ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Следующий президент Украины. (тотализатор)

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Как известно, 31 марта 2019 года на Украине должны состояться президентские выборы.
Открывается тотализатор - кто угадает следующего президента Украины. Разумеется, ситуация может меняться, поэтому, коллеги, своих лошадок можно будет менять по ходу дела.
Для начала:

Я полагаю, что по состоянию на сегодняшний день следующим президентом Украины станет:

Святослав Иванович Вакарчук

Предлагайте варианты.

0

2

Ну тоді мій варіант Олег Скрипка. :)

0

3

А если серйозно на сьогоднішній день конкурентов П.А. Порошенко не вижу.

0

4

Василь Мотузка написал(а):

А если серйозно на сьогоднішній день конкурентов П.А. Порошенко не вижу.

Как говорил товарищ Сталин "Не важно кто как голосует, важно кто считает"

Если ничего не поменяется, следующего президента Украины будут опять ставить американцы.
И это будет не Порошенко.

0

5

Актёры президентами уже были-Р.Рейган. Два драматурга-В.Гавел и З.Гамсахурдия. Футболист, обладатель Золотого мяча тоже-Джордж Веа в Либерии.
А певцов не припоминаю.

0

6

Василь Мотузка написал(а):

Актёры президентами уже были-Р.Рейган. Два драматурга-В.Гавел и З.Гамсахурдия. Футболист, обладатель Золотого мяча тоже-Джордж Веа в Либерии.А певцов не припоминаю.

Crazy trouble beginning! Т.е лиха беда начало. Ну должен же быть кто-то первый.
Кстати Витаутас Лансбергис по образованию музыковед. И ничего, был председателем Сейма Литвы.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

А певцов не припоминаю

А Гурбангулы Бердымухамедов?
Хорошо быть певцом-президентом - такая подобострастная публика...

+1

8

Впрочем, в этом деле и Путин отметился на благотворительном концерте:

0

9

Циник-идеалист!
Поет туркмен, кстати, неплохо. Но меня другое зацепило: разве в Туркмении русский язык государственный?
Вроде б главе государства пристало песни петь на государственном языке.  :music:

0

10

Бласко Оргес написал(а):

Вроде б главе государства пристало песни петь на государственном языке

Главе Туркмении можно, думаю, делать все что угодно.
Как в истории, пересказанной Довлатовым:

Приехал в Лодзь советский министр Громыко. Организовали ему пышную встречу. Пригласили местную интеллигенцию. В том числе знаменитого писателя Ежи Ружевича. Шел грандиозный банкет под открытым небом. Произносились верноподданнические здравицы и тосты. Торжествовала идея польско-советской дружбы. Громыко выпил сливовицы. Раскраснелся. Наклонился к случайно подвернувшемуся Ружевичу и говорит:
- Где бы тут, извиняюсь, по-маленькому?
- Вам? - переспросил Ружевич. Затем он поднялся, вытянулся и громогласно крикнул:
- Вам? Везде!

0

11

Наді́я Ві́кторівна Са́вченко  o.O

0

12

Испортили тему :)

Итак, пока три кандидата:

1.Святослав Иванович Вакарчук

2. Олег Скрипка

3. Наді́я Ві́кторівна Са́вченко

0

13

"Це не моя війна..."
После этих слов Вакарчука зауважали люди с той стороны,которые его считали бандеровцем,только потому что лн говорит и поёт на украинском.
И он сразу потерял своих поклонников среди националистов.
Скрипка-это была шутка с мой стороны. В украинской мове есть такое выражение "блазень". В переводе на русский это шут,скоморох. Это о нём. То он собирается всех русскочзычных отправить в гетто. Потом раздаётся звонок "Авакова"(это конечно же был пранк) и Скрипка на чистейшем русском языке извиняется и оправдыается,что его якобы не так поняли и слова выдернули из контекста...
Там ещё Зеленского прочат в  президенты. Ну если премьер-аид,то почему президент не может им быть?

0

14

А чего Юлю никто не упомянул?
Харизмы у неё достаточно, чтобы стать президентом. Только врагов много нажила, но шанс у неё есть.

0

15

Циник-идеалист написал(а):

А чего Юлю никто не упомянул?Харизмы у неё достаточно, чтобы стать президентом. Только врагов много нажила, но шанс у неё есть.

Записываем 4-го кандидата?

4. Юлия Владимировна Тимошенко

0

16

Кстати Путин был бы очень рад,если бы Юля стала президентом.

0

17

Василь Мотузка написал(а):

Кстати Путин был бы очень рад,если бы Юля стала президентом.

Значит не станет Юля. Максимум - сядет.

0

18

да похрену кто будет.   все равно - вся эта кака продолжится и конца-краю нет ей :glasses:

0

19

http://s9.uploads.ru/t/K1Wil.jpg
Несколько дней назад проводился опрос.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-04-30 19:55:55)

+1

20

Василь Мотузка
Все эти опросы - полная ерунда.
Пока американцы не отказались от Украины, то будет тот, кого они назначат.

+1

21

Старый Ворчун написал(а):

будет тот, кого они назначат

А есть ли там, хоть кто-то, на кого они могут сделать ставку? Кто-то, кто хотя бы предположительно сможет вытянуть Украину из экономической и военной ж-пы и сделать из неё страну-пример для русских?
Обычно для такого дела Запад выискивает экономистов-технократов, к тому же имеющих хоть какую-то популярность. Раскрутить с нуля вряд ли получится даже у самых крутых политтехнологов.
Есть на Украине такой кандидат?

+1

22

Циник-идеалист написал(а):

Старый Ворчун написал(а):будет тот, кого они назначатА есть ли там, хоть кто-то, на кого они могут сделать ставку? Кто-то, кто хотя бы предположительно сможет вытянуть Украину из экономической и военной ж-пы и сделать из неё страну-пример для русских?Обычно для такого дела Запад выискивает экономистов-технократов, к тому же имеющих хоть какую-то популярность. Раскрутить с нуля вряд ли получится даже у самых крутых политтехнологов.Есть на Украине такой кандидат?

Вы это все серьезно написали или прикалываетесь?

0

23

Старый Ворчун написал(а):

Вы это все серьезно написали или прикалываетесь?

Я всегда пишу серьезно, даже когда шучу. А тут я даже не шутил. Совершенно непонятно в чем вы увидели прикол.

0

24

Циник-идеалист
Вы на полном серьезе считаете, что США хотят вытянуть Украину из экономической и военной ж-пы и сделать из неё страну-пример для русских???????????????????????????????????

0

25

Старый Ворчун написал(а):

Циник-идеалист
Вы на полном серьезе считаете, что США хотят вытянуть Украину из экономической и военной ж-пы и сделать из неё страну-пример для русских???????????????????????????????????

Конечно. Это вполне соответствует их интересу расширения рынка. Капитал по сути своей должен расти, а для этого необходимо постоянное расширение рынка - вовлечение в него новых стран, новых слоев населения, новых товаров и т.д. А для рынка необходимы покупатели, поэтому капитал заинтересован в том, чтобы вывести как можно больше людей в средний класс по всему миру. Если же страна ещё и политический союзник, то и государственный интерес с этим совпадает. Тем более, что можно сделать Украину примером для русских и в потенциале развалить Россию и по частям тоже влить в рынок. Польша и Чехия для русских не пример, они и при Советской империи лучше жили. А вот Украина может стать примером, если у неё конечно получится, в чем я сильно сомневаюсь. Слишком уж у них коррупция въелась в душу.

Другое дело, что Капитал в целом и США как яркий его представитель, перестраивая весь мир на потребительские рельсы, разваливает его культурно и духовно. К тому же ещё и увеличивает будущий системный кризис капитализма, и крадет у будущих поколений ресурсы. Но с интересами простых людей, всего лишь желающих лучше жить, это совпадает.

0

26

Циник-идеалист
Я бы вам много чего мог рассказать, но вижу, что это бесполезно. Вместо этого расскажу вам анекдот:

Идет мужик по дороге, раз встречает бабку. Она ему и говорит:
– Возьми меня всю, добрый молодец, я красавицей стану!
Мужик думал-думал, ну и переспал с бабкой. Наутро просыпается – видит та же самая бабка на кухне возится. Он ее спрашивает:
– А почему красавицей не стала?
Бабка ему и отвечает:
– Вот ты взрослый мужик, тебе 40 лет! А все, как маленький, в сказки веришь!

+1

27

Василь Мотузка написал(а):

Несколько дней назад проводился опрос.

Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 19:55:55)

Кроме тех,которых я привёл других кандидатов на сегодняшний день нет. Так что президентом точно станет кто то из выше "висящих".
Кстати,отмечу что два явных еврея Зеленский и Рабинович  набрали 11,5 % голосов. То есть не такая уж антисемитская страна Украина,где более,чем каждый десятый готов иметь президента еврея. Плюс 6.6 процентов готовы иметь президента гея.
То есть 18 процентов супертолерантных людей живёт в Украине.
Из явных националистов на приведенном снимке только один Тягнибок имеет 1.4 процента.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-05-01 10:43:39)

0

28

Василь Мотузка
Там выше я анекдот рассказал "такой большой, а в сказки веришь". Так вот это и вам тоже с вашим "опросом"

"Такой большой, а в социологические опросы верит".   :) :)

0

29

Старый Ворчун написал(а):

А все, как маленький, в сказки веришь

Сегодняшний уровень жизни простого человека по сравнению с тем, что было пару веков назад это действительно сказка. Рассказали бы вы об этом кому тогда, никто бы вам не поверил. Ответили бы вам этим самым анекдотом.

0

30

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,отмечу что два явных еврея Зеленский и Рабинович  набрали 11,5 % голосов. То есть не такая уж антисемитская страна Украина,где более,чем каждый десятый готов иметь президента еврея.

Может и больше, ведь есть шанс, что кому-то они не нравятся не потому что евреи, а по другим причинам.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Следующий президент Украины. (тотализатор)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz