

Да нах они Москве нужны??
У них истерика, поскольку их интересовала только сюжетная линия "Насрать России в борщ" чтобы клятая Рашка наконец сдохла.
У Бабеты еще помимо прочего были садистские наклонности совмещенные с желанием прокататься по Москве на американском танке.
Поскольку велика вероятность, что курс изменится, то крушение всех мечт, невостребованность умения "срать на рашку" и, как следствие, лишение пусть и тонкого, но все же постоянного ручейка доходов.
Кстати, Ганопольскому нужно нервничать сильнее - на эхо его точно больше не возьмут, а на Украине он нах кому нужен, кроме Порошенко.

А Зеленський запретит им "срать рашке в борщ" в фейсбуке, что они делают регулярно?
Он хоть и еврей, но Зеленский, а не Цукерберг. И Беня им тоже им не запретит.
Ну а въехать на Абрамсе в Москву? Это и останется голубой мечтой Аркаши, будь хоть Петя, хоть Вова, хоть Беня.
Всё же Вы меня не убедили в этом смысле. Почему же эти поцы так боятся ухода Порошенко, что аж истерят?  Скорее поверю в какой то материальный интерес. Вот в этом аспекте Вы правы и я с Вами соглашусь. Их элементарно сейчас содержат и весьма не хило. А другим они и на хуй не нужны.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-02 14:09:55)

0

153

Результаты выборов по областям Украины.

0

154

Бандерлоги восхитительны, как всегда.

http://sg.uploads.ru/t/3GneO.jpg

http://sg.uploads.ru/t/vAncZ.jpg

0

155

Вот это да.....
Пригорают жопы у цэевропейцев.

Блядский цирк. Это быдло не имеет право на собственное государство. Не доросла еще это квази-нация. Максимум, что они могут - выбирать председателя гаражного кооператива. И то под присмотром вменяемых людей, а то они друг друга просто поубивают. Вышиванками передушат и запрыгают досмерти.

Отредактировано Старый Ворчун (2019-04-05 10:44:03)

0

156

Я надеялся, что до украинцев дойдет, что именно за нищету и смерть они и "стояли на Майдане", как они выражаются. Но, прошло уже 5 лет, а им все никак не дойдет. Возможно, психиатры будущего объяснят в чем дело, но термин "украинский феномен" можно вводить в психиатрию уже сегодня.

0

157

там уже такая карусель, что ничего не понятно. Как они выруливать будут.
А я вот посмотрел сериал с Зеленским - как там красиво показан Киев!  И такой чистый и современный.
не ассоциируется с бардаком

0

158

антон написал(а):

там уже такая карусель, что ничего не понятно. Как они выруливать будут.
А я вот посмотрел сериал с Зеленским - как там красиво показан Киев!  И такой чистый и современный.
не ассоциируется с бардаком

Он и сейчас чистый и красивый для туристов. И сервис на уровне . Ещё Львов и Одесса.

0

159

Репортажи про анализы - это просто пиздец голимый.
Блядский цирк, а не страна.
На Украине Рада должна принять закон о новом празднике: "5-е апреля - национальный день сдачи анализов"

0

160

А Киев всегда был прекрасен. Я, может, сподоблюсь выложить снимки, что я там сделал 7 лет назад.

0

161

Спецпредствитель США по Украине (я хренею, блин) Курт Волкер фактически прямым текстом приказал украинцам в следующем туре проголосовать за Порошенко.
Как же хорошо, что я не патриот Украины. Был бы таким, давно б убился об стенку от стыда.

0

162

CМИ РФ практически открыто топят за Зеленского.

Значит Порошенко с его остаточно прощевай, томос, мова и прочая хуйня им нужнее.
Почему? Какова цель РФ?

(у меня ответ есть, но хочу услышать остальных)

0

163

Старый Ворчун
Не понял ход вашей мысли. Сми России топят за Зеленского, значит Кремлю нужен Порошенко?

0

164

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Не понял ход вашей мысли. Сми России топят за Зеленского, значит Кремлю нужен Порошенко?

видимо он считает что украинцы назло рос сми будут голосовать за Дякулу.
Навряд ли

0

165

Политолог Александр Дубинский давно уже украинцам эту байду рассказывает. Если российские СМИ открыто топят против Пети, значит именно он для них приемлем.
Почему? Возможно он им более знаком. А значит предсказуем. Плюс не только в команде Пети есть свинарчуки. У россиян тоже свои свинарёвы есть. Плюс принцип чем хуже, тем лучше....

0

166

Василь Мотузка написал(а):

Политолог Александр Дубинский давно уже украинцам эту байду рассказывает. Если российские СМИ открыто топят против Пети, значит именно он для них приемлем.Почему? Возможно он им более знаком. А значит предсказуем. Плюс не только в команде Пети есть свинарчуки. У россиян тоже свои свинарёвы есть. Плюс принцип чем хуже, тем лучше....

Я не знаю, кто такой Дубинский, но дело совсем не в "предсказуемости", а в "гарантированности" Пети.
Петя гарантировано разваливает Украину и ведет дело к новым конфликтам.
Это именно то, что выгодно России.

0

167

антон написал(а):

Ketz написал(а):Старый ВорчунНе понял ход вашей мысли. Сми России топят за Зеленского, значит Кремлю нужен Порошенко?видимо он считает что украинцы назло рос сми будут голосовать за Дякулу.Навряд ли

Вы не знаете этих людей.
У них мотивация поступков "аби не как у москалей"

Эти долбоебы в прошлом году отправили обратно партию бельгийской вакцины от кори только потому, что там этикетки были напечатаны на русском.

0

168

Старый Ворчун написал(а):

Я не знаю, кто такой Дубинский, но дело совсем не в "предсказуемости", а в "гарантированности" Пети.
Петя гарантировано разваливает Украину и ведет дело к новым конфликтам.
Это именно то, что выгодно России.

Возможно. Я тоже месяц назад не знал, кто такой Дубинский. Их этих, которые называют себя политологии и политтехнологами развелось, как собак нерезаных.  Не только в Украине. Тут тоже хватает одних только русскоязычных десятка два....:)
А на заводах и на стройках не кому работать.

0

169

Старый Ворчун написал(а):

Вы не знаете этих людей.
У них мотивация поступков "аби не как у москалей"

Эти долбоебы в прошлом году отправили обратно партию бельгийской вакцины от кори только потому, что там этикетки были напечатаны на русском.

Вопрос. Вы строите дом. Есть две бригады строителей. Одна русские. Другая украинцы. Цена на постройку одинакова. Кому вы доверите постройку?
Только честно.

0

170

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вы не знаете этих людей. У них мотивация поступков "аби не как у москалей"
            Эти долбоебы в прошлом году отправили обратно партию бельгийской вакцины от кори только потому, что там этикетки были напечатаны на русском.Вопрос. Вы строите дом. Есть две бригады строителей. Одна русские. Другая украинцы. Цена на постройку одинакова. Кому вы доверите постройку?Только честно.

Посмотрю их предыдущие работы и доверю тем, кто лучше работает.
Я думал вы меня достаточно узнали за эти годы, чтобы не задавать подобные вопросы.

0

171

Юрий Ткачев:

Тут товарищи правильно пишут (я б репостнул, но пост закрытый): главное не решить случайно, что Зеленский наш.

Он не наш. Он просто палка, которой мы дадим по башке Порошенко.

Только и всего.

Не очаровывайтесь, чтобы потом не разочаровываться.

А то сам сижу и чувствую, как липкие щупальца лезут в мозг. Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь))))
http://s5.uploads.ru/t/FsThn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/7fXoQ.jpg

https://www.facebook.com/groups/3585876 … 092295668/

0

172

Во как Зеленский "вату" привлёк на свою сторону. Забыли уже его концерты в зоне АТО. И его шутки по поводу Одессы. И прочие русофобские шоу его Квартала. А он всего лишь снизил антирусскую риторику за последние пол года. Он и Беня прекрасно понимают, что свидомые галичане за него голос не отдадут. Все равно он для них жид и москаль. И Шухевич с Бандерой не его герои.
Петя тоже жид. Но более свой. И ихними лозунгами пользуется.
Но вот что украинская пророссийская общественность ждёт от Зеленского в случае его победы на выборах. Я читал Юру Ткачева и других. Но там кроме возможно "меньшего зла" нет ничего. Российское руководство как раз можно понять. Ибо они в плане беспринципности украинскому фору дадут. А вот русские и украинцы, граждане Украины, которые по-прежнему себя относят к русскому миру что они ждут от победы Зеленского? Ибо тех, кого я знаю, в первом туре голосовали за Бойко, реже за Вилкула. И это понятно. А на что они надеются в случае победы Зеленского?

0

173

Василь Мотузка
Мы когда то с вами говорили по поводу термина "вата"
Вы так и не сумели тогда точно сформулировать что вы имеете ввиду под этим словом.

0

174

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Мы когда то с вами говорили по поводу термина "вата"
Вы так и не сумели тогда точно сформулировать что вы имеете ввиду под этим словом.

Я закавычил это слово. Стало быть оно не моё. Так что возвращаться ко мне не будем. Заменим его словосочетанием "граждане Украины, относящие себя к "русскому миру".
По второй части моего поста какие то замечания есть? Я больше на него внимание хотел обратить.  Ибо самому не совсем понятно.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-07 13:50:39)

0

175

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаМы когда то с вами говорили по поводу термина "вата"Вы так и не сумели тогда точно сформулировать что вы имеете ввиду под этим словом.Я закавычил это слово. Стало быть оно не моё. Так что возвращаться ко мне не будем. Заменим его словосочетанием "граждане Украины, относящие себя к "русскому миру".По второй части моего поста какие то замечания есть? Я больше на него внимание хотел обратить.  Ибо самому не совсем понятно.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 13:50:39)

Именно по части поста. "Вата" - это сильно расплывчато. Из наблюдений за свидомыми зверьками и сочувствующими я сделал вывод, что "вата" - это люди, которые не согласны с современным состоянием Украины.
Вы даете некоторую другую формулировку -  "граждане Украины, относящие себя к "русскому миру"
ОК, но тогда не плохо понять что такое "русский мир". Поскольку для меня этот термин тоже вполне загадочен. К тому же я часто слышу его из уст людей, с мировоззрением которых я не согласен. Но при этом они тоже не затрудняют себя конкретикой.

0

176

Я, кстати, тоже не понимаю вот этого "Зеленский - наш"
Наш - это чей?

0

177

Старый Ворчун написал(а):

Я, кстати, тоже не понимаю вот этого "Зеленский - наш"
Наш - это чей?

Свободовцы и прочие нацики тоже несогласные с нынешним состоянием Украины.  Вышивата ничем не отличается от ваты.  Израильский вариант "пейсоваты". Те кто уверены, что евреи избранный народ, а гои это свиньи.
За Зеленского голосуют по крайней мере те, кого я знаю и я лично как человека не из системы,который может изменить этот коллапс в котором оказалась Украина к лучшему. У меня надежда прозрачна. И в его пророссийскость я не верю. Наоборот уверен, что он любит Украину. И хуже чем сейчас уже не будет.
По русскому миру позже. Попытаюсь развёрнуто.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-07 14:30:24)

0

178

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Я, кстати, тоже не понимаю вот этого "Зеленский - наш"Наш - это чей?Свободовцы и прочие нацики тоже несогласные с нынешним состоянием Украины.  Вышивата ничем не отличается от ваты.  Израильский вариант "пейсоваты". Те кто уверены, что евреи избранный народ, а гои это свиньи. За Зеленского голосуют по крайней мере те, кого я знаю и я лично как человека не из системы,который может изменить этот коллапс в котором оказалась Украина к лучшему. У меня надежда прозрачна. И в его пророссийскость я не верю. Наоборот уверен, что он любит Украину. И хуже чем сейчас уже не будет. По русскому миру позже. Попытаюсь развёрнуто.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 14:30:24)

Почему нельзя одновременно любить Украину и быть пророссийским политиком?
Одно не исключает другого.

0

179

Це ж просто кайф... Перевод кому-нибудь нужен?

Корчинський: Битою, праскою, паяльником, але ми повинні переконати голосувати за Порошенка

"Виділити тих людей, які голосували за Зеленського, взяти їх за хобот і переконати за допомогою бейсбольної біти, за допомогою праски і паяльника, за допомогою доброго слова, за допомогою 500 гривень, з допомогою чого завгодно - переконати їх, що вони повинні піти і проголосувати за Петра Олексійовича ", - сказав Корчинський.

Лідер Братства також зазначив, що в разі невдалого переконання "доведеться працювати як терористи".

"Нам потрібно зберегти країну і зараз все залежить від цього. Кожен повинен йти "в поле", йти в народ і працювати там як народники. Тому що потім інакше нам доведеться там уже працювати як терористи. Краще працювати народниками, ми їх переконаємо, щоб потім не довелося їх вбивати ", - резюмував Корчинський.

https://www.youtube.com/watch?v=OE8PNAdflBw

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 5445131922

0

180

Старый Ворчун

Почему нельзя одновременно любить Украину и быть пророссийским политиком?
Одно не исключает другого.

Знаете, сейчас пожалуй, уже исключает. Как видно, трудно совместить владение Измаилом, отбитым Суворовым у турок и Мелитополем, основанным Екатериной II, с чистой совестью. Всегда приходится ненавидеть того, кому ты задолжал.

Отредактировано Ketz (2019-04-07 16:54:29)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz