ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » вечно РФ голосует за палестинцев, против Израиля. Что это ей дает?


вечно РФ голосует за палестинцев, против Израиля. Что это ей дает?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Механик написал(а):

Я верю что с арабами можно договориться при взаимном желании. Пока этого желания нет ни у одной из сторон.

Догориться с арабами-это значит выполнить хотя бы часть их требований,а это в свою очередь означает,что в таком случае на проекте "Израиль" можно будет поставить жирный крест! Проект был изначально сырым,и его осуществлению способствовало стечение обстоятельств.Например,редчайший случай,когда после войны интересы СССР и США совпали.Но буквально через пару лет всё стало на свои места.И это,кстати,помогло Израилю выжить.Если бы Израиль был предоставлен сам себе,он бы долго не продержался.  :dontknow:

0

62

raffal написал(а):

Я всегда знал, что ты бОльший антисемит, чем я - меня она забанила только за третий вопрос!

я не онтесимид, я столенизд!

0

63

Механик написал(а):

Краб написал(а):

Я имел ввиду в израильском понятии "левых",которые верят в иллюзию,что с арабами можно договориться.

Я верю что с арабами можно договориться при взаимном желании. Пока этого желания нет ни у одной из сторон. И это понятно, зачем договариваться, когда на конфликт можно списать все: и огромные налоги, и монополизированность экономики и еще много чего. Потому что в условиях конфликта на все есть простой ответ: какое понижение налогов, когда надо повышать обороноспособность. Солько денег было потрачено на подготовку атаки против Ирана? Это же золтое дно, кто же откажется от этого?

Ошибаетесь, уважаемый.
Дело тут не в желании, а в политике, проводимой сторонами. Причем, не только нами и ими, но и США с прочей сволочью, типа ЕС.
А мы с вами... пешки в этой игре, как и всегда серая толпа, которая попеременно является и пушечным мьясом, и халопами, у которых чубы трещат, и стадом баранов, которые блеют то, что им говорят правительства и пр. власти.
Это верно не только при тоталитарных режимах, это верно и при демократии, как оказалось.

Грустно осозновать свою ничтожность, поэтому лучше о бабах - там мы большие герои, чем в политике.

:mad:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » вечно РФ голосует за палестинцев, против Израиля. Что это ей дает?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz