ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Следующий президент Украины. (тотализатор)

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Предварительные результаты.
Впереди Зеленский с большим отрывом. За ним тройка с приблизительно равными результатами: Порошенко, Бойко, Тимошенко. У остальных - заметно меньше.
Ждем окончательные.

0

122

То бишь разбивается стереотип об особом "антисемитизме" украинцев. В стране где второе лицо власти по фамилии Гройсман и вполне первое лицо может стать еврей Зеленский. Даже если и не станет но тот факт, что треть украинцев не прочь видеть президентом страны еврея о чём то говорит.
По-моему кроме Израиля ни в одной стране мира президента еврея не было. Даже в штатах были госсекретари Кисинджер и Олдбрайт,но они вторые лица...

0

123

И ещё на этих выборах "восток" гораздо активнее "запада". Что не было раньше. Много западенцев сейчас на "заробітках" в не Украины.

0

124

Короче, явно намечается второй тур.

0

125

Василь Мотузка написал(а):

То бишь разбивается стереотип об особом "антисемитизме" украинцев. В стране где второе лицо власти по фамилии Гройсман и вполне первое лицо может стать еврей Зеленский. Даже если и не станет но тот факт, что треть украинцев не прочь видеть президентом страны еврея о чём то говорит.По-моему кроме Израиля ни в одной стране мира президента еврея не было. Даже в штатах были госсекретари Кисинджер и Олдбрайт,но они вторые лица...

Вася, не ебите мне мозги.
Просто большинство не знает, что Зеленский - еврей. Им такого по ТВ не говорили, значит этого и нету.

0

126

К тому же Зеленский не будет.
Во втором туре на Беню надавят, как уже бывало, и он просто снимет с выборов своего петрушку.
И Петя опять президент. Что есть окончательный и остоточный пиздец Украине.

0

127

Старый Ворчун написал(а):

Вася, не ебите мне мозги.
Просто большинство не знает, что Зеленский - еврей. Им такого по ТВ не говорили, значит этого и нету.

Зеленский никогда не скрывал. А антисемиты всегда знают. Даже там где не пахнет, приписывают.
Я тоже сомневаюсь до сих пор, что он станет. Скорее всего Петя во втором туре победит.

0

128

Все.
По всем экзит пулам Зеленский - первый, Порошенко - второй
Зеленский 30%
Порощенко 18.6%
Тимошенко 13.9%

Украинцы - быдло. Пусть их ебут во все дыры. Мне их совсем не жалко.

0

129

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вася, не ебите мне мозги.Просто большинство не знает, что Зеленский - еврей. Им такого по ТВ не говорили, значит этого и нету.Зеленский никогда не скрывал. А антисемиты всегда знают. Даже там где не пахнет, приписывают.Я тоже сомневаюсь до сих пор, что он станет. Скорее всего Петя во втором туре победит.

Он победит не "скорее всего"
Он просто победит.
На хуй.
Укробыдло не стОит даже копейки, чтобы ему сочувствовать.

0

130

Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет.
Значит, народ Украины не заслуживает ничего лучшего, чем Порошенко.

0

131

Юля во втором туре объединяется с Зе. В том смысле, что признаёт своих сторонников голосовать за Вову.
Я кстати тоже сегодня проголосовал в ТА за Зеленского.

0

132

Василь Мотузка написал(а):

Юля во втором туре объединяется с Зе. В том смысле, что признаёт своих сторонников голосовать за Вову.Я кстати тоже сегодня проголосовал в ТА за Зеленского.

Зеленский во втором туре сольется или второго тура не будет.
Следующий ход - Россия не признает выборы и начнет раздачу паспортов в ДНР-ЛНР. Абхазский сценарий.
Кстати, приход Порошенко - это гарантия того, что ЕС будут руками и ногами на СП-2.
Украинской ГТС тоже пипец.

0

133

Центральная избирательная комиссия обработала первые протоколы на выборах президента Украины.

По результатам обработки 0,17% протоколов лидирует Владимир Зеленский с 26,08%.

Петр Порошенко – 22, 70, Юлия Тимошенко – 16, 31, Анатолий Грицнко – 8,34, Олег Ляшко – 7,46, Юрий Бойко – 5,33, Игорь Смешко – 4,75, Руслан Кошулинский – 2,21, Александр Вилкул – 1,89, Юрий Тимошенко – 1,05.

Ахуеть!!! Петя уже даже не заморачивается хотя бы отдаленной правдивостью результатов.

0

134

Тамбовский полуузбек Муждабаев объявил, что "предательство победило" и пообещал вместе с неким "боевым комбатом" начать отстрел тех, кто голосовал за Зеленского, Юлю или Бойко. А заодно выразил согласие потерять еще 5-6 областей, где предатели составляют большинство.
Судя по количеству комментов на мове с обещанием вколотить ему морду в жопу - вся эта беглая московская шваль осточертела даже небратьям. 😁

+2

135

Кому хочется наблюдать за тараканьими бегами он-лайн, то вот ссылка на ВЦИК

https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300 … 1=719.html

0

136

Прочитал о голосовании на участках ООС(АТО). И там победил Зеленский.
Оказывается нашлись военные, которые отдали свои голоса Бойко и Вилкулу. Которым прикрепили ярлык пророссийских кандидатов. С одной стороны срочников, которых насильно призвали в армию сейчас там нет. Все добровольцы контрактники. Тогда что ими руководило?
Допускаю, что им отдали голоса старшие офицеры и генералы, среди которых немало людей,которые служат из за высокой зарплаты по украинским конечно меркам и льгот .

0

137

Хотя лже-татарское убоище спешно подтерло свой пост -  Сеть сохраняет всё.

http://sd.uploads.ru/t/xIb5a.jpg

Василь Мотузка
У меня к вам вопрос. Я вот знаю, что вы отрицательно относитесь к России - если не к каждому там живущему, то уж к государству точно. Оно, как вы считаете, крайне жестоко к слабым соседям. Да и отношение к "своим" в рамках сформировавшейся там политической культуры - порой хуже, чем к любым "чужакам". Так ведь?
И знаете - до известной степени могу со всем этим согласиться. Очень, очень проблемное образование (если хотите, можем развить тему).
Но вот почему те, кто объявляют себя врагами России и ведут против нее войну, в том числе пропагандистскую - это даже не проблемные люди. Это самая настоящая нелюдь, упыри, вызывающие даже не неприязнь, а омерзение, просто на физиологическом уровне. Один Бабченко чего стоит. Плюс все эти Муждабаевы, Тверские, Мальдоны, Елены Васильевы - что-то совершенно патологическое.
У вас есть какая-то версия - почему так?

Отредактировано Толстый Луис (2019-04-01 09:39:34)

+1

138

В русофобии меня сложно упрекнуть. Но к российскому руководству, не к государству( союз меня вполне устраивал и к царской России не на всех этапах у меня вполне нормальное отношение) да, сейчас отношусь резко отрицательно.
Вы ж меня читали на Меге. До Крымнаша вполне нейтральное нормальное отношение.
По поводу первой части вопроса. Мальдон? Мне эта фамилия ни о чем не говорит.
Васильева-это соратница бывшего министра обороны Сердюкова? Ну так это вопрос больше к Путину. Он был в курсе, кого его министр пригрел.
Бабченко и Муждабаев скорее всего психически ненормальные люди. Их в Украине нормальные люди начиная от националистов свободовцев и заканчивая пророссийскими украинцами считают ебанутыми.  Я в их числе. И уж в никакой мере это не мои единомышленники.
Моя версия? Я далек от медицины и психиатрии.
Такие есть в любом народе. Наши Изя Шамир, Гидон Леви, прохвесор Хецрони такие же.
У украинцев есть Чаленки, Лены Бойки, Ксении Шкоды...
У двух последних скорее всего следствие алкоголизма и наркомании.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-01 10:05:27)

0

139

Любопытно голосование в Израиле. Здесь победил Порошенко с разницей всего в один голос против Зеленского.
Третий Гриценко всего с 7 процентами.

0

140

Василь Мотузка написал(а):

Любопытно голосование в Израиле. Здесь победил Порошенко с разницей всего в один голос против Зеленского.Третий Гриценко всего с 7 процентами.

Подтасовка.

1000 %

0

141

Старый Ворчун написал(а):

Подтасовка.

1000 %

В чью пользу и попробуйте обосновать. И почему именно в Израиле? Ни в коем случае не отрицаю, но не могу предположить почему? Неужели израильский участок как то мог повлиять на общий итог. Хотя я был уверен, что именно в Израиле Зеленский победит с огромным отрывом. Учитывая его национальность и тенденция у евреев голосовать за своих.

0

142

Василь Мотузка

Подтасовка в пользу Порошенко.
В Израиле как гастеры, так и коренные вроде вас настроены против Пороха категорически.
По разным причинам. Гастеры из-за того, что засунул страну в жопу.
Местные на два лагеря - одни, что недостаточно твердый с Путиным, вторые - президент войны и вылизывает американскую жопу.
Но и те, и другие против.
Изменить это можно только запустив сюда укрозомбоящик  (ТВ) и отключив все остальное.

+2

143

Василь Мотузка
Мальдон - это которое посередине. Теоретически - относится к женскому полу. Справа от нее жидобандеровский дегенерат Шехтман.

http://s8.uploads.ru/t/upnJ8.jpg

В бандеровских цветах.

http://s9.uploads.ru/t/jTONA.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2019-04-01 16:09:58)

0

144

Первый раз вижу и слышу. Ну на фото все как на подбор.
Я далеко не всех российских креаклов и либерастов знаю. Только тех, которые на виду и на  слуху были в 90-х или публика с Йеху Мацы. Даже с Дождя почти никого не знаю.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-04-01 17:12:34)

0

145

Результаты свальсифицированы. Причем сейчас совершенно ясно как - у Юли забрали голоса и размазали по остальным кандидатам. Для этого, собственно, и заводили такое количество. Особенно кандидат Тимошенко Юрій Володимирович.

0

146

Удивил такой низкий результат у Вилкула. Даже после того, как Мураев снял свою кандидатуру в его пользу.

0

147

Толстый Луис написал(а):

Удивил такой низкий результат у Вилкула. Даже после того, как Мураев снял свою кандидатуру в его пользу.

Кстати, я тоже этого не понял. Мураев намного креативный, амбициозный, харизматичный и яркий политик, хотя он с противоположного лагеря, но я объективно сужу. А Вилкул более серый на его фоне.

0

148

Ну чё. Теперь русским нужно избрать достойного партнера для переговоров с Зеленским.

http://s8.uploads.ru/t/Owk3W.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xWGkJ.jpg

0

149

У Бабеты случилась истерика.

https://starshinazapasa.livejournal.com/1080650.html

0

150

А что Муждабаев и Баченко всерьёз боятся, что Зеленский или Юля, или Беня Коломойский их Москве выдадут?
Или их антироссийская писанина окажется невостребованой?
Почему такая истерика?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz