ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Гешефт по-кургански :-)


Гешефт по-кургански :-)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

антон
В принципе да... Но коль его читаешь, порою трудно удержаться от показательной цитатки.
Вот, скажем, его заметка, с которой я в принципе согласен. Но и тут в конце прикол.

Кого бы то ни было убеждать и ничего доказывать не стану - хотя обычно пишу, чтоб "обменяться мнениями" и в ходе спора, совместными усилиями, "породить истину" .. Просто мысли вслух.

Живет на свете мальчик, мечтающий стать чемпионом Олимпиадыофицером. Уставы учит, по утрам кроссы бегает и "качается", боевой путь папиной/дедушкиной части запоминает, АК-74 за 24 сек разбирает/собирает, чемпионом района по стрельбе из ТОЗ-8 среди школьников стал .. Потом заканчивает военное училище и получает первое офицерское звание. Ну и надо ж такой беде случиться - попадает на войну. Ну, все как обычно - в штабах бардак, солдатики некормлены - да еще и злые враги окружили, превосходящими силами и подавляющим огневым перевесом ..

А теперь внимательно смотрим за применением логики спортсмЭнов (и президента Российской Федерации) - бывшему мальчику, нынешнему офицеру, грозит потеря его МЕЧТЫ !!! :-( А он на нее годами пахал ! - он должен немедленно сменить флаг на радужный и сделать каминг-аутобъявить себя нейтралом ! А чтоб полученные тяжелым трудом навыки не пропали - завербоваться в армию злых враговтеперь уже "наших партнеров" ! Мечта же, не хухры-мухры ..

Вот и все, что я хотел сказать ..

..

Чуть не забыл еще один вопрос - "а ты кто такой ?!!" Я, ребятки, человек, у которого мишпуха путинского босса (и папаши путинской крестницы, тоже кандидата в президенты РФ) в середине 90х спиздила возможность получить диплом физфака (электрические процессы в низкотемпературной плазме) - о котором я мечтал лет примерно с 9, как этот мальчик. "Иду на грозу" Гранина все читали ? - вот-вот, об этом.

А еще я человек, который распрекрасно мог бы еще году этак в 1991-1993 свалить на работу программером в "Империю добра" - и попутно этот самый диплом (правда, уже Стэнфорда, а не НГУ) так или иначе получить. Но я не спортсмЭн (и не президент Российской Федерации) - увы. Тупой агрессивный ватник (с IQ 133 из 135, по шкале Амтхауэра) - отказался.

Засим и откланиваюсь - пойду, как это принято у тупых руССких ватников, планировать посадки картошки и овощей на следующую весну - чует мое сердце, пригодится это .. Вот примерно как закупки мыла/спичек.

Отредактировано Ketz (2017-12-18 15:38:10)

0

32

Тем не менее на государственном уровне принято было решение ехать под олимпийским флагом. "Нерусская власть" решила так.
А если серьезно, то подавляющему большинству спортсменов начхать на интересы страны. Важен личный успех, престиж, новый контракт....

0

33

Василь Мотузка
В этом изумительное единство партии и народа то бишь дяди Вовы и жаждущих бабла спортменов.

0

34

Василь Мотузка написал(а):

Тем не менее на государственном уровне принято было решение ехать под олимпийским флагом. "Нерусская власть" решила так.А если серьезно, то подавляющему большинству спортсменов начхать на интересы страны. Важен личный успех, престиж, новый контракт....

Да вы что??? Интересно, какой личный успех, престиж или новый контракт нужны Ковальчуку, Малкину, Овечкину, Дацюку, Калинину, Орлову, Брылину?

0

35

Старый Ворчун написал(а):

Да вы что??? Интересно, какой личный успех, престиж или новый контракт нужны Ковальчуку, Малкину, Овечкину, Дацюку, Калинину, Орлову, Брылину?

Вы назвала хоккеистов миллионеров. А лыжники, конькобежцы, саночники люди не богатые.
Тем не менее принято решение ехать. Впрочем, кто захочет, могут бойкотировать.

0

36

Рафаль (Серяков ) уже от имени всего народа грозится войной Израилю и что он будет сбивать все подряд.
(у ТЛ в фейсбуке)
А тем временем приходят слухи что рос самолет подлетел к Сирии - через час после изр самолетов.
Лунтик курганский - негодуе , не поняв расклада

0

37

антон написал(а):

Рафаль (Серяков ) уже от имени всего народа грозится войной Израилю и что он будет сбивать все подряд.
(у ТЛ в фейсбуке)
А тем временем приходят слухи что рос самолет подлетел к Сирии - через час после изр самолетов.
Лунтик курганский - негодуе , не поняв расклада

Прочитал. Странный тип конечно,особенно если сравнивать фото ботаника,очкарика и воинственность офисного планктона.:)
А ещё больший смех вызывают иксперды с "меги",которые этого поца,неврастеника чуть ли не полковником ФСБ объявили. :)

0

38

антон написал(а):

Рафаль (Серяков ) уже от имени всего народа грозится войной Израилю и что он будет сбивать все подряд.
(у ТЛ в фейсбуке)
А тем временем приходят слухи что рос самолет подлетел к Сирии - через час после изр самолетов.
Лунтик курганский - негодуе , не поняв расклада

Где он такое пишет?  :dontknow:

0

39

Толстый Луис написал(а):

Где он такое пишет?

у тебя же в фб - позавчера

0

40

антон написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Где он такое пишет?

у тебя же в фб - позавчера

Перечитал сейчас - что-то не увидел, где он войной грозит. Говорит, что удары в спину воюющей с Игилом армии - это приближение нового Холокоста. Но тут с ним трудно поспорить.

0

41

Толстый Луис написал(а):

Перечитал сейчас - что-то не увидел, где он войной грозит. Говорит, что удары в спину воюющей с Игилом армии - это приближение нового Холокоста. Но тут с ним трудно поспорить.

Возможно я художественно интерпретировал его.  :blush:
И чего он трется вечно у изр тематики?    и постоянно "выводит на чистую воду"  евреев?
болезнь психики

0

42

В России-матушки уже новые враги. Нет они уже когда то были. "Врачи-вредители". Их кого к стенке поставили, кого в лагеря отправили. Но сейчас снова воспрянули. Укорачивают россиянам жизнь. Кому на 20, кому на 30, а кому и на 40 лет. Наш курганский друг, как математик всё рассчитал при этом....
Правда фамилии врачей забыл указать. Не "ивановы" наверняка...

0

43

Василь Мотузка
Где это?

0

44

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Где это?

В фейсбуке на странице общего френда. И в ЖЖ у него.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Гешефт по-кургански :-)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz