ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нетрадиционная ориентация в политике

Нетрадиционная ориентация в политике

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Старый Ворчун написал(а):

Методы политической борьбы между политическими группировками на Берегу Свидомой Кости определяются уровнем национальной культуры, которая имеется в настоящий момент.
Поскольку сегодня тамошняя культура свелась к вышиванке, виночку, рушнику, билой хатинке, тыну, на котором весят рушники и глечики и над всем этим - жовто-блакитний тризуб, то естественно, что политическая борьба там приобрела формы разборок возле сельской дискотеки.

На сельской дискотеке ебло чистят. В крайнем случае ножом пырнуть могут. Но не "форшмачат" противника. Методы Шария-это зона. Прессхата, когда блатные по наколке мусоров опускают неугодных. Сейчас в российских зонах это делают с "болотными".

Отредактировано Василь Мотузка (2020-01-24 09:35:39)

+1

62

Василь Мотузка
Стесняюсь спросить - откуда у вас такие познания?
И откуда вы знаете, что это делают люди Шария? И уж совсем интересно откуда у вас информация о том, что делают с "болотными"?
Говоря вашим языком "вам с крытых малявы засылают"?

Отредактировано Старый Ворчун (2020-01-24 09:36:21)

0

63

Василь Мотузка
Вы знаете, не составило большого труда проверить, что случилось с фигурантами "болотного дела"
Как выяснилось, последний из тех, кто был приговорен к тюремному заключению Иван Непомнящих вышел на свободу 24 августа 2017 года. Остальные были, в основном аминистированы или вышли досрочно.

Так откуда у вас информация о том, что сейчас в российских зонах это делают с "болотными"?
Опять на мегяЯшке пересидели?

0

64

Василь Мотузка
Стесняюсь спросить - откуда у вас такие познания?
И откуда вы знаете, что это делают люди Шария? И уж совсем интересно откуда у вас информация о том, что делают с "болотными"?
Говоря вашим языком "вам с крытых малявы засылают"?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 09:36:21)

Откуда понятия? Ну я вырос в 80-х на "районе", где немало жило отсидевших. Слышал их рассказы. Друзья детства тоже бывали и на "малолетке", и на "взросляке". Хотя сам я никогда не привлекался и не сидел. Уже в 90-е имел приятелей ментов.  У меня нет сомнений что это делают люди Шария. Я следил за его роликами и за его "смихуечками".  Кстати я как и я Толстой Луис ни к тем, ни к другим симпатии не испытываю.
Насчёт "болотных" так это из сети. Российские блогеры писали. В отличии от Шария вот тут я не уверен. Может брешут. Москалям веры нет. Ни путинцам, ни антипутинцам.

Отредактировано Василь Мотузка (2020-01-24 09:55:06)

0

65

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаСтесняюсь спросить - откуда у вас такие познания?И откуда вы знаете, что это делают люди Шария? И уж совсем интересно откуда у вас информация о том, что делают с "болотными"?Говоря вашим языком "вам с крытых малявы засылают"?
            Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 09:36:21)Откуда понятия? Ну я вырос в 80-х на "районе", где немало жило отсидевших. Слышал их рассказы. Друзья детства тоже бывали и на "малолетке", и на "взросляке". Хотя сам я никогда не привлекался и не сидел. Уже в 90-е имел приятелей ментов.  У меня нет сомнений что это делают люди Шария. Я следил за его роликами и за его "смихуечками".  Кстати я как и я Толстой Луис ни к тем, ни к другим симпатии не испытываю.Насчёт "болотных" так это из сети. Российские блогеры писали. В отличии от Шария вот тут я не уверен. Может брешут. Москалям веры нет. Ни путинцам, ни антипутинцам.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:55:06)

Я вырос в районе, в котором, наверное, были отсидевшие, но мне не пришлось иметь таковых в друзьях. Позже среди моих друзей бывали милиционеры и кагэбисты. И от тех, и от других я перенял один принцип, которым они почему то пользовались, несмотря на рассказы право- и лево-защитников, отсидевших на разных зонах и их друзей. Принцип был достаточно прост

Отредактировано Старый Ворчун (2020-01-24 10:20:27)

0

66

Мы же не в суде. Тем более Шарий сам смакует подробности. Любому понятно кто заказчик. Да и в суд на него никто не подал.
Насчёт друзей детства. Ну в детстве никто не знает, как судьба сложится и что его ждёт.  От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Менты у меня тоже были приятели. В том числе и "кум" ( начальник оперчасти) на зоне в Перекрестовке на Сумщине. Мы каждый четверг в 90-е ходили в сауну. Даже приезжая на родину я не изменял традиции. Только сауны менялись. Сейчас уже никто не служит. Почти все из тех, кто жив уже на пенсии или в бизнесе.

0

67

Мы же не в суде. Тем более Шарий сам смакует подробности. Любому понятно кто заказчик. Да и в суд на него никто не подал.Насчёт друзей детства. Ну в детстве никто не знает, как судьба сложится и что его ждёт.  От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Менты у меня тоже были приятели. В том числе и "кум" ( начальник оперчасти) на зоне в Перекрестовке на Сумщине. Мы каждый четверг в 90-е ходили в сауну. Даже приезжая на родину я не изменял традиции. Только сауны менялись. Сейчас уже никто не служит. Почти все из тех, кто жив уже на пенсии или в бизнесе.

Вася, "любому понятно" - это из серии "ежу понятно"
Мне, например, не понятно.
А помятуя про вранье о "небесной сотне" и все, что с ним связано, это вообще может быть войной группировок. Поскольку пока в подобные "обссыкания" попадают только провокаторы СБУ

Отредактировано Старый Ворчун (2020-01-24 12:08:54)

0

68

Вася, "любому понятно" - это из серии "ежу понятно"
Мне, например, не понятно.
А помятуя про вранье о "небесной сотне" и все, что с ним связано, это вообще может быть войной группировок. Поскольку пока в подобные "обссыкания" попадают только провокаторы СБУ

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 12:08:54)

Что то в этом есть. Не могу представить "обоссаных" Белецкого или Яроша. А вот и Регер и Строкань как раз эсбэушные провокаторы. Но это не отменяет участия Шария. Кстати с Шарием по этому поводу и Мосейчук стебался.

0

69

Методы политической борьбы между политическими группировками на Берегу Свидомой Кости определяются уровнем национальной культуры, которая имеется в настоящий момент.
Поскольку сегодня тамошняя культура свелась к вышиванке, виночку, рушнику, билой хатинке, тыну, на котором весят рушники и глечики и над всем этим - жовто-блакитний тризуб, то естественно, что политическая борьба там приобрела формы разборок возле сельской дискотеки.

При том, что не питаю никаких иллюзий относительно пасторально-деревенской жизни - видеть в веночках и вишневом садочке источник мерзостей как украинского фашизма, так и так называемого антифашизма - странно. Истины в этом примерно столько же, сколько в заявлении, что истоки гитлеровского нацизма - в бетховенской "Фройнде"  или в фахверковых крышах Ротенбурга.
Хотя не стану врать, что за эти 6 лет "мова" для меня, как и для многих, стала маркером врага. Если человек на передаче встает и начинает говорить по-украински - ожидаешь преимущественно какой-нибудь гадости или наглого вранья. Притом, что умом понимаешь - язык сам по себе не виноват. По-украински прекрасно говорит и уважаемые мною Дмитрий Джангиров, Андрей Семченко, да и тот же Шарий.

0

70

Толстый Луис написал(а):

При том, что не питаю никаких иллюзий относительно пасторально-деревенской жизни - видеть в веночках и вишневом садочке источник мерзостей как украинского фашизма, так и так называемого антифашизма - странно. Истины в этом примерно столько же, сколько в заявлении, что истоки гитлеровского нацизма - в бетховенской "Фройнде"  или в фахверковых крышах Ротенбурга.
Хотя не стану врать, что за эти 6 лет "мова" для меня, как и для многих, стала маркером врага. Если человек на передаче встает и начинает говорить по-украински - ожидаешь преимущественно какой-нибудь гадости или наглого вранья. Притом, что умом понимаешь - язык сам по себе не виноват. По-украински прекрасно говорит и уважаемые мною Дмитрий Джангиров, Андрей Семченко, да и тот же Шарий.

А Руслан Коцаба и Олена Бойко вообще галичане и украинский для них родной язык.

0

71

Толстый Луис
Дело не в самих этих предметах.
А дело в том, что всю культуру свели к подобному примитивному фетишизму, историю - к набору примитивных сказок, а образование - к набору базовых предметов.
Иначе говоря: теперешняя политика Берега Свидомой Кости расчитана на дебилов примитивов уже существующих и на выращивание таковых.

0

72

Не могу представить "обоссаных" Белецкого или Яроша. А вот и Регер и Строкань как раз эсбэушные провокаторы.

Аналогично.

0

Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нетрадиционная ориентация в политике

Создать форум © iboard.ws