ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нетрадиционная ориентация в политике


Нетрадиционная ориентация в политике

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Как там у Азимова было. Если робот дал в морду человеку, то это человек, скорей всего, просто другой робот.

+1

32

Толстый Луис
Извиняюсь за офтоп,но я никогда не подумал бы,что мне почти в сорок лет в Израиле придеться драться.
Последний раз до этого я дрался сразу после дембеля на танцах в городском парке вместе с другом  с компанией пьяных гопников.
Но один "мотек таймани" конкретно достал меня на работе. Произошло это как раз 2 января,у меня болела голова и было плохое настроение. Вообщем я не выдержал. Нас разняли. Но обошлось без полиции. Правда мотек мне угрожал своими "ахим",кричал "ата мэт" и прочее.
Я корил себя,что сорвался. Но всему есть предел. Понимаю всех,кто бил ШЛяшко. Будь то нацики из "сволоты" или "коммуняки".

+1

33

Краб! Если речь идет о чахской сволоте, Вам может быть адресован лишь упрек, почему не утопили это говно в ближайшем толчке.

0

34

Бласко Оргес
Чахчахами называют марокканцев,а мой "мотек"-таймани с РошАйна. Толчок далеко был. Да и вес "мотека" за центнер.:)))
Я корил себя,что в таком возрасте нужно контролировать свои эмоции.

0

35

Краб написал(а):

Бласко Оргес
Чахчахами называют марокканцев,а мой "мотек"-таймани с РошАйна. Толчок далеко был. Да и вес "мотека" за центнер.))
Я корил себя,что в таком возрасте нужно контролировать свои эмоции.

Краб! Для меня это обобщенное наименование арабо-берберской мрази, прикинувшейся евреями и благодаря глупости сионистов, оккупировавшей Израиль и превратившей его практически в страну третьего мира. К настоящим арабам я и то лучше отношусь. Они могут быть врагами, но вести себя как крысы, в отношении "своих" - это для них неуместно.

+1

36

Бласко Оргес
Так оно и есть. Настоящие сефарды-это евреи Турции,Болгарии,испанского Марокко. Ихние старики свободно говорят на "ладино". А вот покойный рав Овадья и его паства этот язык не знают.
Вы можете представить,чтобы раввин-ашкенази в возрасте 80+ не говорил на идиш???
Так отож.:)

+1

37

Краб написал(а):

Но обошлось без полиции. Правда мотек мне угрожал своими "ахим",кричал "ата мэт" и прочее.

А совестливое заявление в миштару фалафельное существо не накатало?

0

38

Штык
Нет. Там были свидетели русскоязычные кассирши(дело происходило в супере) и "кабат"(не знаю как правильно перевести на русский,"офицер безопасности"?).
Он то нас и разнял и сказал,что в случае чего пойдет свидетелем в мою пользу,что тот меня спроврцировал и угрожал. А так,скорее всего накатал бы заяву. Куда бы он делся. Посадить бы не посадили,но "тик в миштаре" в меня был бы.

0

39

Краб написал(а):

...я никогда не подумал бы,что мне почти в сорок лет в Израиле придеться драться.

Я последний раз дрался в Израиле,когде мне было уже хорошо за 50.Отмудохали с напарником целую морокканскую хамулу.Потом стало как-то неловко-они же удар не держат.Вроде как младшую группу детсада от...дили. :mybb:

0

40

Укропские педерасты очень недовольны новым руководством Крыма. Учитывая, какими мощными фигурами они представлены, от Авакова до Ляшко, я бы не рискнул с ними связываться.  :D

Аксенов угрожает секс-меньшинствам Крыма милицией

Вторник, 02 сентября 2014, 18:54

"Премьер-министр" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов заявляет, что на полуострове "никогда не разрешат представителям сексуальных меньшинств проводить публичные мероприятия".

Об этом он сказал во вторник, 2 сентября, на заседании крымского "правительства", где обсуждалась демографическая ситуация в регионе, передают Крым.Реалии.

"Православные и мусульманские ценности, направленные на создание нормальной семьи, должны нами культивироваться и поощряться, а то это перейдет как на Западе уже – мужики браки заключают.

Вы чего? Совсем с ума сошли. Куда это годится! По крайней мере, в Крыму, и, я уверен, в России такие процессы будут не приемлемы и не допустимы. Никогда власть их поддерживать не будет", - сказал Аксенов.

Чуть позже, после реплики из зала, он добавил: "Кто хочет поддержать мужиков, на улице за пределами Совета министров, и то, я думаю, что милиция и самооборона очень быстро среагируют - в течение трех минут, быстро прояснят направление и ориентацию, какую нужно держать.

В Крыму такие люди (геи - ред.) не приветствуются, не нужны, и мероприятия они никогда публично проводить не будут. Я это гарантирую".

До аннексии крымский "спикер" Владимир Константинов втянулся в конфликт из-за своих высказываний в адрес сексуальных меньшинств.

Тогда Константинов заявил, что Европа живет совершенно по другим правилам и там на повестку дня выносят вопросы о представителях сексуальных меньшинств в местных советах, которые для Крыма, как выразился "спикер", не являются такими актуальными.

Слова Константинова возмутили всеукраинское ЛГБТ-объединения "Гей-Форум Украины", которые  заявили, что на полуострове проживает до 10 тысяч  представителей сексуальных меньшинств.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/2/7036579/

0

41

Вообще гомосеки нынче - это сила. Неправ тот, кто это отрицает! Вот Семен Семенченко, командир карательного батальона "Донбасс"

http://sd.uploads.ru/t/6soPA.jpg

0

42

Бласко Оргес
На фото разные люди.
На развиртуализация "легендарного" командира Донбаса Семена Семченко порадовала.

https://pp.vk.me/c619924/v619924867/133c1/EzNSjcZ-JLA.jpg

+1

43

Новое слово запустили в оборот - ПИДОРГИ.

Оппозиционный депутат Елена Бондаренко:

Други мои, открываю ФБ и читаю о том, что у министра внутренних дел Авакова тянется рука к пистолету, когда он меня слышит.
Делаю вывод: либо так боится меня, что готов застрелиться, либо угрожает мне, оппозиционному депутату, что уже может стать предметом для его отставки и расследования за угрозы в адрес политика.
Страну захватили пидорги ( это 3.14расы, которые возомнили себя киборгами). Один стучит кулачком, когда слышит неприятное. У другого трясутся губы, когда отключает микрофон. Третий готов застрелиться. Неуравновешенные, истеричные и немощные какие-то, чесс слово.

Полагаю, что такое мимо ушей пропускать нельзя. Слишком неспокойное время. И пусть теперь эти пидорги молятся, чтоб с моей головы ни один волос не упал.
Собираю предложения - что в информационном плане можем сообща сделать. Мне нужна помощь.
Первое, что планирую, это открытое обращение к посольствам других стран в Украине, где и укажу, что себе позволяет главный полицейский. Таким как он в Европе после такого не то что руки не подадут, общаться побрезгуют.
И что за манера у этих орандоижов?! Один пьяный во Франкфурте опозорил свою страну, другой истерит и стреляться собирается. Или стрелять в оппозиционного политика. Чем тоже позорит Украину.

http://anna-news.info/node/21465

0

44

http://www.echo.msk.ru/polls/1397756-echo/results.html

Комментировать ЭТО невозможно, возможно только прочесть и рыдать со смеху :-)

0

45

По поводу сегодняшних выборов.Охренел.Папаша,если бы воскрес,повесил бы сынка на ближайшем дереве. Или может у деда уже старческий маразм?
Оказывается,в списке Ляшка под пятым номером фигурирует сын нацистского палача Романа Шухевича,Юрий. Не в Свободе,не в УНА УНСО,а в странной партии клоуна и пидора в одном флаконе.

0

46

Бласко Оргес написал(а):

Вообще гомосеки нынче - это сила. Неправ тот, кто это отрицает! Вот Семен Семенченко, командир карательного батальона "Донбасс"

http://sd.uploads.ru/t/6soPA.jpg

Подпись автора

    Окружение пешек рождает иллюзию, что ты король

Интересно, его в школьные годы сверстники били? Уж больно рожа просит кирпича)
"Командир Анального Карательного Батальона" бгг

Отредактировано DD (2014-10-26 10:45:09)

+1

47

Краб написал(а):

...в списке Ляшка под пятым номером фигурирует сын нацистского палача Романа Шухевича,Юрий.

Дык ему уже за 80-т! Толку с него!? Но фамилия на слуху,может кое-кого и привлечь.И потом,сын за отца не отвечает. Может оказаться вполне приличным человеком. :dontknow:

0

48

"Боевой пидорас" снова получил в "табло". На этот раз от регионала Бойко. Достал его конкретно. Бить "петуха " стало уже традицией в ВР.
Причем от ярых националистов свободовцев до коммуниста Мартынюка. :)

0

49

0

50

https://www.google.co.il/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjr6vWMu-nQAhUCtxoKHSDeCgwQqUMIMDAE&url=http://www.segodnya.ua/politics/society/lyashko-v-rade-oblili-sokom-777617.html&usg=AFQjCNEtRwxYIv5GY2WMc_A-A2PIYauRCQ

0

51

За одну неделю два новоизбранных премьера пидор и лесбиянка.
В Католической Ирландии индус и открытый педераст Лео Ванадкар.
И в Православной Сербии открытая лебиянка Анна Брнабич.
Коллеги,это не Голландия,не Швеция,не Франция и даже не Германия. Обе страны и народы их населяющие в большой степени религиозны ,или,как минимум,традиционны. И тем не менее.

0

52

да совсем заголубела европа . вырождение

0

53

Раньше петушка Ляшко били в Раде все кому ни лень. От регионала Бойко до нациков-свободовцев.Теперь уже он, не будучи депутатом, приходит в vip зал Бориспольского аэропорта, куда ему вообще не положено заходить и там таскает за шкварник, как паршивого кота  "слугу народа " Геруса, и тот, будучи лет на десять младше покорно даёт себя таскать и дёргать, вместо того чтобы зарядить в пидорский ебальник. Даже в этом случае власть импотентная.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-11-07 15:10:39)

0

54

Василь Мотузка написал(а):

Раньше петушка Ляшко били в Раде все кому ни лень. От регионала Бойко до нациков-свободовцев.Теперь уже он, не будучи депутатом, приходит в vip зал Бориспольского аэропорта, куда ему вообще не положено заходить и там таскает за шкварник, как паршивого кота  "слугу народа " Геруса, и тот, будучи лет на десять младше покорно даёт себя таскать и дёргать, вместо того чтобы зарядить в пидорский ебальник. Даже в этом случае власть импотентная.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:10:39)

Герус поступил совершенно правильно.
Если бы он начал отвечать (кстати, с Ляшко был еще один человек, который хватал Геруса за руки), то получилась бы драка и не известно кто бы был прав.
А теперь над дурачком Ляшко висит очень конкретная статья - групповое нападение на члена Рады. А если Герус еще и оформит себе телесные повреждения, но Ляшку опять придятся анус разрабатывать.

0

55

Люди Шария скатились к банальной уголовщине. Группа проплаченой гопоты вылавливают одиозных нациков в подъездах, там их пиздят несильно и "форшмачат"(обссыкают).
А Шарий сидя вдалеке в гейропе обсмактывает эти эпизоды у себя на телеграмм канале.

0

56

Василь Мотузка
А кто вам сказал, что это - люди Шария?
Просто у Шария канал на ютубе больше 2 миллионов подписчиков и каждый ролик собирает не меньше полумиллиона просмотров.
Люди, которые занимаются таким богоугодным делом хотят, чтобы этот процесс увидели побольше народу. Цель по-моему ясна - запугать нациков и показать простому народу, что все эти герои нации на самом деле трусливые гондоны, которые способны только толпой на одного.

0

57

Василь Мотузка написал(а):

Люди Шария скатились к банальной уголовщине. Группа проплаченой гопоты вылавливают одиозных нациков в подъездах, там их пиздят несильно и "форшмачат"(обссыкают).
А Шарий сидя вдалеке в гейропе обсмактывает эти эпизоды у себя на телеграмм канале.

Ну нацики первые начали обливать мочой людей Шария. Теперь получают ответку
Суды там гнилые - и надежды никакой на них

+1

58

Я уж писал как-то: там и противники Майдана на поверку оказываются такими же садистами, как и его сторонники.

+1

59

Толстый Луис написал(а):

Я уж писал как-то: там и противники Майдана на поверку оказываются такими же садистами, как и его сторонники.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Методы политической борьбы между политическими группировками на Берегу Свидомой Кости определяются уровнем национальной культуры, которая имеется в настоящий момент.
Поскольку сегодня тамошняя культура свелась к вышиванке, виночку, рушнику, билой хатинке, тыну, на котором весят рушники и глечики и над всем этим - жовто-блакитний тризуб, то естественно, что политическая борьба там приобрела формы разборок возле сельской дискотеки.

0

60

Толстый Луис написал(а):

Я уж писал как-то: там и противники Майдана на поверку оказываются такими же садистами, как и его сторонники.

Согласен. Как там у Довлатова.
"После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов".
Это ж каким подонком нужно быть, чтобы сидя в безопасном месте где-нибудь в Барселоне(там он дал интервью Наташе Влащенко) передавать деньги небольшие для него, думаю гопникам и 100-200 баксов достаточно, чтобы те выловили одного нацика в подъезде и "опустили" его. Именно "опустили", "офоршмачили" по блатным понятиям. И Шарий ещё обсмактывает это.
Я понимаю, что суды не действуют.  Есть другие методы в том числе и незаконные. Но не пользуйтесь зековскими. Тем более кто такой Шарий? Пахан, криминальный авторитет? Обычный "фуцен", раз уж пошла блатная терминология.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нетрадиционная ориентация в политике


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz