ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Видео с Яковом Кедми


Видео с Яковом Кедми

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Не напрямую,а через посредников,катарцев и саудитов. Не факт,что освободят. Но перноворы ведутся с первых дней.
Я не адвокат Кедми. В отличии от Антона,у меня к нему отношение явно отрицательное. Для меня он подонок. Но я признаю,когда дело касается Израиля,наши мнения  с Кедми часто совпадают.

Не пойму чего в нем можно найти от подонка - он честно вещает практически всегда.
Подонки - это Зеля и его компания - у нас тут Дери и всякие лживые шляпники и леваки с флагами ПА.

0

62

антон написал(а):

Не пойму чего в нем можно найти от подонка - он честно вещает практически всегда.
Подонки - это Зеля и его компания - у нас тут Дери и всякие лживые шляпники и леваки с флагами ПА.

Неприятно было раньше смотреть , как у Соловьева Кедми пытался быть более русским патриотом чем сами россияне . Поэтому и слухи пошли , что он за бабки работает

0

63

Mark3 написал(а):

Неприятно было раньше смотреть , как у Соловьева Кедми пытался быть более русским патриотом чем сами россияне . Поэтому и слухи пошли , что он за бабки работает

он реально любит Россию и Москву.   И не любит Украину.   
Но сейчас - РФ стало на такую мерзкую хамасовскую сторону, что - думаю его погонят оттуда с его защитой Израиля.
Быдло в комментах уже орет "распни- распни"

0

64

антон написал(а):

леваки с флагами ПА.

Я тоже левак поэтому не могу пройти мимо - если бы правители Израиля говорили что согласны на создание ПГ и на объединение ПА с Газой, то мяч был бы на их стороне и все арабские страны  сами заставили бы хамас отказаться от власти в Газе тк это мешало единому ПГ . И нынешних событий не было бы

0

65

антон
Мне он был неприятен ещё задолго до того,как он оказался на рос тв.
Еще с момента пиара "солдата номер один". Да и его бравада о том,как он "закрыл" олимам из бывшего союза Америку мне была не по душе.
Хотя я сам ехал конкретно в Израиль. И меня это не коснулось.
Даже если бы он был за Украину, симпатий к нему у меня бы не возникло.

+1

66

Mark3 написал(а):

то есть всё как на русских форумах - скажешь слово против России и сразу банят

А разве Сатановский на ТВ наехал на МИД и Захарову?
Нет.
И Кедми не на ТВ нес и несет всякую хрень про Россию.
Так что не катит.
Но естественно, если он это скажет в эфире, его забанят.
Точно так же как сейчас у вас в Израиле арестовывают людей за антиизраильские постинги в инете.
Я уже давал пару ссылок.

0

67

Mark3 написал(а):

Я тоже левак поэтому не могу пройти мимо - если бы правители Израиля говорили что согласны на создание ПГ и на объединение ПА с Газой, то мяч был бы на их стороне и все арабские страны  сами заставили бы хамас отказаться от власти в Газе тк это мешало единому ПГ . И нынешних событий не было бы

Для меня "левак" на израильской в моём понимании этого слова это Мерец и левее. Всякие "шалом ахшав",  "махсом воч" и "бецелем".
Я себя считаю правоцентристом. Сторонником старого ашкеназского Ликуда Трумпельдора,Жаботинского, Бегина,Ицхака Шамира,Меридора,Аренса...
Но не Мири Регеви Дуду Амсалема.
Того Ликуда уже нет, поэтому на последних трех выборах я тупо голосовал за тех, кто мне ближе. За НДИ.

0

68

Farisei написал(а):

А разве Сатановский на ТВ наехал на МИД и Захарову?
Нет.
И Кедми не на ТВ нес и несет всякую хрень про Россию.
Так что не катит.
Но естественно, если он это скажет в эфире, его забанят.
Точно так же как сейчас у вас в Израиле арестовывают людей за антиизраильские постинги в инете.
Я уже давал пару ссылок.

За поддержку террора. А Израиль,Биби можете писать и говорить что угодно и Вам за это ничего не будет.

0

69

Василь Мотузка написал(а):

За поддержку террора. А Израиль,Биби можете писать и говорить что угодно и Вам за это ничего не будет.

Вопрос интерпретации сказанного.
Для израильтян то что делает сейчас Россия - это поддержка ХАМАС.
А для нас россиян - это детский лепет вместо действий.

0

70

антон написал(а):

он реально любит Россию и Москву.   И не любит Украину.   
Но сейчас - РФ стало на такую мерзкую хамасовскую сторону, что - думаю его погонят оттуда с его защитой Израиля.
Быдло в комментах уже орет "распни- распни"

Да пусть любит кого угодно но если он выступал как представитель Израиля то должен был держаться хотя бы немного отстранено

0

71

Farisei написал(а):

А для нас россиян - это детский лепет вместо действий.

для каких россиян ?  для шизофреников и предателей, вроде вас
А для большинства интереснее что там в Авдеевке и почему сотня бронетехники там в день набита

0

72

антон написал(а):

для каких россиян ?  для шизофреников и предателей, вроде вас
А для большинства интереснее что там в Авдеевке и почему сотня бронетехники там в день набита

Я тоже этого не понимаю,когда россиян события в Газе интересуют больше,чем события в Авдеевке или Бахмуте.
И арапцов им больше жалко, чем своих русских людей.

0

73

Farisei написал(а):

Вопрос интерпретации сказанного.
Для израильтян то что делает сейчас Россия - это поддержка ХАМАС.
А для нас россиян - это детский лепет вместо действий.

Так не осталось у вас сейчас поблизости к нам почти нечего для действий - из Сирии  перегнали на украинский фронт, а так вполне могли  пообещать хезам зонтик ПВО от наших или американских самолётов

Отредактировано Mark3 (2023-11-14 21:56:53)

0

74

Mark3 написал(а):

Так не осталось у вас сейчас поблизости к нам почти нечего для действий - из Сирии  перегнали на украинский фронт, а так вполне могли  пообещать хезам зонтик ПВО от наших или американских самолётов

Отредактировано Mark3 (Сегодня 21:56:53)

Эту чушь вам рассказали на лекциях в военной академии WARONLINE?

0

75

антон написал(а):

для каких россиян ?  для шизофреников и предателей, вроде вас
А для большинства интереснее что там в Авдеевке и почему сотня бронетехники там в день набита

Добавьте "по словам Залужного"
Если бы это было действительно так, то мы бы давно увидели эти фотографии. Когда русские набивали технику НАТО, они это демонстрировали.
А то, что "набили" ВФУ есть только в выступлениях украинских деятелей.
Телефоны были на зарядке?

0

76

Старый Ворчун написал(а):

А то, что "набили" ВФУ есть только в выступлениях украинских деятелей.
Телефоны были на зарядке?

ну не знаю - прочел это у Колонель кассада - а там тусуются "ватники - самые злые, причем". С чего бы им
про потери такие врать?

0

77

Да и Подляка тоже говорил об этом. Конечно же Юра,а не Миша. :)

0

78


Кедми у Вальдмана критикует российские СМИ и прохамасовские взгляды в РФ

0

79

антон написал(а):

Кедми у Вальдмана критикует российские СМИ и прохамасовские взгляды в РФ

Вот дурак. Вот ведь какой дурак.
РФ не хочет быть посредником. РФ хочет быть "смотрящим", "авторитетом", "в законе" (как угодно называйте), чтобы разруливать базары по-понятиям в своей сфере влияния на планете.

0

80

Старый Ворчун написал(а):

Вот дурак. Вот ведь какой дурак.
РФ не хочет быть посредником. РФ хочет быть "смотрящим", "авторитетом", "в законе" (как угодно называйте), чтобы разруливать базары по-понятиям в своей сфере влияния на планете.

он же не навязывает свое мнение.............иметь мнение такое - нормально.
А что там хочет РФ - не ясно.  Там тоже не цари Соломоны сидят а всякие Шойгу

0

81

Кедми вчера снова был на первом, с 15-ой минуты

0

82

опять болтают после того как Кедми вышел - о не пропорциональном ответе.  Что за ответ им бы понравился?
Повторить то же самое что делали хамасники? - так это невозможно и противно

0

83

антон написал(а):

опять болтают после того как Кедми вышел - о не пропорциональном ответе.  Что за ответ им бы понравился?
Повторить то же самое что делали хамасники? - так это невозможно и противно

Я вчера потратил время и посмотрел до конца.
Вы очень вольно интерпретируете то, что они говорили.
Они несколько раз упомянули. что фактически у Израиля не было выхода - либо действовать так как они действуют, либо терять много бойцов.
Но....зачем при этом говорить, что ВСЕ в газе виновны?
А ведь многие ваши политики так и говорили.
И то что такое поведение политиков в купе с результатом вредит самому Израилю и привет в результат к еще большей радикализации арабов - это факт.
Я тоже так думаю.
Это будет пирова победа, которая приведёт к печальному результату в будущем и ни как не ведет к миру.

0

84

Farisei написал(а):

Но....зачем при этом говорить, что ВСЕ в газе виновны?
А ведь многие ваши политики так и говорили.

ну не все - процентов 70.   Недаром их никакая арабская страна не хочет видеть у себя. Такие мрази.
Но вон Дагестан хочет - пусть берет .  Может сгодятся для чего то

0

85

антон написал(а):

ну не все - процентов 70.   Недаром их никакая арабская страна не хочет видеть у себя. Такие мрази.
Но вон Дагестан хочет - пусть берет .  Может сгодятся для чего то

Да вряд ли они поедут в Дагестан.
Что им там делать.
Хотя у нас вот в 90-х был участковый доктор - афганец.
Настоящий, там родился, тут учился, потом когда наши войска вывели остался в России.

0

86

Farisei написал(а):

Но....зачем при этом говорить, что ВСЕ в газе виновны?
А ведь многие ваши политики так и говорили.

Это вначале говорили, чтобы потрафить эмоционально народу, причём говорили простые министры из разныз партий. Вам в России тяжело это понять   - ведь у вас никакой министр не будет перечить Путину,  а у нас премьер не может заткнуть рот министрам из других партий. Политики, особенно на Западе, это знают тк у них также. И тот же Соловей, а тем более Саймс, наверняка знает такую особенность демстран, но спецом цитируют разных наших популистов для ваших зомби-населения

0

87

антон написал(а):

опять болтают после того как Кедми вышел - о не пропорциональном ответе.  Что за ответ им бы понравился?
Повторить то же самое что делали хамасники? - так это невозможно и противно

Никакой ответ этой аудитории не понравился бы, и вообще Имхо Саймс просто играет в объективность, вызывая Кедми в эфир. Кстати, судя по беззубой речи Кедми в сравнении с той, когда Кедми у Соловьева пытался провести паралель с войной в Украине и намекнуть, что сами русские отнюдь не безгрешны, думаю, что с ним заранее обговорили рамки цензуры и только после этого выпустили в эфир

0

88

Mark3 написал(а):

но спецом цитируют разных наших популистов для ваших зомби-населения

Ну тогда процитируйте мне враждебные высказывания наших официальный лиц против Израиля.  :flirt:

Mark3 написал(а):

Это вначале говорили, чтобы потрафить эмоционально народу,

Т.е. народу это нравится  :flirt:
И что тогда на зеркало то пенять?
Вы сами себя слышите?
Вашему народу нравится, и представители разных партий это поддерживают.
На что же Вы обижаетесь то?
На правду?
Ей Богу Вы больны

0

89

Farisei написал(а):

Ну тогда процитируйте мне враждебные высказывания наших официальный лиц против Израиля. 

Выше есть ролик с Кедми, где он обосновывает враждебность России к Израилю. Но соглашусь с тем, что это только слова и даже принятие в Кремле делегации Хамаса только жест, хотя и враждебный. Было бы интересно посмотреть на реакцию России,  если бы её исламские союзники потребовали каких-либо санкций против Израиля по аналогии как западники требовали от израиля санкций против России

Т.е. народу это нравится  
И что тогда на зеркало то пенять?
Вы сами себя слышите?
Вашему народу нравится, и представители разных партий это поддерживают.
На что же Вы обижаетесь то?
На правду?
Ей Богу Вы больны

Вам бы в России чего-нибудь аналогичного набега хамасников на наши поселения - тогда бы можно было говорить а пока вы не внимаете .-

Отредактировано Mark3 (2023-11-21 22:20:23)

0

90

Mark3 написал(а):

Выше есть ролик с Кедми, где он обосновывает враждебность России к Израилю. Но соглашусь с тем, что это только слова и даже принятие в Кремле делегации Хамаса только жест, хотя и враждебный. Было бы интересно посмотреть на реакцию России,  если бы её исламские союзники потребовали каких-либо санкций против Израиля по аналогии как западники требовали от израиля санкций против России

Вам бы в России чего-нибудь аналогичного набега хамасников на наши поселения - тогда бы можно было говорить а пока вы не внимаете .-

Отредактировано Mark3 (Сегодня 22:20:23)

А про рейд Басаева на Буденовск вы ничего не слышали?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Видео с Яковом Кедми


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz