ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Новый скандал в сети с супругами Иртеньевыми


Новый скандал в сети с супругами Иртеньевыми

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Как раз тот случай, когда обе стороны не симпатичны. С одной стороны сам "поэт-правдоруб"  и его супруга,из за поста в фб которой разгорелся скандал,где она описала обыденную в Израиле ситуацию,когда хозяин магазина электротоваров в кипе подсунул ей "паленый товар" и ещё сделал замечание за крестик. И привела цитату Губермана "От шабата до шабата брат наебывает брата".
И тут вылезла "жмэринка,черновцы с бобруйском" и началось знакомое до боли. "Антисемиты, выкресты, понаехали в наш Израиль. Лечитесь за наш счет, валите в свою рашку ". И самое отвратительно попрекнули тридцатилетней дочерью-инвалидом.
Тут уже и сам Иртеньев вмешался и прямым текстом послал нах пару хабалок.
Вообщем третий день срач.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-11 10:11:40)

+1

2

Теперь я знаю свои планы на сегодняшний вечер :-)

0

3

да - зрелище - идиотическое
хумусный угар, я его назвал , там в одной теме

0

4

Все что не случается, все к лучшему в этом лучшем из миров.
Тот, кто срет на других, не должен удивляться, что в один прекрасный день насрут и на него.

+1

5

Читаю сейчас говнострач - русская либеральная интеллигенция во всей красе. Причем с обеих сторон.
Боссарт мне чем-то Божену Рынску напомнила своими ответами.

0

6

Старый Ворчун
Вот и у меня чувство брезгливости к обоим сторонам.
Только с другой стороны не интеллиХенция,а местечковая братия,которую в союзе можно было видеть в райпотребсоюзах,общепитах Жмеринки.
"Это Израиль,детка".

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-11 13:57:51)

+1

7

Русские "ватники" ангелами покажутся этой мАсковской семейке,по сравнению с конгломератам "бобруйск-бухара-дербент".

0

8

(мечтательно) Вечером я буду критиковать Иртеньевых за нехватку израильского патриотизма и работу на Кей-Джи-Би еще с 70х, а их оппонентов - за антисемитизм по отношению к российским евреям! :-) Это будет эпический мега-срач! :-)

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Русские "ватники" ангелами покажутся этой мАсковской семейке,по сравнению с конгломератам "бобруйск-бухара-дербент".

А мне как раз казалось, что "бухаре-дербенту" высеры подобные боссартовскому до одного места. Бобруйские поцриоты в таких делах играют первую скрипку.

0

10

Старый Ворчун написал(а):

А мне как раз казалось, что "бухаре-дербенту" высеры подобные боссартовскому до одного места. Бобруйские поцриоты в таких делах играют первую скрипку.

место прошлого жительства не имеет значения в этих срачах про патриотизм хумусный.  Просто умный и не влезет
в такие споры.  Это опция для дураков, коих тут - очень не мало

0

11

Старый Ворчун написал(а):

А мне как раз казалось, что "бухаре-дербенту" высеры подобные боссартовскому до одного места. Бобруйские поцриоты в таких делах играют первую скрипку.

Вы правы. Я имел ввиду ,что с "бухарой -дербент" им придеться в реале столкнуться,а не в сети.
Они привыкли к другой публике,престарелые шестидесятники в роговых очках и с жиденькими бороденками,которые приходят на их творческие вечера.  А теперь увидели,что есть другой "русский Израиль".

0

12

антон написал(а):

место прошлого жительства не имеет значения в этих срачах про патриотизм хумусный.  Просто умный и не влезет
в такие споры.  Это опция для дураков, коих тут - очень не мало

Ну я со стороны наблюдал. Тем более Боссарт меня забанила давно  за слово "азер".
Я написал безобидный пример своего сослуживца "азера". Она тогда написала,что на ее странице нет "жидов,хохлов,хачиков и азеров".

0

13

обычно свары устраивает бабье в таких темах.  Вообще - прожив в соц сетях много времени
- явно видишь - насколько женщины в своих проявлениях - мало умны.   Просто ТП в 70% .   В реале этого не заметно
Там они открываются......и причем образование и место рождения - не имеют значения.(или имеют - но не особо)

Отредактировано антон (2016-07-11 14:47:53)

+1

14

антон написал(а):

обычно свары устраивает бабье в таких темах.  Вообще - прожив в соц сетях много времени- явно видишь - насколько женщины в своих проявлениях - мало умны.   Просто ТП в 70% .   В реале этого не заметноТам они открываются......и причем образование и место рождения - не имеют значения.(или имеют - но не особо)
            Отредактировано антон (Сегодня 14:47:53)

Ну так женщины они просто физически глупее мужчин. У них же мозг иначе устроен.

0

15

Последний флешмоб. О том, как они подверглись насилию....

0

16

Василь Мотузка написал(а):

Последний флешмоб. О том, как они подверглись насилию....

Помните Лесю Рябцеву (с Эха ушедшую) - я прослушал ее откровения по радио КП. 
Так обосрала своего отца, которые уже старый и тихий.
Вспомнила как он пил и раз ее толкнул в детстве, дышал на нее перегаром. Нехороший папа....
Вообщем - наверно многие отцы после такого - инфаркт получили бы  (на весь мир обделала)

0

17

Василь Мотузка
А где эта война мышей с лягушками происходит?

0

18

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
А где эта война мышей с лягушками происходит?

В фейсбуке. Я приду домой поздно и дам ссылку...
Сейчас пишу со смартфона.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-11 19:22:19)

0

19

Ketz написал(а):

Василь МотузкаА где эта война мышей с лягушками происходит?

https://www.facebook.com/alla.bossart/p … nref=story

0

20

Василь Мотузка написал(а):

Последний флешмоб. О том, как они подверглись насилию....

Еще лет 20 назад я слышал от знакомых оперов, что 80% случаев изнасилований - знакомыми пострадавших. И, помню, немолодой майор грустно вздыхал: "Вот какого хрена они сначала путаются с кем попало, а потом прибегают к нам с заявлениями?"

0

21

Ну теперь у твари появится новый материал для нетленок о доброкачествеенных генах.

0

22

Толстый Луис
А есть какая либо разница для Боссарт между российской "ватой" и "хумусными поцреотами"  с Жмеринки?
Для неё и для этой публики что те,что другие ,ненавидимые ими "совки".

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-11 20:21:07)

0

23

Толстый Луис написал(а):

Ну теперь у твари появится новый материал для нетленок о доброкачествеенных генах.

Думаешь, она привычно заклеймит и израильских "ватников" ? :-)

(слиха, не помню, как в Израиле называют местный аналог нас)

0

24

raffal написал(а):

Думаешь, она привычно заклеймит и израильских "ватников" ?

(слиха, не помню, как в Израиле называют местный аналог нас)

Хумусные поцреоты. Приехали из еврейских местечек Украины,Беларуси,Молдовы. Кстати, большинство из них русофобы.

0

25

Василь Мотузка написал(а):

А есть какая либо разница дляч Боссарт между российской "ватой" и "хумусными поцреотами"  с Жмеринки?

Протестую ! - жмеринские/бобруйские "хумусные патриоты" (вроде Я.Каца) совершенно не аналог российских "ватников" !

Как потомственный русский "ватник", полагаю нашим аналогом в Израиле тех, кто пашет/строит/воюет, с подросткового возраста и до пенсии - и очччень не любит желающих их "поучить жизни".

0

26

Василь Мотузка написал(а):

Хумусные поцреоты. Приехали из еврейских местечек Украины,Беларуси,Молдовы. Кстати, большинство из них русофобы.

См.выше, об аналогах.

Мой деда Саша, крестьянский парень, начавший войну рядовым в пехоте, а с военного учета снятый майором - своими руками выстроил дом, в котором я учился ходить. И с полу-парализованной после тяжелого ранения в 1945 правой рукой был лучшим слесарем в своем цеху на КЗКТ (там сейчас ходовые для "Армат" строят). А ЧТО в Израиле построили/сделали яковы кацы ?

0

27

Василь Мотузка написал(а):

Толстый ЛуисА есть какая либо разница для Боссарт между российской "ватой" и "хумусными поцреотами"  с Жмеринки?Для неё и для этой публики что те,что другие ,ненавидимые ими "совки".
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 20:21:07)

Вы не правы.

Мы (и я и вы) для них быдло. Или как говорили раньше "чернь"

0

28

raffal написал(а):

См.выше, об аналогах.

Мой деда Саша, крестьянский парень, начавший войну рядовым в пехоте, а с военного учета снятый майором - своими руками выстроил дом, в котором я учился ходить. И с полу-парализованной после тяжелого ранения в 1945 правой рукой был лучшим слесарем в своем цеху на КЗКТ (там сейчас ходовые для "Армат" строят). А ЧТО в Израиле построили/сделали яковы кацы ?

Не знаю, что сделали Кацы,но Ваши единомышленники, живущие в Израиле не участвуют в конфликте Боссарт с местечковой братией.

0

29

raffal написал(а):

Василь Мотузка написал(а):Хумусные поцреоты. Приехали из еврейских местечек Украины,Беларуси,Молдовы. Кстати, большинство из них русофобы.См.выше, об аналогах.
            Мой деда Саша, крестьянский парень, начавший войну рядовым в пехоте, а с военного учета снятый майором - своими руками выстроил дом, в котором я учился ходить. И с полу-парализованной после тяжелого ранения в 1945 правой рукой был лучшим слесарем в своем цеху на КЗКТ (там сейчас ходовые для "Армат" строят). А ЧТО в Израиле построили/сделали яковы кацы ?

Ну вы сравнили - крестьянского парня и офисный планктон в виде программиста приклонных годов.
У крестьянского парня того времени мозг был развит в разы больше, чем у современных клерков.

0

30

Старый Ворчун написал(а):

Вы не правы.

Мы (и я и вы) для них быдло. Или как говорили раньше "чернь"

А я разве спорю..Чернь,и Вы,и я,и Декабрист,и Мехасель,и Толстый Луис....

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Новый скандал в сети с супругами Иртеньевыми


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz