ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Гешефт по-кургански :-)


Гешефт по-кургански :-)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ЧЕЛЯБИНСК, 11 июл — РИА Новости. Житель Кургана разместил в интернете объявление о продаже 45 троллейбусов, которые он ранее купил с аукциона у муниципалитета, сообщается на сайте avito.ru.
Работа автоматических велопрокатов в Москве

"Купил в конце прошлой недели выставленные на продажу муниципальными властями 45 троллейбусов за 3,8 миллиона рублей. Жаль, если транспорт пойдет на металлолом. Есть на ходу троллейбусы, есть — нет. Теперь продаю. Может быть, кому-то в сад нужно поставить как вагончик, такой будет стоить около 150 тысяч рублей, а если на линию пустить для перевозки пассажиров, то до 2 миллионов рублей будет стоить", — рассказал РИА Новости автор объявления Денис, отказавшийся назвать фамилию.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160711/14639905 … z4E7F2OPXT

3.8 млн рублей / 45 штук = 85 тысяч рублей (или 1300 баксов) - нормально так, от 200% навара и вверх :-)

Никому не нужно ? :-) - а то с израильскими ценами на недвижку .. :-(

0

2

купи и возвращайся в свой Курган. и живи в нем  Ненависть к "Маасковскому быту" - иссушила тебя совсем

0

3

Толик уже и Максима Соколова достал со своим крестьянством-хуторянством.
И был забанен у него в жж.

0

4

Василь Мотузка написал(а):

Толик уже и Максима Соколова достал со своим крестьянством-хуторянством.
И был забанен у него в жж.

Ух ты. Ссылку не дашь?

0

5

даун всех достает.....такая у него судьба -лунтик прожженый :glasses:

0

6

Ketz написал(а):

Ух ты. Ссылку не дашь?

Сам клоун у себя в жж об этом написал.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Ух ты. Ссылку не дашь?

Сам клоун у себя в жж об этом написал.

Да, я уж почитал... Как говорят продвинутые, наверняка был солидный бэкграунд. Соколов - это тебе не Кетц, человек благостный и истинно-верующий. Чтобы он так брыканул - нужно конкретно довести, и не одинажды.

0

8

http://m-yu-sokolov.livejournal.com/348 … t217678287

Вы вот это почитайте, коллеги. Так сказать, Раффал без грима.

Толстый Луис, Старый Ворчун!

Этот организм еще имеет доступ на наш форум?

Отредактировано Ketz (2017-03-16 15:58:38)

0

9

Ketz написал(а):

Этот организм еще имеет доступ на наш форум?

да он читает ...где то я видел его слова о этом

0

10

http://m-yu-sokolov.livejournal.com/347 … l#comments

0

11

Ketz написал(а):

http://m-yu-sokolov.livejournal.com/348 … t217678287

Вы вот это почитайте, коллеги. Так сказать, Раффал без грима.

Толстый Луис, Старый Ворчун!

Этот организм еще имеет доступ на наш форум?

Отредактировано Ketz (Сегодня 15:58:38)

Имеет. Никто его не  банил, он сам ушел.

Печально, конечно, читать такое. Не из-за антисемитизма, конечно, Бог с ним. Грустно, что когда-то умный и хороший человек опустился до того, что повсеместно стал посмешищем.

0

12

С "лунтиком Менделем" все ясно. А вот кто такой "Лехаим",который должен сесть надолго? :)

0

13

Хотите еще песен? Их есть у меня!

http://m-yu-sokolov.livejournal.com/347 … t217301630

0

14

Толстый Луис написал(а):

когда-то умный и хороший человек опустился до того, что повсеместно стал посмешищем.

Чего то я никогда не видел ума у него.  Но он был хотя бы резонным, давно- лет 15 назад

0

15

Толстый Луис
Тут проблемы с крышей. Причем уже давние.

0

16

Наш бывший коллега в предверии Третьей Мировой Войны создаёт виртуальный партизанский отряд. И даже роли распределил.:)

0

17

Василь Мотузка написал(а):

Наш бывший коллега в предверии Третьей Мировой Войны создаёт виртуальный партизанский отряд. И даже роли распределил.

и что он будет делать?   убивать вирт лунтиков?

0

18

Очередное обострение параноидальной шизофрении....
https://raffal.livejournal.com/1923804.html

+1

19

Люди, ну я вас прошу...
Человек очень, очень нездоров. Будьте милосердны.  :dontcare:

0

20

надо ему на Веника или Шендеровича напасть -тогда лечение наконец будет.
А то все чумится в своей квартире...пока не помрет бесславно

+1

21

Толстый Луис написал(а):

Люди, ну я вас прошу...
Человек очень, очень нездоров. Будьте милосердны.  :dontcare:

Это вроде как намек на то, что приятель наш недееспособен и за свои слова не отвечает?
Такое решение может вынести только суд на основании врачебного заключения. У тебя оно есть перед глазами? Думаю, что нет. Значит, наш курганский друг по умолчанию дееспособен.

Знаешь, что меня больше всего удручает? Не нападки на евреев и прочих гадких лунтиков-нацменов. Хрен с ними (с нами). Но ведь мужичок искренне верит, что защищает честь русского народа. Выдавая в режиме нон-стоп такую ахинею, что вся еврейская фашня с "кацманду" сидит посрамленная.

Ну чтоб далеко не бегать.

Российскому государству вообще нечего, кроме репрессий, предложить русским вот уже лет 200-300 .. "Государь, сделайте меня немцем" - это ведь не на пустом месте прозвучало ..

Поэтому мы давно научились обходить законы этого государства, оставляя его с носом :-)

Охота лунтикам вколачивать украденные у нас деньги в Сев.Кавказ, "Скольково", "братские республики" и ФЕОР ? - вот с них и будут налоги получать. Мой народ существовал задолго до постройки Кремля - и будет существовать, когда последний кремлевский кирпичик паводком смоет ..

https://raffal.livejournal.com/1900163.html#comments

Подумай только: 300 лет (триста!) на шее русского народа сидят зловредные инородцы и измываются над ним вовсю. Причем сидят они на этой шее без помощи иноземных гарнизонов - вполне внутренними ресурсами обходятся. И заметь - ведь речь не о каком-то малом и отсталом народе типа эвенков или камчадал. Речь о великой нации, пропитанной духом исключительности  так, что иным другим позавидовать.
И за 300 лет они ухитрились не придумать ничего, чтобы этих гадких инородцев-кровососов прогнать. Даже великое потрясение 1917го свелось (по их версии) к тому, что вместо одних инородцев уселись другие. Ну так, блин, что ж сказать о таком народе? Он психически и умственно неполноценен? Труслив и импотентен по всем параметрам? Получается, что так.
И заметь, это не какая нибудь кошерная гитлеровская мразь говорит, вроде нешахматиста.
Это говорит суперпатриот русского народа!
Тут, по-моему, просто комментарии без надобности.

0

22

Ketz
А собственно говоря, что неправда в этом отрывке?
Герцен еще 170 лет назад писал в "Былом и думах", что петербургское правительство - это настоящий неприятельский лагерь на завоеванной земле. А Ольшанский не столь давно написал, что такое отношение к своему народу в наше время бытует только в Африке. Одна деталь - Кремль щедрой рукой прощает долги всем бывшим, нынешним и потенциальным "партнерам". Своим гражданам - долги не списываются никогда.

0

23

Толстый Луис написал(а):

Ketz
А собственно говоря, что неправда в этом отрывке?
Герцен еще 170 лет назад писал в "Былом и думах", что петербургское правительство - это настоящий неприятельский лагерь на завоеванной земле. А Ольшанский не столь давно написал, что такое отношение к своему народу в наше время бытует только в Африке. Одна деталь - Кремль щедрой рукой прощает долги всем бывшим, нынешним и потенциальным "партнерам". Своим гражданам - долги не списываются никогда.

Читал я Герцена. Правда, давно. Но кой-чё запомнилось. Например то, что ни единого слова у него нет про то, что российская власть такая мерзкая из-за злых инородцев. Наоборот, он писал, что если царский чиновник не берет мзды и грамотно излагает свои мысли по-русски - скорей всего он немец.
Ты ж сам писал не раз (да и БО тоже), что был своего рода негласный договор. Энергичные инородцы делегируются во власть и поддерживают работу государственной машины. Строят военные заводы, крепости, флоты, создают ракетно-ядерный щит и внешнюю разведку. Пока они с этой работой более-менее справляются - им прощается и произвол, и роскошь и масса всякого разного. Перестают справляться, продувают войну японцам и германцам - тут же выясняется, что покорный мужичок совсем не так уж покорен.  Разве добросовестный аналитик, действительно радеющий за русских, может это не учитывать?

0

24

Это ж нужно додуматься. Путин,через синагогу,наверное через рава Лазара,передает власть "Ксюшади".
И Толик подается в бега в "криївку" в 20 км от стратегической дороги.
Песец. Психиатрия не только в странах "свободного мира" не работает. С другой стороны жалко его. Он действительно болен. Или курит траву,ест "грибы".

0

25

Василь Мотузка
Кабы он один такой был. Вообще я смотрю изредка передачки тамошние - налицо какая-то генетическая катастрофа.

0

26

Василь Мотузка написал(а):

Это ж нужно додуматься. Путин,через синагогу,наверное через рава Лазара,передает власть "Ксюшади".
И Толик подается в бега в "криївку" в 20 км от стратегической дороги.
Песец. Психиатрия не только в странах "свободного мира" не работает. С другой стороны жалко его. Он действительно болен. Или курит траву,ест "грибы".

Ёшкин кот! Да даже у шизофреника необязательно такая дырявая память. Он ведь регулярно скулил и скулит, что мол, русских ни в Кремле, ни среди сверхбогатых - днем с фонарями не отыщешь. Сплошные инородцы, лунтики и дворковичи. Пусть так. Но тогда кому ж Путин власть передавать должен? Если синагога и так правит, пользуясь славянской кротостью и добротою.

Отредактировано Ketz (2017-10-31 20:43:04)

0

27

Ketz написал(а):

Читал я Герцена. Правда, давно. Но кой-чё запомнилось. Например то, что ни единого слова у него нет про то, что российская власть такая мерзкая из-за злых инородцев. Наоборот, он писал, что если царский чиновник не берет мзды и грамотно излагает свои мысли по-русски - скорей всего он немец.
Ты ж сам писал не раз (да и БО тоже), что был своего рода негласный договор. Энергичные инородцы делегируются во власть и поддерживают работу государственной машины. Строят военные заводы, крепости, флоты, создают ракетно-ядерный щит и внешнюю разведку. Пока они с этой работой более-менее справляются - им прощается и произвол, и роскошь и масса всякого разного. Перестают справляться, продувают войну японцам и германцам - тут же выясняется, что покорный мужичок совсем не так уж покорен.  Разве добросовестный аналитик, действительно радеющий за русских, может это не учитывать?

Рассуждая так, более в инородцах у кормила русские не нуждаются. Россия уже давно не расширяется, более того, сейчас вопрос сохранения и умножения стержневой нации стоит куда более остро, чем вопрос увеличения территории. При той демографической ситуации, что наличествует в России - дай Бог имеющееся удержать, особенно на фоне плодящихся и размножающихся мусульман.

0

28

Толстый Луис написал(а):

Рассуждая так, более в инородцах у кормила русские не нуждаются. Россия уже давно не расширяется, более того, сейчас вопрос сохранения и умножения стержневой нации стоит куда более остро, чем вопрос увеличения территории. При той демографической ситуации, что наличествует в России - дай Бог имеющееся удержать, особенно на фоне плодящихся и размножающихся мусульман.

Я против, что ли? Я активно "за".  Только убогие разумом и душой - какое национальное государство могут построить? Ничего, кроме скулежа и блеянья о дедовских подвигах они выдать не в состоянии. Анекдот просто: бешеные собаки с "еху" десятилетиями ведут дезинформвойну против русских. Ведут ее на деньги русского Газпрома.  Живут эти собаки в столице России.  Практически, как выяснилось, их никто  не охранял. Но только сбрендивший израильтянин из Грузии предпринял против них какие-то действия. Впервые за 20 с лишним лет!
А "патриотцы" тут же забегали и заскулили, как нашкодившие собачонки, что "это не я! это не я!, и вообще насилие не метод! не метод! Танечка, поправляйся скорее!".
Тебе не противно? Мне таки да.

Отредактировано Ketz (2017-10-31 22:02:57)

0

29

"Борца с лунтиками" уже раздражает реклама мужской одежды и пврфюмерии, где в качестве моделей почему то выступают "мужчины ближневосточной, средиземноморской внешности", а не "поморские русоголовые, голубоглазые мужчины",к которым наш "герой" относит себя.
То что среди моделей полно и скандинавов и славян, он почему то не замечает.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-17 16:15:28)

0

30

Василь Мотузка написал(а):

"Борца с лунтиками" уже раздражает реклама мужской одежды и пврфюмерии, где в качестве моделей почему то выступают "мужчины ближневосточной, средиземноморской внешности", а не "поморские русоголовые, голубоглазые мужчины",к которым наш "герой" относит себя.
То что среди моделей полно и скандинавов и славян, он почему то не замечает.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 16:15:28)

да чего смотреть на его глупые проявления?  пошел он на хрен

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Гешефт по-кургански :-)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz