ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Следующий президент Украины. (тотализатор)

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Василь Мотузка
После истории с его убийством общение с ним позволительно психиатру, но нормальные люди должны оббегать его стороной.

+1

62

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
После истории с его убийством общение с ним позволительно психиатру, но нормальные люди должны оббегать его стороной.

Его самого даже бывшие соратники Шендерович, Иртеньев, Альбац ненормальным считают. Но мне он был интересен, как человек служивший, бывший на войне...

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-11 17:02:59)

0

63

Кстати может это и офтоп, но я недавно оказался соседом по самолету с Амиром Хецрони. Такой эпатажный израильский "профессор". Либераст, либертарианец. Тоже больной человек. Ебанутый на всю голову.

0

64

Василь Мотузка написал(а):

Кстати может это и офтоп, но я недавно оказался соседом по самолету с Амиром Хецрони. Такой эпатажный израильский "профессор". Либераст, либертарианец. Тоже больной человек. Ебанутый на всю голову.

Хацрони может даже не открывать рот - у него даже взгляд ебанутого на всю голову.
Откуда летели?

+1

65

Старый Ворчун написал(а):

Хацрони может даже не открывать рот - у него даже взгляд ебанутого на всю голову.
Откуда летели?

С Будапешта. Рядом сиденья оказались. Он не бизнес классом летел. Но там конкретно Абарбанель плачет. :)

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-11 19:44:06)

0

66

http://sd.uploads.ru/t/y94eH.jpg
Несогласные с погонялом российского президента звиняйте. Не мой "мопед".

Отредактировано Василь Мотузка (2019-01-16 17:47:15)

0

67

Любопытное интервью с Беней. Он не верит в то, что Порошенко удасться протолкнуть на новый срок.

0

68

Короче в Израиле они как дома. :)

0

69

Зеленский, кажется, слетает.
У него нашли бизнесс в России. :)

0

70

Зеленский, кажется, слетает.
У него нашли бизнесс в России. :)

0

71

То есть финал предсказуем Петя-Юля.

0

72

Василь Мотузка написал(а):

То есть финал предсказуем Петя-Юля.

Если Петя с Юлей не договорится, может получится черт знает что..

0

73

Старый Ворчун написал(а):

Если Петя с Юлей не договорится, может получится черт знает что..

Не договорятся. Кремль серьёзную ставку на Юлю поставил. Ну а запад на Петю.  Конечно же для Московии лучше были бы люди Медведчука, но в воюющей стране, где Москва центр мирового зла у явно пророссийских сил шансов нет. А вот Юля наименее антироссийская, плюс продажная и беспринципная. Но умная и хитрая.
Шарий уверен в её победе. И она будет таким украинским "иванишвили".
Я бы конечно с ним поспорил
И не сбрасывал бы Петю со счетов.

0

74

Я тут просмотрел один из роликов с Беней. Он таки считает, что победит Юля с вероятностью 60:40.

0

75

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Если Петя с Юлей не договорится, может получится черт знает что..Не договорятся. Кремль серьёзную ставку на Юлю поставил. Ну а запад на Петю.  Конечно же для Московии лучше были бы люди Медведчука, но в воюющей стране, где Москва центр мирового зла у явно пророссийских сил шансов нет. А вот Юля наименее антироссийская, плюс продажная и беспринципная. Но умная и хитрая. Шарий уверен в её победе. И она будет таким украинским "иванишвили". Я бы конечно с ним поспорил И не сбрасывал бы Петю со счетов.

Я не думаю, что Кремль на кого то поставил.
Наилучший вариант для них - высосать из Украины квалифицированные кадры, оставив тупое рагулье окончательно развалить развалины.

0

76

Старый Ворчун написал(а):

Я не думаю, что Кремль на кого то поставил.
Наилучший вариант для них - высосать из Украины квалифицированные кадры, оставив тупое рагулье окончательно развалить развалины.

Это по Вашему. Но у Путина и Ко свои расклады. Ему не нужна антироссия рядом под боком. Но блиц криг не получился. Нв санкции он ложить не может.  Поэтому для него наилучший вариант иметь своего "Иванишвили ". А со временем и "Додона". Свой "Кадыров" исключён.
На роль Иванишвили как раз подходит Юля.  А потом может и Додон( Мураев,Вилкул) подтянутся.
Главное для Московии сейчас не допустить победы Порошенко.  Для этого будут вливать бабло в кого угодно.  В клоунов Ляшко и Зеленского, в нового лидера "свободы" Кошулинского, не говоря уже о своих медвкдчуковских протеже. Но главная ставка конечно-Юля.
Почему во всех ток шоу на центральных каналах "мочат" Пороха и нислова плохого о Тимошенко.  Раньше было иногда, но последние года два ни слова. 
Украинцам которые хотят окончательно порвать с "русским миром" нужно дать ещё одну каденцию Пете. Как бы его не ненавидели, как барыгу и якобы "жида Вальцмана", альтернативы ему на данном этапе нет.
Ну а ежели хотят снова к возврату домайданной Украины-тогда Юля.

0

77

Кстати завтра "Вальцман" пожалует в наши "палестины" и встретится с Биби. Оба кстати через пару месяцев идут на выборы. А тут предвыборная встреча.

0

78

Василь Мотузка

Украинцам которые хотят окончательно порвать с "русским миром" нужно дать ещё одну каденцию Пете. Как бы его не ненавидели, как барыгу и якобы "жида Вальцмана", альтернативы ему на данном этапе нет.

Уже стократно задаваемый вопрос: а куда они денутся? Россия рядом и никуда уходить не собирается. Это же самое говорят минимальски адекватные украинские деятели, начиная с Мураева, Рабиновича, Червоненко, Добкина, Вилкула, а в последнее время даже "переобувшихся" Бени и Спивака.
Но поскольку "анти-Россия" наладить мирные отношений явно неспособна (слишком много русских земель она захавала), стало быть, придется эту проблему решать. Методом устранения. И что именно хотят нынешние кремлевские - в данном раскладе важно постольку-поскольку.

+1

79

Толстый Луис
Я просто анализирую ситуацию и вижу две силы. А уж гражданам Украины решать.
Россия никуда не денется. На её территорию Украина не посягает. Тем более с выдворением Бойко дала сигнал Украине.  Сами разбирайтесь со своей опрозицией. Правда если Петя пойдёт на авантюры, типа отвоёвывания Крыма, то по голове дадут. По Донбассу. Такое впечатление, что он нах никому не нужен в нынешнем его виде. Именно такая "серая зона" устраивает всех.
А в России кроме "кремлёаских" больше некому решать. Вы видите конструктивную национаоьно-патриотическую оппозицию ?

Отредактировано Василь Мотузка (2019-01-20 17:49:03)

0

80

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Я просто анализирую ситуацию и вижу две силы. А уж гражданам Украины решать.
Россия никуда не денется. На её территорию Украина не посягает. Тем более с выдворением Бойко дала сигнал Украине.  Сами разбирайтесь со своей опрозицией. Правда если Петя пойдёт на авантюры, типа отвоёвывания Крыма, то по голове дадут. По Донбассу. Такое впечатление, что он нах никому не нужен в нынешнем его виде. Именно такая "серая зона" устраивает всех.
А в России кроме "кремлёаских" больше некому решать. Вы видите конструктивную национаоьно-патриотическую оппозицию ?

Я только согласен с Солженицыным - никто земной еще не предсказал всех ходов Истории. В той системе отбора кадров, что сложилась при товарище Сталине - кто мог предсказать появление Горбачева, тем более Ельцина? А ведь они оба прошли все ее ступени.
А в той отлаженной мафиозной псевдопартийной системе, что сложилась в США - кто мог предсказать победу Трампа?
Сколько раз (в том числе на станицах нашего форума) хоронили Францию и французов? Мол, все, несчастные элои, замордованные либерастами, тихо и мирно лягут под арабню. А что сейчас там происходит, все видят?

Есть сила вещей. Созданная изначально не как украинское национальное государство, а как "анти-Российская империя", Украина, судя по всему, не могла не деградировать до своего нынешнего состояния. С большей или меньшей истеричностью - она будет провоцировать войну. И как только вообразит, что ей не решатся дать отпор - она таки ее начнет. В майдаунском антимире, при всей взаимной ненависти его различных группировок - в этом плане полный консенсус. А под властью майдаунов остается еще слишком много земли и ресурсов, что внушает им иллюзию каких-то своих "возможностей". Впрочем, что я вам это разъясняю, вы же смотрите укропские каналы.
А значит, рано или поздно этот нарост придется удалять. Или по крайней мере локализовать на тех территориях, где говорят на мове и голосуют за Ющенко и Порошенко. В усеченном виде он уже не будет представлять угрозы.

Отредактировано Толстый Луис (2019-01-20 20:42:55)

+1

81

Старый Ворчун
Ну всё. Вы оказались не правы. Вакарчук на выборы не идёт. Понял, просчитал,что шансов нет.

0

82

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунНу всё. Вы оказались не правы. Вакарчук на выборы не идёт. Понял, просчитал,что шансов нет.

Вопрос: на кого ставят США? На Петю или на Юлю?
У меня такое ощущение, что они определятся ближе к выборам, чтобы ставить на того, кто по всем опросам побеждает.
Так что остаются либо Петя, либо Юля.
Бойко и Вилкула я не считаю.

0

83

Они на Петю всегда ставили. На Юлю Путин не то что ставит, но надеется, что с ней можно договариться.
На российских каналах в ток шоу мочат именно Петю. Юлю или не замечают, или так с незлой иронией упоминают.
Я тоже Бойко, Вилкула, Мураева не считаю. Сами виноваты, что не сделали ставку на одного кандидата. Клоун ещё может что то взять.

0

84

Василь Мотузка написал(а):

Они на Петю всегда ставили. На Юлю Путин не то что ставит, но надеется, что с ней можно договариться.На российских каналах в ток шоу мочат именно Петю. Юлю или не замечают, или так с незлой иронией упоминают.Я тоже Бойко, Вилкула, Мураева не считаю. Сами виноваты, что не сделали ставку на одного кандидата. Клоун ещё может что то взять.

Если бы они ставили на Петю, то радио "Свобода" никогда бы не выбрасывало расследования на тему коррупции в Петином окружении.

0

85

Вот это от души, коллеги. Стало быть, у Путина на Украине изрядные шансы.

http://s7.uploads.ru/t/5U2Mz.jpg

0

86

Да им Путин не помешал бы.   Он очень терпелив к их выкрутасам

0

87

Ketz написал(а):

Вот это от души, коллеги. Стало быть, у Путина на Украине изрядные шансы.

А ты помнишь лозунг. Давнишний.
Им ле ивхар эт а Биби
Икабель эт а Тиби.

0

88

Василь Мотузка написал(а):

А ты помнишь лозунг. Давнишний.
Им ле ивхар эт а Биби
Икабель эт а Тиби.

Не помню. Но "Перес тов ле-аравим", это помню.

0

89

Помню. Но примитивные политтехнологии срабатывают для люмпенов.
А тут ещё и Азаров заявил, что с любым, кроме Порошенко или свободовца Кошулинского Россия может разговаривать.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-01-30 07:53:16)

0

90

Это не анекдот. Это зарисовка из нынешней украинской жизни.
Украинский райцентр. Колхозный рынок. Проводится предвыборный опрос. Дальше на мове, ибо диалог на русском не звучит.
-Бабцю, за кого голосувати будете? За Порошенко?
-Ні. Цей жид Вальцман ціни підняв. Війна йде на Донбасі, наші хлопці гинуть....
-За Юлю?
-Ні, Боже збав. Вона аферистка злодійка і напів вірменка, напів жидівка. Така усю Україну продасть.
-За Ляшко?
-Він же голубий, скотиняка,хлопців любить,прости Господі...
Це ганьба буде на весь світ.
-Так за кого ж Ви?
-За Зеленського....
Занавес....

Отредактировано Василь Мотузка (2019-02-05 11:27:03)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz