ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Видео с Яковом Кедми


Видео с Яковом Кедми

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Farisei написал(а):

Вопрос возник именно по Кедми, по его словам.
Никто не может ответить.

А он сам ответил? Вы все смотрели?
Человек Кедми независимый. Он может говорить всё что он думает и ему за это ничего не будет. В худшем случае его не будут приглашать на эфиры.

0

32

Василь Мотузка написал(а):

А он сам ответил? Вы все смотрели?
Человек Кедми независимый. Он может говорить всё что он думает и ему за это ничего не будет. В худшем случае его не будут приглашать на эфиры.

На 4-ой минуте он говорит
1-ая ошибка Россия - поддержка ХАМАС!
Но это же просто враньё!
Россия ни разу, ни в одном заявлении не поддержала ХАМАС.
Далее он говорит, что Россия искажает факты и представляет этот конфликт как между Израилем и палестинским народом - опять враньё.
Россия говоря о Палестине, не говорит именно об этом конфликте.
Россия говорит - что воюя против ХАМАС нельзя делать виноватыми весь палестинский народ.
А даже на нашем форуме есть мнение - что все палестинцы = ХАМАС.
Вот против этого и выступает Россия.
Т.е. одно сплошное враньё.
Тратить почти час чтобы слушать враньё, мне не интересно.
Раз никто из вас не может внятно ничего пояснить.
Значит делаем вывод - его доводы лживы и он по сути мало чем отличается от тех евреев, что возлюбили бандеру как своего дедулю и готовы воевать за его идеалы.

0

33

Farisei написал(а):

На 4-ой минуте он говорит
1-ая ошибка Россия - поддержка ХАМАС!
Но это же просто враньё!
Россия ни разу, ни в одном заявлении не поддержала ХАМАС.
Далее он говорит, что Россия искажает факты и представляет этот конфликт как между Израилем и палестинским народом - опять враньё.
Россия говоря о Палестине, не говорит именно об этом конфликте.
Россия говорит - что воюя против ХАМАС нельзя делать виноватыми весь палестинский народ.
А даже на нашем форуме есть мнение - что все палестинцы = ХАМАС.
Вот против этого и выступает Россия.
Т.е. одно сплошное враньё.
Тратить почти час чтобы слушать враньё, мне не интересно.
Раз никто из вас не может внятно ничего пояснить.
Значит делаем вывод - его доводы лживы и он по сути мало чем отличается от тех евреев, что возлюбили бандеру как своего дедулю и готовы воевать за его идеалы.

Вы разочаровались в Кедми. Хотя ещё месяц назад пели ему дифирамбы.
Но на еврейском, израильском вопросе он погорел. Как и Сатановский. Как ещё и немало других евреев израильских или российских. Как и Вы. Только Вы выбрали страну гражданином которой  Вы являетесь. Российским евреям тоже придеться сделать выбор. И это хорошо. В то как то ерзали на двух стульях...

0

34

Василь Мотузка написал(а):

Вы разочаровались в Кедми. Хотя ещё месяц назад пели ему дифирамбы.
Но на еврейском, израильском вопросе он погорел. Как и Сатановский. Как ещё и немало других евреев израильских или российских. Как и Вы. Только Вы выбрали страну гражданином которой  Вы являетесь. Российским евреям тоже придеться сделать выбор. И это хорошо. В то как то ерзали на двух стульях...

Для меня давно нет авторитетов.
Я на этом погорел уже пару раз и понял, что судит и относится к людям нужно так как они заслуживают в данный момент.
Если Кедми нагло врет, почему я должен ему это прощать за былые его заслуги?
Нет, не должен и не буду.
Так как Вы откровенно увиливаете от конкретики, и не хотите обсуждать тексты Кедми, то о чем нам тут говорить?

Не о чем.
Он врёт и поэтому он и его вранье сейчас мне не интересны.

0

35

Farisei написал(а):

Для меня давно нет авторитетов.
Я на этом погорел уже пару раз и понял, что судит и относится к людям нужно так как они заслуживают в данный момент.
Если Кедми нагло врет, почему я должен ему это прощать за былые его заслуги?
Нет, не должен и не буду.
Так как Вы откровенно увиливаете от конкретики, и не хотите обсуждать тексты Кедми, то о чем нам тут говорить?

Не о чем.
Он врёт и поэтому он и его вранье сейчас мне не интересны.

Но Вы хоть согласны со мной в том,что российским евреям и тем кто относит себя к "русскому миру", без  разницы какой у него паспорт, сейчас придёться сделать выбор между Израилем и Россией. Как бы усидеть на двух стульях не удасться.

0

36

Василь Мотузка написал(а):

Но Вы хоть согласны со мной в том,что российским евреям и тем кто относит себя к "русскому миру", без  разницы какой у него паспорт, сейчас придёться сделать выбор между Израилем и Россией. Как бы усидеть на двух стульях не удасться.

Пока не вижу таких тенденций.
Дальше поживём увидим.
Но лично я думаю, пока у власти Путин, ничего такого не будет.
А вот после Путина - все может быть.
И погромы в том числе тоже.

0

37

Farisei написал(а):

Пока не вижу таких тенденций.
Дальше поживём увидим.
Но лично я думаю, пока у власти Путин, ничего такого не будет.
А вот после Путина - все может быть.
И погромы в том числе тоже.

Я не только российских евреев имею ввиду. Да мне честно говоря они не очень интересуют. Мне интересно,как поведут себя наши люди в Израиле. И я вижу сейчас как у многих подгорают пердаки. У тех публичных и не только личностях, которые поддерживали РФ. В погромы в рф я не верил честно гоаоря до событий в Махачкале...
Где всегда к евреям относительно толерантно относились.
А вот что будет на Кубани и на Дону,где казачий конь хрипит увидев ж..а?
Да и в Питере нашего брата никогда нк жаловали со времен Гриши Романова. Потом уже митинги общества "Память"...

0

38

Farisei написал(а):

Он врёт и поэтому он и его вранье сейчас мне не интересны.

не врет он......говорит что думает всегда. Со всех трибун. Потому тут его ж_бандеровцы готовы на кол сажать.
за его мнение о их и их героях

0

39

антон написал(а):

не врет он......говорит что думает всегда. Со всех трибун. Потому тут его ж_бандеровцы готовы на кол сажать.
за его мнение о их и их героях

Максимум, что у нас могут сделать с такими как Кедми не приглашать его на эфиры.
Хотя ивритоязычные СМИ его приглашали. Я видел его на 14 канале. Но ивритоязычной публике он не очень интересен.
Из "русских" израильтянам интересен блогер Семён Графман. Более молодой и харизматичный.

0

40

Василь Мотузка написал(а):

блогер Семён Графман

не знаю такого - это клоун что ли их реклам?

0

41

антон написал(а):

не знаю такого - это клоун что ли их реклам?

Весёлый парень. :)

0

42

Василь Мотузка написал(а):

Весёлый парень.

но он быдловатый

0

43

антон написал(а):

но он быдловатый

https://youtu.be/M6CFdDKxGM0?si=BG-TO3Z9J1WcB7Vo
Вот он и Алекс Железнов( Авни) . Только без рук...

0

44

антон написал(а):

не врет он......говорит что думает всегда. Со всех трибун

Одно другому не противоречит.
Он может так думать, но это ложь.

0

45

ложь у вас - у него есть хотя бы аргументы толковые

0

46

антон написал(а):

ложь у вас - у него есть хотя бы аргументы толковые

Я уже на примере первых минут его речи показал - что его аргументы - лживы.

0

47

разговор с теперь известным блогером из США (большим патриотом Израиля) Стивом Дудником

0

48

Специально для Василя - только что Кедми был в эфире 1-го канала, в политической программе, которая на голову выше шоу Соловьева.
И никто ему рот не затыкал

0

49

Farisei написал(а):

Специально для Василя - только что Кедми был в эфире 1-го канала, в политической программе, которая на голову выше шоу Соловьева.
И никто ему рот не затыкал

видео есть? - поставьте

0

50

антон написал(а):

видео есть? - поставьте

Я смотрел только что в эфире, наверное завтра можно будет найти в инете запись

0

51

Вот вчера Кедми на первом канале

0

52

Farisei написал(а):

Специально для Василя - только что Кедми был в эфире 1-го канала, в политической программе, которая на голову выше шоу Соловьева.
И никто ему рот не затыкал

А че специально для меня?
У Соловьева это прежде всего политическое шоу.
А на Первом канале именно программа солидная скорее всего. Шоу изначально предполагает скандал.
Просто для разных телезрителей разный формат.

0

53

Василь Мотузка написал(а):

А че специально для меня?

Ну Вы же говорили, что стоило Кедми что то сказать против России и он был изгнан из ТВ.

0

54

Василь Мотузка написал(а):

А на Первом канале именно программа солидная скорее всего.

Совершенно верно.
Я теперь именно её смотрю, а Соловьева лишь чтобы заснуть.
А когда он начинает истерить, вообще сразу выключаю.

0

55

Farisei написал(а):

Ну Вы же говорили, что стоило Кедми что то сказать против России и он был изгнан из ТВ.

Я такое писал? Ссылки в студию? Именно изгнан. Я писал, что максимум его не будут звать на эфиры.
Это все равно, что Вы находясь в гостях у кого то с Ваших знакомых высказали ему все,что о них думаете. И Вас просто перестали приглашать. Это одно.
И второе Вас послали нах. И попросили убраться с помещения.
Есть разница?

0

56

Василь Мотузка написал(а):

Я писал, что максимум его не будут звать на эфиры.

Для меня это одно и тоже, что изгнан, т.е. наложен запрет на появление его в эфире.
И я Вам показал - что это не так.

0

57

А что Кедми не истерит по поводу заигрывания с ХАМАС правительства Израиля?
Или это снова другое?

Израиль и ХАМАС близки к соглашению по освобождению десятков заложников, в первую очередь женщин и детей, пишет 13 ноября The Washington Post. По данным издания, о нём могут объявить в ближайшие дни.

Т.е. в тот момент, когда на улицах ГАЗЫ каждый день убивали солдат ЦАХАЛ, правительство за их спинами вело переговоры, и это Кедми не волнует.
Но когда правительство России ведет такие же переговоры, это заигрывание с ХАМАС и враждебные действия против Израиля.
Аналитик 100-го уровня прямо.

0

58

Farisei
Не напрямую,а через посредников,катарцев и саудитов. Не факт,что освободят. Но перноворы ведутся с первых дней.
Я не адвокат Кедми. В отличии от Антона,у меня к нему отношение явно отрицательное. Для меня он подонок. Но я признаю,когда дело касается Израиля,наши мнения  с Кедми часто совпадают.

0

59

Василь Мотузка написал(а):

Не напрямую,а через посредников,катарцев и саудитов.

Да без разницы.

0

60

Farisei написал(а):

Для меня это одно и тоже, что изгнан, т.е. наложен запрет на появление его в эфире.
И я Вам показал - что это не так.

У соловья то он больше не появляется даже по телефону , потому у Саймса  он теперь не спорит с ведущим и не пытается сравнивать Газу с Украиной , то есть всё как на русских форумах - скажешь слово против России и сразу банят

Отредактировано Mark3 (2023-11-14 12:22:06)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Видео с Яковом Кедми


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz