ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нетрадиционная ориентация в политике


Нетрадиционная ориентация в политике

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Общеизвестно, что в патриархальных культурах прослеживается самое негативное отношение к представителям секс-меньшинств.
В свое время я читал много жутких историй про обращение с гомосеками, в особенности пассивными, в тюрьмах и лагерях России. Отношение было настолько скверное, что заключенный, даже ненароком прикоснувшийся к вещам пассивного гомосексуалиста, считался "зашкваренным", то есть опозоренным навсегда.
Вряд ли на Украине общественное сознание  намного отличалось от российского.

Но в таком случае как понять, что Олег Ляшко, дважды сидевший уголовник, про пассивную педерастию которого знает вся страна - оказался в числе вождей "национального движения"? Сейчас под его началом отдельный карательный батальон. Неужели там все до единого гомосеки? А если нет - как этим взрослым и сильным мужикам традиционной ориентации не стыдно повиноваться пассивному пидеру и выполнять все его команды?
Я что-то перестал понимать. Нет, понятно, что какая революция, такие и герои. Но традиционных патриархальных установок Майдан-то просто не успел отменить!

Отредактировано Бласко Оргес (2014-06-16 18:09:40)

0

2

Может списывают откровения Ляшко на какую-нибудь провокацию КГБ(с)? Нынешняя укро-идея вполне сравнима с карточным домиком. Вытащил карту - весь домик посыпался.

0

3

Бласко Оргес написал(а):

Но в таком случае как понять, что Олег Ляшко, дважды сидевший уголовник, про пассивную педерастию которого знает вся страна - оказался в числе вождей "национального движения"? Сейчас под его началом отдельный карательный батальон. Неужели там все до единого гомосеки?

(по выделенному) Да.

0

4

Штык написал(а):

Может списывают откровения Ляшко на какую-нибудь провокацию КГБ(с)? Нынешняя укро-идея вполне сравнима с карточным домиком. Вытащил карту - весь домик посыпался.

Что, весь ролик, заснятый в 1993 году - сплошная провокация? Коварный КГБ, распущенный в 1991 году, уже тогда знал, какую роль этот великий гомосек сыграет на Майдане-2014?  :D

0

5

Бласко Оргес написал(а):

Что, весь ролик, заснятый в 1993 году - сплошная провокация? Коварный КГБ, распущенный в 1991 году, уже тогда знал, какую роль этот великий гомосек сыграет на Майдане-2014?

Этот КГБ так коварен, так коварен. :D Как говаривал безымянный креакл
http://2krota2.ru/uploads/posts/2013-07/1372693799_7u878uu_014.jpg

0

6

Кстати, я посмотрел ролик с юным шалуном Олежкой и понял, что его оклеветали: в сношениях в неназванным Борисом, сотрудником Кравчука, Олежко играл все же активную роль.  :crazy:

0

7

Толстый Луис написал(а):

Кстати, я посмотрел ролик с юным шалуном Олежкой и понял, что его оклеветали: в сношениях в неназванным Борисом, сотрудником Кравчука, Олежко играл все же активную роль.

Активно дрочив та в рот брав?  :D

0

8

Ляшка во Львове закидали яйцами и облили зеленкой. Да и на сайтах Свободы и в фейсбуках ее наиболее одиозных лидеров его иначе,как "пидорюга" не называют.
Считают этого клоуна проектом Левочкина и Фирташа. Чтобы таким вот образом дискредитировать националистов.
А "петух" вошел в раж и и невсегда подконтролен.

0

9

Ну кстати на президентских выборах петух то неплохо выступил, даже очень.

0

10

В России "педичка" тоже свою партию имеет и свой электорат.

0

11

Ну всё-таки масштабы несопоставимы. В России свою партию периодически и клоуны Немцов с Яшиным делают - толку то.

0

12

Вице-спикер Рады коммунист Мартынюк..
Не додавил кровавого выродка, и теперь он отыгрывается за все.

0

13

Ну зная украинские традиции - пидорас в случае чего может и самоубиться двумя выстрелами в сердце с контрольным в голову.

0

14

Штык
Не нужно сравнивать "быка-беспредельщика" с "воинствующим петухом".
Который всерьез вошел в свою роль. Как герой повести Довлатова "Комедия строгого режима",тоже "опущенный",которому в спектакле дали роль Ленина и он настолько вошел в роль,что поднял бунт на зоне в реале.

0

15

Краб! Вы ничего не путаете? Ленина в спектакле играл вор в законе, похожий на него внешне. А опущенный, точнее гомик-фарцовщик, играл революционного рабочего, и никакие бунты он не устраивал.

0

16

Бласко Оргес
Он перепутал с фильмом.

http://www.kinopoisk.ru/film/41257/

"Опущенный зэк - Ленин" его блестяще сыграл гениальный Виктор Сухоруков.

0

17

Бласко Оргес написал(а):

Краб! Вы ничего не путаете? Ленина в спектакле играл вор в законе, похожий на него внешне. А опущенный, точнее гомик-фарцовщик, играл революционного рабочего, и никакие бунты он не устраивал.

Я фильм смотрел. Петух(Сухоруков) был в роли Ленина.:)

0

18

Краб написал(а):

Я фильм смотрел. Петух(Сухоруков) был в роли Ленина.

Надо бы открыть тему: роль "петухов" в историю России и их вклад в российскую культуру. Это моё предложение не обязательно использовать в качестве предлагаемой темы.Просто навеяло обсуждением.:mybb:

0

19

Вице-гауляйтер Днепропетровска Филатов - о Ляшко:

О Ляшко, Безлере и "боевом пидарасе".

Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.

Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.

Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.

До последнего момента я намеренно молчал, наблюдая, как этот клоун систематически повышает свой рейтинг при помощи инсценированных роликов, телеканала "Интер" и хорошо подвешенного языка. Как никак в стране война и мы должны показывать единство. Даже с тем людьми, кто этого не заслуживает.

Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".

Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.

Но с нашей командой, и в особенности, со мной, Ляшко в силу собственного скудоумия прокололся.

Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение. И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый "украинский Жириновский" - это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет.

И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен.

ЗЫ: Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.

Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидарас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса.

И это единственное, в чем я с Бесом согласен...

https://www.facebook.com/borys.filatov/ … 88?fref=nf

В общем, злые собаки сцепились. Почитайте комменты там, они вообще доставляют

Borys Filatov: Мосийчук, тебе платежку прислать на питание в Бердянске? Узбагойся. И не вздумай ездить через Днепр или Запорожье. Дорога закрыта тебе. Будем ипать жестко.

Ігор Мосійчук:Ипитесь там сами. С Беней. Это же Ваша национальная особенность:)))

Borys Filatov: Ты сука животное тупое, нацист вонючий. Я русский до последней капли крови, но таких как ты антисемитов буду лично вешать, мразь. Ты хоть понимаешь, ублюдок, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?

Ігор Мосійчук: А ти думав, що писав коли називав мене ублюдком і коли іпать збирався? Думав?

Отредактировано Толстый Луис (2014-08-05 03:55:04)

0

20

Разлад в благородном семействе? :) В Молдове когда тамошний "Альянс за пидерастизацию евроинтеграцию" начинал разлаживаться - их к себе американский посол на аудиенцию приглашал. Доносил генеральную линию партии, что не время мол. А тут что-то плохо работает господин посол. За что спрашивается доллары от налогоплательщиков получает. Надо его куда-то в более демократизированную страну - Ливию например или Ирак.

0

21

Однако ж какой сквернослов это бенин зам...

Ну что, ублюдки, попиарились?

Сообщили, боевые пидарасы - Ляшко и Мосийчук, что "Азов" с "Шахтерском" штурмуют Донецк? Порадовались, мрази?

Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в "Фейсбуках" об этом не кричат.

В настоящий момент ребята попали в засаду. Уже около 11 "трехсотых", включая парня с оторванной ногой.

А "частная армия Коломойского" тире батальон "Днепр" в лице штурмового взвода организовывает отход и эвакуацию. А "мародер" Корбан гонит туда "скорые".

Поймаю, вас, ублюдков, - удавлю своими руками.

А все "журналисты", которые разогнали "новость" Ляшка ( включая идиотов из холдинга "1+1" ) должны наложить на себя руки....

https://www.facebook.com/borys.filatov/ … 7100541190

0

22

Жють, ну и страсти

Борис Филатов: Двое из Азова уже в больнице "Мечникова". Если Ляшко или Мосийчук приедут их "проведывать" лично уродов кастрирую

0

23

Я выше писал,что "петух" заигрался,уж слишком вошел в роль "спасителя отечества".
Так что "кулю в лоб" или отойти в тень.

0

24

Начались внутренние разборки.....
Что-то рано. Я думал это будет с наступлением холодов, когда почувствуют нехватку газа и полностью заработают российские торговые санкции. А они уже.....
"Вечер перестает быть томным..."

0

25

http://www.youtube.com/watch?v=KyQaLhJrg5g

Ляшко схлопотал в морду

0

26

антон написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=KyQaLhJrg5g

Ляшко схлопотал в морду

Маловато, но лиха беда начало :-)

0

27

антон написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=KyQaLhJrg5g

Ляшко схлопотал в морду

Хоть так, пусть оппонентом и представитель Каломойши был.

0

28

Поделом пидору. Совсем уже зарвался,пора и честь знать.
Они там,как пауки в банке. "Сволота" на дух не переносит "Правосеков",все вместе "ударовцев".
А тут еще "петух" кукарекает.

0

29

Битьё Ляшко, я так смотрю, это старинный и красивый украинский обычай.
Вон, еще при Ющенко снято.

0

30

По "пацанским понятиям" пидоров нельзя бить руками,только ногами и посторонними предметами...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Нетрадиционная ориентация в политике


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz