ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Турция


Турция

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Василь Мотузка написал(а):

Я был в Турции, причем не только в Анталии или Бодруме,куда туристы ездят. Даже в глубинке молодые девушки ходят в миниюбках,обрезаных шортах,так что пол задницы видно. Мужики в открытую пьют пиво за столиках кафе

Ну это ведь не значит, что других там нет.
Я тоже был в Турции и не видел никого в хиджабах.
А вот в Иордании к примеру - полно.
Но как мне сказали - это беженцы из Ирака.

0

122

Farisei написал(а):

Ну это ведь не значит, что других там нет.
Я тоже был в Турции и не видел никого в хиджабах.
А вот в Иордании к примеру - полно.
Но как мне сказали - это беженцы из Ирака.

Я тоже был и там и там. Все же арабы есть арабы. Там 90 процентов женщин в хиджабах ходят. Кроме Ливана. Самая светская страна. Я конечно там не был,но мои знакомые не израильтяне туда ездили. В Бейруте ночные клубы,стриптиз бары,публичные дома. Само собой алкоголь,наркота...
В Турции конечно же Ататюрк деисламизировал страну и она была вполне себе светская до прихода Эрдогана. И потихоньку,потихоньку она уже исламизируется. Хотя до Ирана и арабских стран,кроме Ливана,ей далеко.

0

123

Эрдоган молодец.
Настоящий барыга, без совести и сомнений
Когда он сделал из Святой Софии мечеть, он говорил - зато теперь вход для всех бесплатный.

Вход в мечеть Айя-София (Святую Софию) в Стамбуле с 15 января станет платным для иностранных туристов:  он будет стоить €25.

0

124

Farisei написал(а):

Эрдоган молодец.
Настоящий барыга, без совести и сомнений
Когда он сделал из Святой Софии мечеть, он говорил - зато теперь вход для всех бесплатный.

Ну, поскольку "христианский мир" безропотно проглотил и сам факт превращения Юстинианова собора в мечеть - настало время делать следующий шаг по чморению "неверных". Мусло, оно всегда отслеживает первоначальную реакцию, и если видит, что это реакция рогача - продолжает по нарастающей.

+3

125

Как то прошло мимо, но оказывается Эрдоган запретил кому то из Турции ехать в Давос.
А это уже конкретный демарш и я бы даже сказал - плевок в сторону ЕС и США.
При этом это сделано с одной целью - унизить их всех, показать, что они теперь никто.
Это не значит, что Турция откажется сотрудничать с кем то из них.
Это означает, что Турция будет это делать на своих условиях и  для этого нужно приехать в Турцию...на поклон.

0

126

Первый официальный полет нового турецкого истребителя.
Судя по всему реально первый.
Шасси выпущены, круг над взлеткой и посадка.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Турция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz