ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Инфант Яир - достойная смена "Биби, ата мелах, ата!!!!!"


Инфант Яир - достойная смена "Биби, ата мелах, ата!!!!!"

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Старый Ворчун написал(а):

Вы и географии тоже не знаете?
Просвещайтесь.
https://www.google.ru/maps/place/Ирланд … 4d-8.24389

Ну и? Видно же на карте, что граничит. Кусочек который называется Северная Ирландия это часть Великобритании. Он граничит со страной Ирландия.

Старый Ворчун написал(а):

То, что профсоюз в Израиле превратился в то, во что он есть, причина этого совсем не в самой идее профсоюза, а в сущности государства Израиль.
Клановое государство по сути своей таково, что любая политическая, профсоюзная или профессиональная организация в итоге превращается в клан.

Я думаю, что тут проблема в глобализации. Забастовки и профсоюзное давление в глобальном мире просто не эффективны. В такой ситуации у профсоюзов нет другого пути кроме как превращения в клановую мафию. И проблема не только в том, что фирма может перенести своё производство в другую страну. Ещё большая проблема в международной конкуренции. Она гораздо более жестокая и бескомпромисная чем конкуренция внутри стран, потому что международные органы типа ВТО слабы и их сфера деятельности охватывает слишком малый участок. А раз международный регулирующий орган не действует, а правительства разных стран каждое тянет одеяло на себя, то любое уменьшение прибыли в отдельной стране, грозит крахом, как работодателю, так и всей экономике этой страны. То есть, и рабочим тоже. Иными словами, забастовка в сегодняшних условиях это все равно, что забастовка во время боя, причем противник огонь не ослабляет.

0

62

Радоваться нечему, коллеги.

Народ Книги отказывается от книг: почему безграмотны израильские школьники

Результаты тестов показывают резкое снижение навыков чтения у школьников. Учителя пытаются объяснить проблему. Что ждет Израиль в будущем?

В последние годы в Израиле наблюдается резкое снижение способности школьников к чтению, пониманию прочитанного, а также способности к грамотному самовыражению. В системе образования давно бьют тревогу по этому поводу, однако ситуация не только не улучшается, но, напротив, становится хуже.

По мнению преподавателя истории и гражданского права Шарон Саяг из Холона, язык, на котором общаются между собой дети, перенасыщен сленгом,
они пишут с грамматическими ошибками, большинство не читают книг.

Шарон Саяг, у которой более 20 лет педагогического стажа, отмечает, что снижение грамотности особенно заметно во время письменных экзаменационных заданий, которые выполняют старшеклассники. "Такое ощущение, что они пишут в интернет-чатах, - констатирует она. – Слава богу, что пока еще не ставят смайлики".

Личные ощущения Шарон Саяг подтверждают и международные исследования и результаты международных экзаменов, проводимых в последние годы. По успеваемости и уровню грамотности израильские школьники отстают от своих сверстников в развитых странах (OECD), а ситуация в арабском секторе и вовсе плачевна.

"Школьники путают родовые окончания, ставят знаки препинания как попало, а то и вовсе игнорируют их, используют очень ограниченный запас слов, не понимают прочитанного", - поясняет Шарон Саяг.

По словам педагога, дети предпочитают строить короткие фразы, так как им сложно передать причинно-следственные связи. Даже к окончанию школы немало учеников испытывают трудности с беглым чтением.

"Что стало с народом Книги?" – задается вопросом она.

О проблеме говорят и другие педагоги. Так, один из коллег Шарон Саяг, имеющий 30-летний стаж работы в школе, обращает внимание, что немало учеников "затрудняются понимать прочитанное даже на базовом уровне".

"Такое ощущение, что вместо сочинений они просто пишут набор слов. Вроде как список продуктов, из которых потом следует что-то приготовить", - считает педагог.

В израильской системе образования шесть часов в неделю посвящены изучению языка в первом классе и три еженедельных часа - в классах 2-6. В седьмом и восьмом классах изучают родной язык по два часа в неделю, в старшей школе – в зависимости от специализации ("мегама") – от 1 до 3.

М., преподаватель иврита с 23-летним стажем, считает, что такого объема занятий недостаточно для того, чтобы привить детям навыки чтения. Особенно с учетом общего снижения интереса к книге.

По словам М., особенно остро проблема с пониманием прочитанного встает в выпускных классах. Причем не на уроках иврита, а, например, при изучении математики, физики, компьютерных дисциплин. Там школьникам предлагают задания с более сложными формулировками и более широким набором понятий, которые некоторые просто не понимают. Как следствие – неспособность решить уравнение или задачу.

Результаты тестов, проведенных в рамках Международной программы по оценке образовательных достижений учащихся (PISA), также фиксируют снижение навыков чтения у израильских школьников. Так, по данным за 2015 год Израиль занял лишь 37-е место из 72 среди стран OECD, опустившись на четыре позиции в сравнении с предыдущим исследованием.

Если средняя оценка по OECD составила 493 балла, то у израильтян она на 14 пунктов ниже (479).

Еще одно исследование, проводимое в странах OECD для выявления навыков чтения среди людей в возрасте от 16 до 65 лет, поставило Израиль лишь на 28 место из 34 стран. Если в среднем по OECD была получена оценка в 268 баллов, то в Израиле – 255,  причем в арабском секторе – 225, в еврейском – 264.

Столь слабые результаты, видимо, послужили причиной для принятия новой программы по изучению иврита, которую инициировал министр просвещения Нафтали Беннет. Речь идет о дополнительных часах на уроки по родному языку, различных мероприятиях, поощряющих чтение книг, занятия в детских садах. Школьникам также будет предлагаться писать больше сочинений, будут введены и другие стимулы.

Существуют и предложения о "приближении цифрового мира" к школьной практике. Не все в восторге от этого начинания, но некоторые педагоги уверены, что Сеть со временем заменит традиционную книгу, и важно использовать новые возможности для углубления навыков чтения

В свою очередь д-р Ханна Шейн, преподаватель педагогического вуза, считает, что нельзя переваливать проблему на развитие прогресса. По ее мнению, в слабых знаниях школьников виновны не компьютер, телевизор или смартфоны, а сама система преподавания.

В частности, педагог считает, что язык требует комплексного подхода – чтение, письмо, прослушивание текстов и развитие речи. Однако эти компоненты чаще всего отсутствуют в процессе преподавания. В первом классе учат чтению и письму, придавая больше значения техническим навыкам, нежели развитию самой речи.

А что думают по этому поводу сами школьники? Эден Коэн из округа Ха-Шарон признается, что не читает в свободное время, предпочитая общение с друзьями, телевизор, компьютер. По ее мнению, чтению следует уделять больше внимания в школе.

15-летний Моран Леви говорит, считает, что проблема заключена, во-первых, в дороговизне книг, которые многим просто не доступны, а, во-вторых, в том, что "никому не интересно учить нас читать". Он считает, что английскому языку сегодня уделяется больше внимания, чем ивриту: "А если так, то о чем вообще речь"?

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … 94,00.html

Отредактировано Бласко Оргес (2018-01-25 14:44:20)

0

63

Бласко Оргес написал(а):

Радоваться нечему, коллеги.

Ну это если только на негатив смотреть. Есть ведь и позитив. Израильские подростки меньше других пью, курят и дерутся. Мы одна из самых благополучных стран в этом отношении. У израильских подростков хорошие отношения с родителями и со сверстниками. По времени, которое проводят подростки в компании друзей Израиль вообще в первой пятерке стран. Потому, наверное, и на чтение нет времени.

0

64

Вот, кстати, насчет позитива. Был наш "мелех" в Индии, привез оттуда миллиарды инвестиций, встретился с Пенсом и тут же поехал в Давос, где уже и с главой совета директоров Мицубиси встретился и с другими. Этим и должен заниматься настоящий руководитель и вообще все правительство.
В наше время, когда каждая страна пытается притянуть инвестиции, снижает налоги на фирмы и стелится перед ТНК, недостаточно просто не мешать свободному рынку. Нужно всю силу государства направить на то, чтобы помочь бизнесу, убрать перед ним все препоны. А иначе не будет у народа достойной работы, и тогда никакие профсоюзы и никакие "справедливые" перераспределения не спасут людей от бедности.
Вот только с такой загруженностью поездками, действительно ведь нет времени на детей.

+1

65

Орла нашего, дона Би-Би укусил Порошенко.
Порошенко в Мюнхене железякой размахивал, теперь наш "атамелахата" делает тоже самое.

https://pbs.twimg.com/media/DWVHzLZUQAE7scM.jpg

Они такие все одинаковые..... Просто противно.
После такого как то поневоле начинаешь уважать Путина.

0

66

Циник-идеалист написал(а):

Вот, кстати, насчет позитива. Был наш "мелех" в Индии, привез оттуда миллиарды инвестиций, встретился с Пенсом и тут же поехал в Давос, где уже и с главой совета директоров Мицубиси встретился и с другими. Этим и должен заниматься настоящий руководитель и вообще все правительство. В наше время, когда каждая страна пытается притянуть инвестиции, снижает налоги на фирмы и стелится перед ТНК, недостаточно просто не мешать свободному рынку. Нужно всю силу государства направить на то, чтобы помочь бизнесу, убрать перед ним все препоны. А иначе не будет у народа достойной работы, и тогда никакие профсоюзы и никакие "справедливые" перераспределения не спасут людей от бедности.Вот только с такой загруженностью поездками, действительно ведь нет времени на детей.

Это я пропустил. Что привез Би-Би из Индии? Миллиарды инвестиций? Чьих инвестиций? Куда инвестиций?
Самое большее, что он мог привести из Индии - это индийский чай.
Вам вообще знакомо значение слова "инвестиции" и сам процесс как это происходит?

0

67

Старый Ворчун написал(а):

Это я пропустил. Что привез Би-Би из Индии? Миллиарды инвестиций? Чьих инвестиций? Куда инвестиций?
Самое большее, что он мог привести из Индии - это индийский чай.
Вам вообще знакомо значение слова "инвестиции" и сам процесс как это происходит?

Вы мыслите мерками прошлого века. Индия уже далеко не та нищая страна, которой была она раньше. Вместе с Нетаниягу ездили 130 бизнесменов. И задачей этого визита было прежде всего убрать препоны для взаимного инвестирования и экономического сотрудничества.
http://maof.rjews.net/actual/10-2009-07 … ogo-vizita

0

68

Старый Ворчун написал(а):

Они такие все одинаковые..... Просто противно.
После такого как то поневоле начинаешь уважать Путина.

В смысле, вы поддерживаете политику "мочить в сортирах", не оглядываясь на мировое сообщество?

0

69

Циник-идеалист написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Они такие все одинаковые..... Просто противно.После такого как то поневоле начинаешь уважать Путина.В смысле, вы поддерживаете политику "мочить в сортирах", не оглядываясь на мировое сообщество?

Я не успеваю за вашей логикой.
Как из отвращения ко всем этим дешевым примитивным популистским приемам с размахиванием различными предметами следует поддержка политики "мочить в сортирах", не оглядываясь на мировое сообщество?

0

70

Циник-идеалист написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Это я пропустил. Что привез Би-Би из Индии? Миллиарды инвестиций? Чьих инвестиций? Куда инвестиций?Самое большее, что он мог привести из Индии - это индийский чай.Вам вообще знакомо значение слова "инвестиции" и сам процесс как это происходит?Вы мыслите мерками прошлого века. Индия уже далеко не та нищая страна, которой была она раньше. Вместе с Нетаниягу ездили 130 бизнесменов. И задачей этого визита было прежде всего убрать препоны для взаимного инвестирования и экономического сотрудничества.http://maof.rjews.net/actual/10-2009-07 … ogo-vizita

Вы же сказали Би-Би привез многомиллиардов инвестиций из Индии. А теперь оказывается он им бизнессменов возил и припоны убирал.
"Где деньги, Зин?"

0

71

Старый Ворчун написал(а):

Вы же сказали Би-Би привез многомиллиардов инвестиций из Индии. А теперь оказывается он им бизнессменов возил и припоны убирал.
"Где деньги, Зин?"

Это из разряда "я понесу тортик, а ты понесешь меня". Если бизнесмены везли инвестиции, а Нетаниягу вез бизнесменов, то кто кого нёс?

0

72

Циник-идеалист написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вы же сказали Би-Би привез многомиллиардов инвестиций из Индии. А теперь оказывается он им бизнессменов возил и припоны убирал."Где деньги, Зин?"Это из разряда "я понесу тортик, а ты понесешь меня". Если бизнесмены везли инвестиции, а Нетаниягу вез бизнесменов, то кто кого нёс?

Погодите, вы меня совсем запутали.
Т.е. получается, что Би-Би взял с собой 150 израильских бизнессменов, они поехали с ним в Индию, перетерли с тамошиними бизнессменами и вернулись сюда уже с индийскими инвестициями.
Хм... Очень странный способ инвестиционной политики - не приезжая в страну, сразу давать деньги представителям страны.
И вы можете назвать хоть один контракт?

0

73

Старый Ворчун написал(а):

Очень странный способ инвестиционной политики - не приезжая в страну, сразу давать деньги представителям страны.

Почему "сразу"? Постепенно тоже считается.
Самое крупное достижение в эту поездку это возобновление сделки с Рафаэлем на сумму 850 миллионов долларов. Это, впрочем не инвестиция, а покупка. Это ведь даже предпочтительнее - лучше продавать товары, а не фирмы. Но это уж как получится.
Индийских инвестиций в Израиле тоже хватает. Вот что пишет официальный сайт МИДа:

С 2015 года целый ряд крупных индийских IT-корпораций, такие как Infosys, Wipro, и Tech Mahindra, сделали значительные инвестиции в израильские технологические компании. В 2017 OurCrowd, одна из ведущих израильских платформ краудфандинга, основала инновационный инкубатор в Иерусалиме на партнерских основаниях с одним из крупнейших индийских конгломератов Reliance Industries, Motorola Solutions и Еврейским Университетом в Иерусалиме.

И не только индийские инвестиции. Совсем недавно стартап, в котором работает мой сын, купила китайская компания. Это, кстати, увеличило продажи.

Отредактировано Циник-идеалист (2018-02-19 21:30:27)

0

74

Циник-идеалист написал(а):

Вот что пишет официальный сайт МИДа:С 2015 года целый ряд крупных индийских IT-корпораций, такие как Infosys, Wipro, и Tech Mahindra, сделали значительные инвестиции в израильские технологические компании. В 2017 OurCrowd, одна из ведущих израильских платформ краудфандинга, основала инновационный инкубатор в Иерусалиме на партнерских основаниях с одним из крупнейших индийских конгломератов Reliance Industries, Motorola Solutions и Еврейским Университетом в Иерусалиме.И не только индийские инвестиции. Совсем недавно стартап, в котором работает мой сын, купила китайская компания. Это, кстати, увеличило продажи.
            Отредактировано Циник-идеалист (Сегодня 21:30:27)

Простите, вы бы не могли фразу "сделали значительные инвестиции в израильские технологические компании" выразить цифрами, чтобы наш дальнейший разговор был более предметным.

0

75

Старый Ворчун написал(а):

Простите, вы бы не могли фразу "сделали значительные инвестиции в израильские технологические компании" выразить цифрами, чтобы наш дальнейший разговор был более предметным.

Уточнить слова официального сайта МИД? Обращайтесь туда.

0

76

Циник-идеалист написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Простите, вы бы не могли фразу "сделали значительные инвестиции в израильские технологические компании" выразить цифрами, чтобы наш дальнейший разговор был более предметным.Уточнить слова официального сайта МИД? Обращайтесь туда.

Простите, но я имею честь говорить с вами, а не с МИДом (начальник которого тоже орел наш дон Би-Би "Атамелахата") и это именно вы сказали мне, что Би-Би привез из Индии миллиарды инвестиций.  Поэтому совершенно логично, если я прошу именно вас, а не МИД превратить фразу  "привез оттуда миллиарды инвестиций" в конкретные цифры.
Согласитесь, моя просьба более, чем логична - очень странно читать про то, как израильский премьер-министр привозит в Израиль иностранные инвестиции, поскольку во всем остальном мире иностранные инвестиции в какую-либо страну привозят иностранные инвесторы.

0

77

напишите и в другие темы - это какая то - унылая

0

78

Старый Ворчун написал(а):

совершенно логично, если я прошу именно вас

Просить - логично. Отказать вам в просьбе тоже логично. Я не обязан знать точные цифры. Достаточно знать, что лишь одна сделка на 130 бизнесменов это уже 850 миллионов. То есть речь идет о миллиардах.

0

79

Циник-идеалист написал(а):

Старый Ворчун написал(а):совершенно логично, если я прошу именно васПросить - логично. Отказать вам в просьбе тоже логично. Я не обязан знать точные цифры.

Вы не знаете не просто точных цифр. Вы не знаете никаких цифр. Все ваши рассказы про "Великого Би-Би" в стиле русскоязычной израильской прессы, которой проплатили перед выборами из штаба Ликуда.

Достаточно знать, что лишь одна сделка на 130 бизнесменов это уже 850 миллионов. То есть речь идет о миллиардах.

  :D  :D  :D  :D

На самом деле речь идет о том, что вы вообще ничего не знаете.

0

80

антон написал(а):

напишите и в другие темы - это какая то - унылая

А мне название нравится. Противники Нетаниягу не понимают, что примитивные попытки его унизить при помощи коверкания и добавлений к имени, у нейтральных людей вызывают лишь сочуствие к нему. А не нейтральные позицию из за такой ерунды не изменят. Поэтому все эти левые "Биби, ата мелах, ата" и правые "Беньямин-плач Амоны-Нетаниягу" лишь добавляют ему голосов на выборах. А после каждых выборов удивляются - мы же его так мешали с грязью, так мешали, как же он победил? А вот именно потому и победил, что был примитивно унижен.
Серьезная критика, как вот последние коррупционные скандалы, это уже другое дело. Но и они, если окажутся пшиком, лишь помогут Нетаниягу.

0

81

Старый Ворчун написал(а):

На самом деле речь идет о том, что вы вообще ничего не знаете

Зато вы точно знаете, что "из Индии можно привезти только чай". Согласно вашей логике, я могу потребовать у вас привести точные цифры - сколько чая привзят из Индии и доказательство, что не привозят ничего больше.

0

82

Циник-идеалист написал(а):

Старый Ворчун написал(а):На самом деле речь идет о том, что вы вообще ничего не знаетеЗато вы точно знаете, что "из Индии можно привезти только чай". Согласно вашей логике, я могу потребовать у вас привести точные цифры - сколько чая привзят из Индии и доказательство, что не привозят ничего больше.

Да никаких проблем

Я сразу понял, что вы - фанат нашего "атамелахата", когда выдали фразу "Биби привез из Индии миллиарды инвестиций"
Поскольку во всем остальном нормальном мире инвестиции делают иностранные бизнессмены, а не собственные премьер-министры :D
А если берут своих бизнессменов, то это означает, что вкладывать хотят израильтяне, а не наоборот. :D

И за всем вашим гигинским многодневным потоком слов нет никакой конкретики. Хотя, вопрос был - куда уж проще:

http://www.indembassy.co.il/pages.php?i … o0ONGdG2cw

И где вы там увидели миллиарды инвестиций?

0

83

Тем не менее я уверен что и на следующих выборах Бибигон победит. Может с меньшим отрывом. Не потому что он такой уж хороший премьер. А только потому что конкуренты не то что хуже. Они даже не нули, а ещё ниже. Этот самодовольный пижон Лапид. Лузерша Ципи.  Или новый лидер Аводы(запамятовал его фамилию)?
Кахалон самый нормальный из них. Но какой то сыроватый. И не лидер. Ну про оргеевского "фуцена" я промолчу.

+1

84

Василь Мотузка написал(а):

Тем не менее я уверен что и на следующих выборах Бибигон победит. Может с меньшим отрывом. Не потому что он такой уж хороший премьер. А только потому что конкуренты не то что хуже. Они даже не нули, а ещё ниже. Этот самодовольный пижон Лапид. Лузерша Ципи.  Или новый лидер Аводы(запамятовал его фамилию)? Кахалон самый нормальный из них. Но какой то сыроватый. И не лидер. Ну про оргеевского "фуцена" я промолчу.

Согласен.
Я это называю "синдром Путина".
Кандидат побеждает не потому, что он такой крутой, а потому, что конкуренты - полное говно.

+1

85

Старый Ворчун написал(а):

Поскольку во всем остальном нормальном мире инвестиции делают иностранные бизнессмены, а не собственные премьер-министры

Вы снова мыслите понятиями прошлого века. Раньше как было - социал демократы кричали, что нужно стричь богатых в пользу бедных, а либералы утверждали, что государство должно как можно меньше вмешиваться, мол "инвестиции делают иностранные бизнессмены, а не собственные премьер-министры", и тогда все сами собой рабогатеют.
Все это уже совершенно нерелевантно. Нынче, чтобы выстоять в международной конкуренции, недостаточно просто не вмешиваться в дела бизнеса, нужно его поддерживать во всем. Более того, необходимо буквально бежать впереди капиталистов и расчишать им дорогу от всевозможных бюрократических, гистадрутных и прочих препонов. Буквально устилать им путь лепестками роз и на коленях умолять принять помощь. Нашему правительству ещё есть куда улучшаться в этом направлении. До Сингапура нам ещё далеко.
Но и это ещё не все. Ещё необходим пиар, всемирный пиар. Кричать по всему миру, что мы это лучшее место для инвестиций, мы нация стартапов, мы рай для развития передовых технологий. И вот в этом пиаре Нетаниягу действует на отлично.

0

86

Василь Мотузка написал(а):

Тем не менее я уверен что и на следующих выборах Бибигон победит. Может с меньшим отрывом. Не потому что он такой уж хороший премьер. А только потому что конкуренты не то что хуже. Они даже не нули, а ещё ниже. Этот самодовольный пижон Лапид. Лузерша Ципи.  Или новый лидер Аводы(запамятовал его фамилию)?
Кахалон самый нормальный из них. Но какой то сыроватый. И не лидер. Ну про оргеевского "фуцена" я промолчу.

Не совсем так. Бенет ничем не хуже Нетаниягу. Да и в самом Ликуде есть получше Биби. Но вопрос на самом деле не в этом, а в том - как собрать коалицию. В этом все загвоздка. Главный недостаток Лапида, как вы сказали, самодовольное пижонство, это как раз таки и есть неспособность идти на компромисы и тем самым собирать коалицию. Мы все разные и мнения у нас совершенно разные и потому в положении парламентской демократии чтобы стать премьер министром нужно идти на компромисы, как внутри своей партии, так и между партиями, так и на международной арене. И Биби в этом чемпион. Все остальные кричат - с этими не будем в коалиции, и с этими не будем, а с этими на одном гектаре и срать то не сядем. Биби-ата-мелех-ата готов быть со всеми. Потому и царь.

0

87

Циник-идеалист написал(а):

снова мыслите понятиями прошлого века. Раньше как было - социал демократы кричали, что нужно стричь богатых в пользу бедных, а либералы утверждали, что государство должно как можно меньше вмешиваться, мол "инвестиции делают иностранные бизнессмены, а не собственные премьер-министры", и тогда все сами собой рабогатеют.Все это уже совершенно нерелевантно. Нынче, чтобы выстоять в международной конкуренции, недостаточно просто не вмешиваться в дела бизнеса, нужно его поддерживать во всем. Более того, необходимо буквально бежать впереди капиталистов и расчишать им дорогу от всевозможных бюрократических, гистадрутных и прочих препонов. Буквально устилать им путь лепестками роз и на коленях умолять принять помощь. Нашему правительству ещё есть куда улучшаться в этом направлении. До Сингапура нам ещё далеко.Но и это ещё не все. Ещё необходим пиар, всемирный пиар. Кричать по всему миру, что мы это лучшее место для инвестиций, мы нация стартапов, мы рай для развития передовых технологий. И вот в этом пиаре Нетаниягу действует на отлично.

Я даже не хочу задавать вам попросу по этому "спичу" - вы не в состоянии отвечать за свои слова.

0

88

http://sh.uploads.ru/t/BvrYC.jpg

0

89

Вообще удивительно как они все это раскрутили из сариных бутылок. Прямо таки пирамида - в основании Сара сдала бутылки и не сразу вернула вырученные деньги. Нехватает для осуждения - надстраиваем попытку подкупа судьи, чтобы та закрыла дело о бутылках. Нехватает - надстраиваем попытку подкупа СМИ, чтобы они не освещали дело о бутылках. Если и этого не хватит, надстроят ещё чего-нибудь. К примеру попытку запугать членов кнессета, чтобы вся эта пирамида не привела к вотуму недоверия.

0

90

Да, конечно. Все сфальсифицировано. И подарки на сотни тысяч, и миллион на выборы от скрывающегося в Израиле французского мошенника  Мимрана, который орел наш дон БиБи не задекларировал.

Хотя пока на срок не тянет. Никак не тянет. Максимум на отставку.
Наверное, Бибосу намекают "уходи в отставку, пока мы еще чего на тебя не навесили, а то в тюрьму пойдешь"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Инфант Яир - достойная смена "Биби, ата мелах, ата!!!!!"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz