ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нетрадиционная ориентация в политике


Нетрадиционная ориентация в политике

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Старый Ворчун написал(а):

Методы политической борьбы между политическими группировками на Берегу Свидомой Кости определяются уровнем национальной культуры, которая имеется в настоящий момент.
Поскольку сегодня тамошняя культура свелась к вышиванке, виночку, рушнику, билой хатинке, тыну, на котором весят рушники и глечики и над всем этим - жовто-блакитний тризуб, то естественно, что политическая борьба там приобрела формы разборок возле сельской дискотеки.

На сельской дискотеке ебло чистят. В крайнем случае ножом пырнуть могут. Но не "форшмачат" противника. Методы Шария-это зона. Прессхата, когда блатные по наколке мусоров опускают неугодных. Сейчас в российских зонах это делают с "болотными".

Отредактировано Василь Мотузка (2020-01-24 09:35:39)

+1

62

Василь Мотузка
Стесняюсь спросить - откуда у вас такие познания?
И откуда вы знаете, что это делают люди Шария? И уж совсем интересно откуда у вас информация о том, что делают с "болотными"?
Говоря вашим языком "вам с крытых малявы засылают"?

Отредактировано Старый Ворчун (2020-01-24 09:36:21)

0

63

Василь Мотузка
Вы знаете, не составило большого труда проверить, что случилось с фигурантами "болотного дела"
Как выяснилось, последний из тех, кто был приговорен к тюремному заключению Иван Непомнящих вышел на свободу 24 августа 2017 года. Остальные были, в основном аминистированы или вышли досрочно.

Так откуда у вас информация о том, что сейчас в российских зонах это делают с "болотными"?
Опять на мегяЯшке пересидели?

0

64

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Стесняюсь спросить - откуда у вас такие познания?
И откуда вы знаете, что это делают люди Шария? И уж совсем интересно откуда у вас информация о том, что делают с "болотными"?
Говоря вашим языком "вам с крытых малявы засылают"?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 09:36:21)

Откуда понятия? Ну я вырос в 80-х на "районе", где немало жило отсидевших. Слышал их рассказы. Друзья детства тоже бывали и на "малолетке", и на "взросляке". Хотя сам я никогда не привлекался и не сидел. Уже в 90-е имел приятелей ментов.  У меня нет сомнений что это делают люди Шария. Я следил за его роликами и за его "смихуечками".  Кстати я как и я Толстой Луис ни к тем, ни к другим симпатии не испытываю.
Насчёт "болотных" так это из сети. Российские блогеры писали. В отличии от Шария вот тут я не уверен. Может брешут. Москалям веры нет. Ни путинцам, ни антипутинцам.

Отредактировано Василь Мотузка (2020-01-24 09:55:06)

0

65

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаСтесняюсь спросить - откуда у вас такие познания?И откуда вы знаете, что это делают люди Шария? И уж совсем интересно откуда у вас информация о том, что делают с "болотными"?Говоря вашим языком "вам с крытых малявы засылают"?
            Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 09:36:21)Откуда понятия? Ну я вырос в 80-х на "районе", где немало жило отсидевших. Слышал их рассказы. Друзья детства тоже бывали и на "малолетке", и на "взросляке". Хотя сам я никогда не привлекался и не сидел. Уже в 90-е имел приятелей ментов.  У меня нет сомнений что это делают люди Шария. Я следил за его роликами и за его "смихуечками".  Кстати я как и я Толстой Луис ни к тем, ни к другим симпатии не испытываю.Насчёт "болотных" так это из сети. Российские блогеры писали. В отличии от Шария вот тут я не уверен. Может брешут. Москалям веры нет. Ни путинцам, ни антипутинцам.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:55:06)

Я вырос в районе, в котором, наверное, были отсидевшие, но мне не пришлось иметь таковых в друзьях. Позже среди моих друзей бывали милиционеры и кагэбисты. И от тех, и от других я перенял один принцип, которым они почему то пользовались, несмотря на рассказы право- и лево-защитников, отсидевших на разных зонах и их друзей. Принцип был достаточно прост

Отредактировано Старый Ворчун (2020-01-24 10:20:27)

0

66

Мы же не в суде. Тем более Шарий сам смакует подробности. Любому понятно кто заказчик. Да и в суд на него никто не подал.
Насчёт друзей детства. Ну в детстве никто не знает, как судьба сложится и что его ждёт.  От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Менты у меня тоже были приятели. В том числе и "кум" ( начальник оперчасти) на зоне в Перекрестовке на Сумщине. Мы каждый четверг в 90-е ходили в сауну. Даже приезжая на родину я не изменял традиции. Только сауны менялись. Сейчас уже никто не служит. Почти все из тех, кто жив уже на пенсии или в бизнесе.

0

67

Василь Мотузка написал(а):

Мы же не в суде. Тем более Шарий сам смакует подробности. Любому понятно кто заказчик. Да и в суд на него никто не подал.Насчёт друзей детства. Ну в детстве никто не знает, как судьба сложится и что его ждёт.  От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Менты у меня тоже были приятели. В том числе и "кум" ( начальник оперчасти) на зоне в Перекрестовке на Сумщине. Мы каждый четверг в 90-е ходили в сауну. Даже приезжая на родину я не изменял традиции. Только сауны менялись. Сейчас уже никто не служит. Почти все из тех, кто жив уже на пенсии или в бизнесе.

Вася, "любому понятно" - это из серии "ежу понятно"
Мне, например, не понятно.
А помятуя про вранье о "небесной сотне" и все, что с ним связано, это вообще может быть войной группировок. Поскольку пока в подобные "обссыкания" попадают только провокаторы СБУ

Отредактировано Старый Ворчун (2020-01-24 12:08:54)

0

68

Старый Ворчун написал(а):

Вася, "любому понятно" - это из серии "ежу понятно"
Мне, например, не понятно.
А помятуя про вранье о "небесной сотне" и все, что с ним связано, это вообще может быть войной группировок. Поскольку пока в подобные "обссыкания" попадают только провокаторы СБУ

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 12:08:54)

Что то в этом есть. Не могу представить "обоссаных" Белецкого или Яроша. А вот и Регер и Строкань как раз эсбэушные провокаторы. Но это не отменяет участия Шария. Кстати с Шарием по этому поводу и Мосейчук стебался.

0

69

Старый Ворчун написал(а):

Методы политической борьбы между политическими группировками на Берегу Свидомой Кости определяются уровнем национальной культуры, которая имеется в настоящий момент.
Поскольку сегодня тамошняя культура свелась к вышиванке, виночку, рушнику, билой хатинке, тыну, на котором весят рушники и глечики и над всем этим - жовто-блакитний тризуб, то естественно, что политическая борьба там приобрела формы разборок возле сельской дискотеки.

При том, что не питаю никаких иллюзий относительно пасторально-деревенской жизни - видеть в веночках и вишневом садочке источник мерзостей как украинского фашизма, так и так называемого антифашизма - странно. Истины в этом примерно столько же, сколько в заявлении, что истоки гитлеровского нацизма - в бетховенской "Фройнде"  или в фахверковых крышах Ротенбурга.
Хотя не стану врать, что за эти 6 лет "мова" для меня, как и для многих, стала маркером врага. Если человек на передаче встает и начинает говорить по-украински - ожидаешь преимущественно какой-нибудь гадости или наглого вранья. Притом, что умом понимаешь - язык сам по себе не виноват. По-украински прекрасно говорит и уважаемые мною Дмитрий Джангиров, Андрей Семченко, да и тот же Шарий.

0

70

Толстый Луис написал(а):

При том, что не питаю никаких иллюзий относительно пасторально-деревенской жизни - видеть в веночках и вишневом садочке источник мерзостей как украинского фашизма, так и так называемого антифашизма - странно. Истины в этом примерно столько же, сколько в заявлении, что истоки гитлеровского нацизма - в бетховенской "Фройнде"  или в фахверковых крышах Ротенбурга.
Хотя не стану врать, что за эти 6 лет "мова" для меня, как и для многих, стала маркером врага. Если человек на передаче встает и начинает говорить по-украински - ожидаешь преимущественно какой-нибудь гадости или наглого вранья. Притом, что умом понимаешь - язык сам по себе не виноват. По-украински прекрасно говорит и уважаемые мною Дмитрий Джангиров, Андрей Семченко, да и тот же Шарий.

А Руслан Коцаба и Олена Бойко вообще галичане и украинский для них родной язык.

0

71

Толстый Луис
Дело не в самих этих предметах.
А дело в том, что всю культуру свели к подобному примитивному фетишизму, историю - к набору примитивных сказок, а образование - к набору базовых предметов.
Иначе говоря: теперешняя политика Берега Свидомой Кости расчитана на дебилов примитивов уже существующих и на выращивание таковых.

0

72

Василь Мотузка написал(а):

Не могу представить "обоссаных" Белецкого или Яроша. А вот и Регер и Строкань как раз эсбэушные провокаторы.

Аналогично.

0

73

Тут вот про военного эксперта на пропагандистских каналах Игоря Коротченко слушок пошёе,что он из этих,из "весёлых". Ладно бы вражины говорили. Бандеровцы или жидобандеровцы. Но как раз вполне себе патриоты об этом говорят,в частности писатель и блогер Михаил Шахназаров. Я от него услышал. Якобы и его с армии за "это" выгнали.

0

74

Вспомнилось.

Дело происходило в те давние времена, когда жив был Великий и Могучий Советский Союз и соответственно его Военно-Морской Флот. Именно так с заглавных букв.
Так вот на одном из кораблей Краснознаменного Северного флота, а точнее на малом противолодочном корабле, командир оказался, страшно даже сказать, тайный (а какие еще тогда могли быть?) пидор. Приглянулся, значит, ему один матросик, узбек или там таджик (кто их тогда различал), назначил он его убиральщиком своей каюты и пользовал по большим, а иногда и по малым приборкам.

Терпел, значит, этот туркмен такое издевательство какое-то время, не выдержал и решил пожаловаться. И пошел прямо к комбригу. Приходит и с порога выдает:
– Товарыщ капэтан пэрвый ранг! Мэня камандыр эбет!
Капразу-то и в голову не могло прийти, что матроса можно ебать в прямом, то есть в физиологическом смысле. Он и понял, что командир просто строго спрашивает с матроса и воспитывает в духе там чего-то, что и подразумевается на флоте под емким словом "ебать". Решил объяснить он матросу службу, вышел из-за стола, по-отечески приобнял его и говорит:
– Понимаешь, сынок, у нас на службе так принято. Тебя вот командир ебет, я твоего командира ебу, меня адмиралы из штаба флота то же иногда поебывают, ну а их из Москвы из Главного штаба то же приезжают и ебут. Что делать, служба так устроена, нечего тут не поделаешь. Ну, иди с богом.

Припухший сын степей ушел сильно погрустневший, он и не думал, что все так далеко зашло. В отчаянии написал письмо в аул о том, какая суровая мужская служба на флоте. Какими уж там путями оно попало в лапы к тамошней гебне, история умалчивает. Однако через некоторое время всплыло оно опять же на Северном флоте. Но уже в Особом отделе Флота, где с большим интересом узнали о процветающей, хорошо вертикально структурированной иерархической системе гомосексуальных отношений в Советской Армии. Раздувать дело не стали, чтоб не позориться, командира, конечно же, уволили от греха подальше. А комбриг с тех пор, говоря что-нибудь о дисциплинарной практике на флоте, всегда очень тщательно подбирал термины и определения.

+2

75

Украинский ответ Милонову.
https://www.facebook.com/10000953440566 … 9ccKRSJUl/

0

76

Оказывается не один Ляшко бевой пидорас....
https://twitter.com/i/status/1597633197592150017
Это криминальный авторитет Саша Курара. В тех кругах знают,что за такой "базар" придёться держать ответ.

0

77

Василь Мотузка написал(а):

Оказывается не один Ляшко бевой пидорас....
https://twitter.com/i/status/1597633197592150017
Это криминальный авторитет Саша Курара. В тех кругах знают,что за такой "базар" придёться держать ответ.

Вы в украинском ЦИПСО на добровольных началах или за бабки?
Александр Щеглов - член Правого Сектора.
Александр Щеглов 1972 года рождения. Т.е. в 1988 году, когда Пригожина помиловали, ему было всего 16 лет и он никак не мог сидеть в одной колонии с Пригожиным.

Ваши рассказы становятся всё "веселее" и "веселее"
На Украине, по-видимому, реально всё плохо.

0

78

Старый Ворчун написал(а):

Вы в украинском ЦИПСО на добровольных началах или за бабки?
Александр Щеглов - член Правого Сектора.
Александр Щеглов 1972 года рождения. Т.е. в 1988 году, когда Пригожина помиловали, ему было всего 16 лет и он никак не мог сидеть в одной колонии с Пригожиным.

Ваши рассказы становятся всё "веселее" и "веселее"
На Украине, по-видимому, реально всё плохо.

Я не ознакамливался с биографией Щеглова.
Он украинец?
Урка и "правый сектор"?
Правильные пацаны по "их закону" должны быть вне политики.
За такой "базар" он себя приговорил. Его везде достанут.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-11-30 07:40:00)

0

79

Василь Мотузка
Этот "закон" уже не действует.

Я не знаю сидел ли Щеглов и по какой статье.

0

80

Какой нах "правый сектор"?
Вы "портак" его видели с гербом России и кресты православные.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-11-30 09:19:27)

0

81

Василь Мотузка написал(а):

Какой нах "правый сектор"?
Вы "портак" его видели с гербом России и звездам?

А если я нацеплю на себя костюм Штирлица, то я автоматом стану неонацистом????

Какой "вор в законе" или "авторитет" будет цеплять на себя или рядом советскую символику??!!!! :D
Я же сразу сказал - вы в украинском ЦИПСО на добровольных началах или за долю малую?

0

82

Старый Ворчун написал(а):

А если я нацеплю на себя костюм Штирлица, то я автоматом стану неонацистом????

Какой "вор в законе" или "авторитет" будет цеплять на себя или рядом советскую символику??!!!! 
Я же сразу сказал - вы в украинском ЦИПСО на добровольных началах или за долю малую?

А шо платят? Адресок не подскажите?
Я из за пандемии уже не имею тех заработков и возможностей,что были раньше. Так что я был бы рад.
Я думал что это фишка мегафорумцев и хебрусовцев разгонять миф о "ольгинских бригадах".

0

83

Насчет символики. Я сам не сидел и не привлекался. Но я вырос в районе возле железнодорожной станции,где жило немало уголовников. Ну и пришлось пообщаться с людьми,прошедшими зону. Ну и в курсе "партаков".
Звезды-это не советская символика. Это значит "не надену ментовские погоны".
Церковь с куполами-сколько куполов,столько и ходок.
Ленин-это прошел "малолетку".
Паук на пальце-карманник.
Ну и "феню" я тоже неплохо знал. Другое дело,что меня не привлекала эта их романтика. Не хотелось мне той жизнью жить. Поэтому пошёл по другому пути. Спорт,армия,институт. Но никогда я не чурался той публики при встрече,всегда здоровался,обнимались. Когда нужно было в начале 90-х обращался за помощью.
Почти никого из них уже нет в живых. Один точно жив. В Испании живёт. Сюда приезжал туристом  Очень верующий. Проживал в Еленейском монастыре. Мы там и встречались. Один из монахов, кореш его, тоже в прошлом неоднократно судимый.
Они все за "русский православный мир" топят. Нациков на дух не переносят. Хотя и гэбиста Путина тоже. Конечно же против войны двух братских по их мнению народов. Сейчас они нейтралитет держат. Насколько я слышал,в криминальном мире между русскими и украинскими "ворами" мир и дружба.

+2

84

Давно про Олега Ляшко слышно не было. Но он в ЗСУ сейчас. Не знаю на "передке" ли или в тылу,но формальнл служит.
https://www.instagram.com/reel/C1oruZ9t … ZnYmY1ZzZ1

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нетрадиционная ориентация в политике


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz