ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » Анекдоты, приколы и притчи


Анекдоты, приколы и притчи

Сообщений 61 страница 90 из 688

61

http://se.uploads.ru/t/4KDBk.jpg

+1

62

Цитата из протокола допроса подозреваемого:
"Товарищ следователь, этот потерпевший, этот неотесанный мужлан, которому медведь на ухо наступил, органически не способен наслаждаться классической музыкой!
Он же Моцарта от Бетховена не отличает!
Ему что Чайковский, что Григ - без разницы! Не отличает ля-минор от си-бемоль... Он же "Лунную сонату" назвал "К Элизе"! Невыносимо! Это же просто адовы муки!
Ну, сами же посудите, товарищ следователь - как такому перо в бочину не засадить?!"

+1

63


Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами

на частоте “Экстремальные ситуации в море“ в проливе Финистерра (Галисия).

http://cs540100.vk.me/c7006/v7006587/22b48/1gbW-bB1AtA.jpg

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция Cadena Dial de La Coruna и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ***ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все, что угодно для обеспечения безопасности вашего ***го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг, во избежания столкновения.


Американцы:
Ok, принято, спасибо.

http://top.thepo.st/687318/Realno-zareg … tremalnyie

Отредактировано Толстый Луис (2015-03-15 13:57:56)

0

64

Во времена Великой французской революции к суду революционного трибунала был привлечён некто де Сен-Сир. Председатель спрашивает подсудимого о его имени и фамилии...
- Моя фамилия де Сен-Сир, - отвечает подсудимый. А частичка де означала принадлежность человека к дворянскому роду.
- Нет более дворянства, - возражает председатель.
- В таком случае, значит, я Сен-Сир.
А поскольку произношение слова "святой" похоже на произношение "Сен", то пришлось подсудимому отказаться и от этой части своей фамилии.
- Прошло время суеверия и святошества - нет более святых.
- Так я просто Сир.
А так обращались в то время к членам королевской семьи.
- Королевство со всеми его титулами пало навсегда, - следует опять ответ.
Пришлось подсудимому признать, что у него вовсе нет фамилии, и он не подлежит закону.
- Я не что иное, как отвлечённость - абстракция, - заявил Сен-Сир. - Вы не подыщете закона, карающего отвлечённую идею. Вы должны меня оправдать.

И озадаченный трибунал действительно признал подсудимого невиновным и вынес следующий приговор: "Гражданину Абстракции предлагается на будущее время избрать себе республиканское имя, если он не желает навлекать на себя дальнейшие подозрения".

0

65

http://s8.uploads.ru/t/MXlBF.jpg

0

66

http://s1.uploads.ru/t/2qkT0.jpg

0

67

БОГ

Я: Господь, я могу задать Тебе вопрос?
Бог: Конечно.
Я: Почему Ты позволил, чтобы так много неприятностей случилось со мной сегодня?
Бог: Что ты имеешь ввиду?
Ну, я проснулся поздно и опоздал на работу. Никак не мог завести свою машину. На обеде мне сделали не тот бутерброд и мне пришлось ждать. А по дороге домой, как только я хотел ответить на звонок, у меня села батарея. И в довершение ко всему этому, когда я вернулся домой, я просто хотел попарить ноги в моей новой машинке для массажа ног и расслабиться, но и машинка не работала! Все шло не так сегодня! Почему Ты это позволил?
Бог: Дай подумать. Ангел смерти был у твоей постели утром и Мне нужно было послать одного из Моих Ангелов, чтобы сражаться за твою жизнь. Я позволил тебе в это время спать. Я не позволил тебе сразу завести машину, потому что по твоему направлению ехал пьяный водитель, который ударил бы тебя, если бы ты был на дороге. Первый человек, который приготовил твой бутерброд сегодня, был болен и Я не хотел, чтоб и ты заразился, так как знаю, что ты не можешь позволить себе пропустить работу. Батарея на телефоне села, потому что человек, который звонил собирался дать ложное свидетельство о том, что ты бы сказал в этом разговоре, Я даже не позволил тебе говорить с ним. Таким образом, ты был защищенный от этого. Ну и тот массажер ног, у него был недостаток, который бы выбил все электричество в вашем доме вечером. Я не думаю, что вы бы хотели остаться без света.
Я: Прости меня, Господь.
Бог: Не жалей, просто научись доверять Мне …. во всех вещах, хороших и плохих.
Я: Я буду доверять Тебе.
Бог: И не сомневайся, что Мой план твоего дня всегда лучше, чем твой план.
Я: Я не буду сомневаться, и позволь мне сказать спасибо Тебе за все сегодня.
Бог: Пожалуйста. Это был просто еще один день, когда Я являюсь твоим Богом, а Я люблю заботиться о Своих детях…

+1

68

- Я Вам скажу, любезный, что эта их американская наука, полная чушь! Не просто чушь, а дрек мит фефер! Дерьмо с перцем! Чистейшее! Тоже мне! Гарвард, Принстон, Беркли! Свиньи первостепенные! Угощайтесь холодным! На настоящих говяжьих суставах! А посмотрите какое желе? Амехае! Как застыл тут укропчик? Красота! Что пьете? Водку? Можно... А я коньячок! Лезгинку! Хорошая свадьба гуляет!

Передо мной сидел седобородый пенсионер. Бодрый и словоохотливый.

- Я работал в Харькове инженером! При советской власти, конечно! Там меня ценили! А тут не хотят! А я между прочим научную работу написал! "Установление сексуальности женщины по ее лодыжкам"! Это наука, друг мой!!! Посмотрю и сразу вижу! Сексуальная она или нет! А здесь, американцы эти, забраковали меня! Идиеты! У меня было там 200 любовниц и все огонь! Умел же определять!!! Ну, будем!

Вдруг его монолог прорезал строгий женский голос:

- Сёма! Сколько тебя еще ждать?! Мне пора домой! Скоро мой фильм!

Я посмотрел на его жену. Это была омерзительная баба, худая как щепка, плоскогрудая с глазами навыкате и с перекошенным от вечной злости лицом.

Сёма сразу заметно опустился, запихнул в рот кусок мяса и извиняясь объяснил мне:

- У нее лодыжка была неправильной формы. Вот я и дал маху! А теория рабочая!!!

+1

69

А с ним надо было просто поговорить!

Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно. Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга.
И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.
Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные. Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет.
Но на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.
Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали : по чужим в постелях не валяться, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью.

Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на него вешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме. Дальше - хуже.
Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались. Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!
У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить.
Тут тесть решил, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натолкли на одного мастера, который возьмется.
Позвонили, назначили время: 7 утра. Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет). Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.
Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель. А эта пигалица мне и говорит:
- Хорошо, что Вы во-время пришли, я вам покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
- Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте.
Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался.
Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.
Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
- Зачем тебе, спрашиваю.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет?
Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков. А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему и чистят зубы по вечерам.

0

70

Это - не фотошоп. Кто не верит, попробуйте сами.

http://sh.uploads.ru/t/eQR0z.png

+1

71

..Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ай-Хуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ай-Хуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от службы, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука.
"А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто заебало.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

- Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!...

Мастер Чжан степенно кивнул.

- Как же... Приходили...

- Так как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!...

- Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.

...С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана - "шовинистами".

Отредактировано Толстый Луис (2015-04-25 17:03:45)

+1

72

Настоящий мужик.

- Ленка опять разводится –мечтательно произносит подруга
- Молодец… - ковыряюсь я в китайской балалайке, пытаясь понять, что мне на нее дочь понаустанавливала.
- Что, молодец-то? Очередной козел попался!
- Это, тот козел, который ей Каен купил и квартиру на Таганке, чтобы она со своими заморышами от первого брака могла там жить? – не отрываюсь я от телефона
- Угу…Скотина он все-таки…- вздыхает подруга
- Однозначная!
- Нет все-таки нормальных мужиков! Нет, настоящих мужиков, как раньше – вздыхает лохматая
- Согласен…Скоты, кругом скоты… - перебираю я приложения – О! Щенячий патруль!
- Ты меня вообще слушаешь?
- Угу…Она молодец, он козел…
- Тебе вообще все равно на меня?
- О, и кота Джесса установила – продолжаю ковыряться в телефоне
- Да! Нет мужиков, нет! – отнимает она у меня трубу

Я слышал эту фразу: «нет мужиков» от своей первой бабы, от второй, третьей и до плюс той, которая сейчас сидела возле меня и пыталась трахнуть мне мозг. Вообще эта фраза сопровождает все наше общество уже лет 20. С появлением Габаны и прочих Армани, бабы потеряв цель – что-то достать, нашли себе новую проблему, новый дефицит, блядь, в лице поиска настоящего мужика. Причем как он должен выглядеть, и что он при этом делать, бабы сами не знают.
- Иди жрать готовь, водку не забудь охладить, потом пиздуй в спальню и раздвигай ноги – зевнул я
- Чего?
- Того! Хотела настоящего мужика? Сейчас получишь…
- Как это?
- Каком к верху, блядь…У настоящего мужика баба жратву ворганет и не пездит без команды. Да, ебаться теперь будем, когда мне надо, а никогда у тебя настроение есть и так далее. И на все про все 5 минут!
- А, я за 5 не успею…
- А, настоящему мужику на это насрать, потому что у него времени нет! У него конь под окном, ему бежать надо…
- Куда? – испуганно спросила подруга
- Корове, блядь, под муда…На охоту, мамонта валить!
- Какого мамонта?
- Пушистого…На охоту уйду на две недели…
- А, я что делать буду?
- Жратву готовить
- Так, если тебя две недели не будет, на хрена ее готовить то?
- А, это мужика не ебет. Мужика вообще ничего не ебет, кроме жратвы и мамонтов. Сказано тебе: готовить, значит будешь готовить…Вернусь с охоты дам тебе шкуру и кило мяса…
- И чего мне с ней делать?
- Ковер забабахаешь, пока я на следующую охоту поеду…
- Да ну тебя…Слушай, а ты мог бы, например, мне изменить? – подруга прячет трубу, пока я ее безуспешно пытаюсь отнять.
- Конечно! Настоящий мужик вообще ебет все что движется, он же охотник, самец! Может даже мамонту присунуть, если из живности никого больше нет в округе.
- Фу! – морщится девушка
- Кстати, о «фу», я перестаю бриться и мыться. Больше никаких подстриги тут, побрейся и так далее.
- Будешь вонять?
- Настоящий мужик не воняет, он пахнет – потом, кровью и перегаром… У настоящего мужика нет времени на благовонии
- Почему?
- Потому что ему надо на мамонта охотиться…
- То есть настоящий мужик, по-твоему: ебет всех подряд и охотится на мамонта, при этом месяцами не моется и не бреется?
- Как-то так… Почитай историю там описаны настоящие мужики. Это сейчас к тебе приезжаешь, цветочки тебе даришь, тортики, и прочую поеботу…Все почему?
- Почему? – испуганно спросила подруга
- Потому что я мудак, и не настоящий мужик. Настоящий мужик, тебе дубиной по башке бы дал и отъебал после чего побежал охотиться…
- На мамонта…- вздохнула подруга
- На него, родимого, на него…
- Дай трубу, покажу кое-что
Подруга отдала смарт:
- Вот, смотри, погуглим, вот…Вот он, настоящий мужик! – показал я ей фотографию
- Это кто, такое нечесаный?
- Федор Конюхов! Настоящий мужик, годами то плавает где-то, то летает, домой заскакивает только на поебаться и жратву проверить, ну и сувениры привезти, магнитики и прочую херню. Магнитики у него, что-то типа шкуры мамонта…
- Чего-то он мне не нравится!
- Да, ему насрать! Нравится он тебе или нет! Он настоящий мужик….
- Да, да… Если встретит, даст мне дубиной по голове…- оборвала меня подруга
- Нет, у него дубины нет, он тебя компасом по кумполу двинет и усе!
- Что усе?
- Выебит тебя, пожрет и побежит дальше бороздить океаны…
- Чего-то я не хочу мужика уже…
- Вот и славно! Щенячий патруль аттакует! – уставился я опять в телефон

0

73

Арифметика блин... дочке нужно посчитать чему равна 1/20 метра. Меня спрашивают как посчитать, уткнувшись в комп на автомате выдаю:
Вариант 1. Составляем пропорцию
Вариант 2. Делим 1 на 20 получаем 0.05 м
Вариант 3. 100 делим на 20 получаем 5 см
Вариант 4. Полдециметра равны 10:2 = 5 см
Вариант 5. Берем калькулятор...
...
Ужас 1: пока выдавал варианты, забыл как диктовал пропорцию.
Ужас 2: не знаю как учат дочку считать в 3 классе, а то научу ещё как делить циркулем или на логарифмической линейке...
Ужас 3: бывшая жена чуть не убила :))))
...
Вывод: горе от ума.
...
Ps не знаю как, но оказалось что дочка посчитала сама и правильно :))))

0

74

Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника.
Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил нах заезжего мастера меча.
Оказывается, прежде чем стать булочником, он проходил 10 лет в ландскнехтах... На двойном жаловании.
А все потому, что надо осторожнее выбирать объект для насмешек.

Однажды в Италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10 местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, хорошенько отпиСТили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что все, что осталось после ограбления отдал врачу.
А все потому, что прежде чем ссориться с человеком, надо узнать, кто у него друзья.

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому, что прежде, чем затевать ссору, узнай, как звать твоего противника, и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Однажды во франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошел за советом к мастеру фехтования которые держал зал неподалеку. Принес ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме.
- Война – фигня! - сказал маэстро фехтования, - Главное - маневры... Пойду-ка погляжу на твоего противника. И сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошел искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал где его поджидал грустный винодел.
- Не, ссы, братуха, - сказал он ему, - теперь этот урод не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок, то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его, суку поганую, в корпус вот так.
Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом, а на следующий день узнал, что заезжий фехтун упиСТил нах из города.
Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.
А все потому, что не грех спросить помощи у опытных друзей.

Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка, но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу крысиной отравы и тихонечко похоронил его за сараем.
А все потому, что не все будут играть по придуманным тобой правилам.

Одного итальянского архитектора и художника 16-го века вызвал на бой заезжий фехтовальщик. Но как только узнал, что задумал драться с самим Камилой Агриппой, ахуйэл от собственной наглости, три раза извинился и уехал домой.
А все потому, что полезно читать книги, иначе мог бы не узнать автора фехт-бука.

Однажды на Руси заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль местного плотника. Тот не дослушал до конца и разбил заморскому гостю рожу кулаками.
А все потому, что не в почете на Руси были дуэли на мечах, зато кулаками в рожу совать умели.

+1

75

Старый Ворчун написал(а):

Это - не фотошоп. Кто не верит, попробуйте сами.

http://sh.uploads.ru/t/eQR0z.png

Попытался повторить этот опыт. Нет, все перевел на украинский правильно. Зато под левым окном появилась подсказка "Возможно, вы имели и в виду  украинское государство".

Отредактировано Толстый Луис (2015-05-13 13:05:36)

0

76

ФЕДОР ПЛЕВАКО.

Плевако имел привычку начинать свою речь в суде фразой: "Господа, а ведь могло
быть и хуже". И какое бы дело ни попадало адвокату, он не изменял своей фразе.

Однажды Плевако взялся защищать человека, изнасиловавшего собственную дочь.
Зал был забит битком, все ждали, с чего начнет адвокат свою защитительную речь. Неужели с любимой фразы? Невероятно.

Но встал Плевако и хладнокровно произнес:- "Господа, а ведь могло быть и хуже."
И тут не выдержал сам судья. -"Что,- вскричал он,- скажите, что может быть хуже этой мерзости?"-
-"Ваша честь,- спросил Плевако,- а если бы он изнасиловал вашу дочь?".

==========================

Однажды Плевако участвовал в защите старушки, вина которой состояла в краже
жестяного чайника стоимостью 50 копеек.

Прокурор, зная, кто будет выступать адвокатом, решил заранее парализовать влияние речи защитника, и сам высказал все, что можно было сказать в пользу подсудимой: бедная старушка, нужда горькая, кража незначительная, подсудимая вызывает не негодование, а только жалость.
Но собственность священна, и, если позволить людям посягать на нее, страна погибнет.

Выслушав прокурора, поднялся Плевако и сказал:
-"Много бед и испытаний пришлось перетерпеть России за ее более чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки.
Двенадцать языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний.

Но теперь, теперь... старушка украла чайник ценою в пятьдесят копеек.
Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно.
Естественно, старушка была оправдана.

*******====================

Судили священника. Набедокурил он славно. Вина была доказана. Сам подсудимый
во всем сознался.

Поднялся Плевако.- "Господа присяжные заседатели! Дело ясное. Прокурор во всем совершенно прав. Все эти преступления подсудимый совершил и сам в них признался.
О чем тут спорить? Но я обращаю ваше внимание вот на что.
Перед вами сидит человек, который тридцать лет отпускал вам на исповеди грехи ваши.
Теперь он ждет от вас: отпустите ли вы ему его грехи".
Священника оправдали.

======================

Как-то Плевако защищал мужчину, которого проститутка обвинила в изнасиловании и пыталась получить с него значительную сумму якобы за нанесенную травму.

Обстоятельства дела: истица утверждает, что ответчик завлек ее в гостиничный номер и там изнасиловал.
Мужчина же заявляет, что все было по доброму согласию.

Последнее слово за Федором Плевако.
- "Господа присяжные, - заявляет он. - Если вы присудите моего подзащитного к штрафу, то прошу из этой суммы вычесть стоимость стирки простынь, которые истица запачкала своими туфлями".

Проститутка вскакивает и кричит:
- "Неправда! Туфли я сняла!"
В зале хохот. Подзащитный оправдан.

======================

Плевако любил защищать женщин.
Он вступился за скромную барышню из провинции, приехавшую в консерваторию учиться по классу пианино.

Случайно остановилась она в номерах "Черногории" на Цветном бульваре, известном прибежище пороков, сама не зная, куда с вокзала завез ее извозчик.
А ночью к ней стали ломиться пьяные гуляки. Когда двери уже затрещали и девушка поняла, чего от нее домогаются, она выбросилась в окно с третьего этажа. К счастью упала в сугроб, но рука оказалась сломана. Погибли розовые мечты о музыкальном образовании.

Прокурор занял в этом процессе глупейшую позицию:
- "Я не понимаю: чего вы так испугались, кидаясь в окно? Ведь вы, мадемуазель, могли бы разбиться и насмерть!
Его сомнения разрешил разгневанный Плевако.

- "Не понимаете? Так я вам объясню, - сказал он. - В сибирской тайге водится зверек горностай, которого природа наградила мехом чистейшей белизны. Когда он спасается
от преследования, а на его пути - грязная лужа, горностай предпочитает принять смерть, но не испачкаться в грязи!"..

=====================

Однажды попало к Плевако дело по поводу убийства одним мужиком своей жены.
На суд адвокат пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причем безо всяких бумаг и шпаргалок.
И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес:

- "Господа присяжные заседатели!
В зале начал стихать шум. Плевако опять:

- "Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:

-" Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:

-" Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища
народа. А Плевако снова:

-" Господа присяжные заседатели!
Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и
заседателями. И вот, наконец, Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться.

-" Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?!"

Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами.
Мужика оправдали.

Отредактировано Толстый Луис (2015-05-24 02:55:21)

0

77

Если уже пообедали - лучше не читать.

Эрика Эвер

КОГДА У МЕНЯ ВЫРАСТЕТ КЛИТОР 18+
(Найдено на просторах интернета)

LENA_PRINCESS: Мой парень вчера искал у меня клитор. Щупал все до самой попки. Говорит, что его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз. Сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

DOC: После окончания детсада.

LENA_PRINCESS: Не смешно! Тогда он уже должен давно быть!

OLGA: А сколько парню лет? Может он не знает что это такое?

MEGER: Может он его не там ищет?

БЕЛАЯ РЫСЬ: Колготки снять не пробовали?

ВОЛЬФ: Может ты мальчик ?

LENA_PRINCESS: Вы так и не ответили мне! Когда же он вырастет? У самих, небось, давно клиторы есть... Пишете про колготки и прочую чушь! Я девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 "Б". Вы понимаете, мне очень важно знать про клитор! Ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!

АНЯ: Лена, спроси подружек, может они знают? Я знаю что грудь вырастает от капусты, я спрошу своего парня, что надо есть, чтобы клитор вырос. Может хоть он знает.

LENA_PRINCESS: Я уверена - клитора у меня нет. Я хорошо искала и везде. Аня, спасибо тебе за понимание! У тебя уже вырос клитор? А у подружек я ничего не буду спрашивать. Вдруг у них уже есть клиторы?! Они будут надо мной смеяться, будут называть негламурной и всем расскажут о моем недостатке!

OLGA: Лен, тебе 14, неужели тебя Петя привлекает только тем что он переспал со всем 11 Б? Ты потом будешь жалеть, что это сделала не с любимым человеком, зуб даю!

SLAVA: Лена, говорю вам как медик, у вас очень серьезная проблема. Проблемой отсутствия клиторов у 14 летних девочек занимались даже еврейские ученые из берлинского национального института клиторов, который расположен в Мадагаскаре столице Пакистана. Я готов вам помочь! Через две недели у вас будет такой клитор, что весь 11 "Б" завидовать будет. А если еще и в попу дашь, то вырастет еще шикарная грудь, не то что 11 "Б", а весь район завидовать будет!!!

ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ: Единственно верное решение, это пересадка клитора самки бабуина!

LENA_PRINCESS: По поводу клитора мне всё ясно. Вы – кучка малолеток, у которых у самих ещё нет ни клиторов, ни эрекции, ни даже фаллосов. Поэтому и не можете мне сказать, как быстро отрастает клитор! А я ещё хотела спросить у вас, можно ли сделать себе силиконовый! Но не буду! Откуда вам знать?

БЕЛАЯ РЫСЬ: Лучше пластилиновый!

VLAD: Если бы ты была моей девушкой и я бы тебя любил, мне было бы насрать, что у тебя его нету...

LENA_PRINCESS: А мне не насрать!!! Я хочу клиторальный оргазм, я хочу клитор, как у всех полноценных женщин! Большой классный клитор! Если вы тут все взрослые, у вас есть клиторы, эрекция и потенция, то почему же ни один из вас по нормальному не может объяснить, когда вырастет клитор?! Я просто хочу знать, сколько времени это займет? Ногти растут на 1 мм в неделю. А клитор как растет?

MEGER: Тренировать надо клитор, а то так и не вырастет. Хочешь я потренирую?

LENA_PRINCESS: Ну, хоть кто-то знает, что нужно делать! Расскажи, как его тренировать, чем и сколько раз в день, а главное, как тренироваться, чтобы он быстро вырос???

KUKLA: Вот вы все здесь смеетесь над девчонкой. А на самом деле она подняла очень нужную тему. У меня точно такая же проблема! Я понятия не имею, где у меня клитор и мне очень хотелось бы его найти. Секс-форум, по-моему, для того и нужен, чтобы помогать друг другу!

PSEVDA: Если парень перетрахал весь 11"Б" и не может найти клитор, тут возможно несколько вариантов:
- ты гонишь и парня у тебя нету, просто ты решила порукоблудить и не нашла что тереть
- парень никого не трахал, и видит это "место" первый раз
- ты вообще тут просто стебёшься над всеми
Я склоняюсь ко второму варианту!

LENA_PRINCESS: Да, это правда. Я не встречаюсь с Петей. Но очень, очень этого хочу!!! А клитор мы искали с Каринкой. Я очень стесняюсь того, что у меня его нет! Я ужасно комплексую! Петя проявляет ко мне знаки внимания, а я не могу ему ответить взаимностью из-за страха испугать его отсутствием клитора. Я обратилась сюда за помощью, а вы клоунаду развели!

ВЕСЬ 11 "Б": Ты лживая безклиторная малолетка! Такой мужчина как Петя никогда в жизни не будет с тобой! Он только наш, и если еще раз увидим тебя рядом с ним, повырываем тебе все патлы!

ПЕТЯ: Лена, я действительно перетрахал почти весь 11 "Б", но только мужскую его часть... Извини, но ты мне не подходишь!

ВЕСЬ 11 "Б": Ну ты Петя и сволочь! Сдал нас всех! Теперь мы тебе патлы повырываем!

LENA_PRINCESS: Что тут за тупые шутки?! Какой ещё Петя пытается выдать себя за моего Петю?! Ты не мой Петя! Мой Петя натуральный гитерный сексуал, он не гей и не би! Еще мне бы очень хотелось знать, какая шалава тут пишет от лица 11 "Б"? Напиши свое гадкое мерзкое пакостное имя, и я тебя найду! Я дам тебе по наглой негламурной роже!!! И вообще, хватит делать из меня малолетнюю дуру!!! А про клитор я сама всё узнаю, и вам ещё напишу, чтоб вы все знали, когда он растет! Ясно вам?

КЛИТОР ЛЕНЫ: Лена, на самом деле я у тебя есть, просто когда ты начала меня искать с незнакомым человеком, я очень испугался, что нас трахнут и спрятался.

КАРИНА: Спакуха! Я познакомилась с женщиной, которую зовут Мария Сергеевна. Она потомственная гадалка в седьмом поколении. Снимает порчу, венец безбрачия. Видит ауру. Она мне сказала, что клитор не растет из-за ужасного родового проклятия, которое на Ленчика наслали в пятом классе сучки из 7 "Б" (теперь это 11 "Б"). Мы вместе пойдем к Марии Сергеевне, и она всего за 299 у.е. не только снимет злодейское заклятие, но и нашлет его на шалав из 11 "Б", и клиторы у них отвалятся моментально!!!

МАРИНА СЕРГЕЕВНА: Потомственная гадалка и ясновидящая, целительница с санитарной книжкой.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа в подарок. Результат по оплате.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Леночка бери денежку и срочно ко мне! Через пару недель у тебя будит клитор размером с кулак!

КИСКА: Скажи мне, ты прикалываешься что ли? Клитор это то откуда ты писаешь, на 2 мм ниже, но тот же орган. Потри его и ты поймёшь!

LENA_PRINCESS: Девочка моя, писают из писи! А клитор не трут, а лижут или стимулируют вибратором-бабочкой.

КЛИТОР ЛЕНЫ: Сегодня опять какие-то люди приходили... Опять меня искали... Пришлось прятаться...

BOLTOK: Ты спроси у своего Пети, что он употребляет, я тоже так хочу! А вообще, ты наверно с клитором плохо обращалась и он от тебя сбежал!

TPAXEP: Здравствуйте люди (особенно Лена)! Меня зовут Артем, мне 22 года и у меня точно такая же проблема. Лена после того я прочитал все посты я заперся в туалете и 3 часа искал у себя клитор.....
Я просто в панике, но у меня его нет! Как жить-то дальше? Лена я предлагаю Вам со мной встретится и вместе пойти к врачу!

LENA_PRINCESS: Артем, у тебя нет клитора и не будет. Клитор есть у нас, женщин. А ты глупый мальчишка. У мальчишек клиторов нет и не будет никогда. Вообще, я заметила, что у вас тут все тупые на форуме, как стадо беспонтовых искусственных баранов Долли!

КЛИТОР КАРИНЫ: Вчера приперся к нам домой, кто бы вы думали? Петя! Говорит, снимай-ка ты трусы с колготками, я у тебя буду искать клитор. Я в панике не знаю куда деваться, но к моей большой радости Петя упорно искал меня вокруг заднего прохода. После чего заявил: "Ну что за херня, и у этой клитора нет!" Только один вопрос меня беспокоит... Зачем это он нас так упорно ищет? Подозрительно...

ПЕТЯ: Клитор Каринки, можешь не прятаться от меня, я уже точно знаю, что ты есть. Я найду тебя сегодня! Конец тебе, маленький гаденыш! Будешь знать как прятаться! И Ленкин клитор найду!

ЛЮБЛЮ ПРИНЦЕССУ: Леночка, я сижу на среднем ряду и дрочу на тебя уже второй год, боясь подойти! У меня есть и эрекция и эякуляция! И клитор я знаю где находится! Напиши мне в личку свой телефон, я позвоню и договоримся о встрече!

ПЕТЯ: Если Лена не согласиться, то я напишу тебе в личку свой телефон, а то 11 "Б" уже староват для меня. Уже пол года подрачиваю на 9 "Б"!

ЛЮБЛЮ ПРИНЦЕССУ: Петя ты сволочь, из-за тебя мне Лена не даёт!

LENA_PRINCESS: Хватит писать гадости про Петю! Если вы ему все тут завидуете, то это ваши личные проблемы! Он крутой бабник! Вам такого уровня никогда не достигнуть. Он - ТРУ. А вы - фуфел!

Отредактировано Толстый Луис (2015-06-02 15:54:49)

+1

78

В результате наводнения в Тбилиси из зоопарка сбежали звери. Один бабуин был обнаружен в Одессе.

Разговаривают две блондинки.
- Привет! Как дела?
- Нормально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать.
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

Спасибо Колумбу! Если бы не он, этих американцев сейчас пришлось бы терпеть в Европе.

- Ты такая красивая!
- Ты просто хочешь со мной потрахаться.
- И умная тоже!

Сбежавший бегемот вернулся в Тбилисский зоопарк, поскольку его не удовлетворила вакансия, предложенная ему в правительстве Украины.

На исповеди:
- Сын мой, ты отрекся от сатаны?
- Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.

Знаете, почему мужчины пьют за дам стоя?
Чтобы никто не шипел в ухо: «Хватит тебе уже».

По наивности Пятачок полагал, что Винни питается исключительно медом, и не обращал внимания на то, что Винни кормил его шесть раз в день.

Женщина решила отдохнуть летом за городом. Денег для съема целого дома не хватало, поэтому она сняла полдома. В одной половине хозяева, в другой - она и ее собака, обыкновенная дворняжка.
А собаке очень уж понравился огромный кролик, сидящий в клетке. Собака от него не отходила. Кролик был какой-то породистый и, со слов хозяина дома, жутко дорогой.
И вот в один из дней женщина выходит на порог, а там вся грязная, но счастливая ее собака держит в зубах именно того породистого мертвого кролика.
Первая мысль: «Где же я деньги возьму?» А потом решила схитрить. Вымыла кролика с шампунем, высушила феном и положила обратно в клетку. Сидит, переживает.
Вечером стук в дверь. Ну, думает, началось. Заходит хозяин и говорит:
- Лен, у тебя валидола нет? А то, представляешь, у меня сегодня кролик подох, я его сам в огороде закопал, а вечером прихожу - он в клетке опять сидит.

+1

79

ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ
Недалёкое будущее. Где-то в Евросоюзе. Утро в обычной семье.

— Сынок, просыпайся: уже 08.20 — проспишь на гей-парад!

— Ну, пап, мне сегодня ко второму!

— Вообще-то я мама!

— Извини, мам: когда ты без косметики, я вас путаю...

— Как можно перепутать маму с папой?! Пора бы уже запомнить: мама — это та, что с бородой! Марш умываться!

— Мне нельзя умываться! Я же в церкви «Микрофлористы седьмого дна».

— И что?

— Как что?! Грязные руки могут оскорбить чувства живущих в воде микробов!

— Это какой-то нонсенс: у голубых родителей — зелёный сын!

— Мы называем себя жёлто-розовыми: в честь бога Спанчбоба и святого Патрика! Ням-ням... тьфу!.. аминь!

— Ладно, ступай завтракать — я приготовила пирог с начинкой из гамбургеров! А то совсем похудел — всего 85 килограммов. Тебя же в школе будут дразнить: «Фу, спортивный!» Кстати о школе. Ты уже написал сочинение по роману «50 оттенков серого»?

— Конечно! «Кристиан Грей — луч света в сером царстве».

— Ну и тема — кино и немцы!

— Нет, мам, «Кино и немцы» — это было во втором классе.

— Сынок, я давно хотела с тобой серьёзно поговорить... Ты уже решил, кем станешь, когда вырастешь?

— Разумеется! Либо певцом... либо певицей.

— Лучше певицей — как твой папа. А вот и наш па-а-апа! Ну и где же ты всю ночь шлялся?

— Да я... это... с девочками в бане был...

— Врёшь, гад! С мужиками ты был в бане!

— Не заводись, солнышко!

— Солнышко?!

— Ой, прости — радужка! Радужка ты моя семицветная!

— Не подлизывайся. И вообще, вместо оргий, лучше бы о ремонте подумал: когда будем менять пол?

— Так мы ведь его уже три раза меняли!

— Я не про наш пол, а про ламинат.

— А-а-а, про этот... Ну ты же знаешь: у меня руки растут из того места, за которое ты меня полюбила...

— Ладно, не будем ругаться в этот замечательный праздник — День толерантности. Кстати, говорят, на сегодняшний гей-парад опять не прилетит президент России!

— Ну а что ты хочешь: страна варваров, дикий народ!

М. Задорнов

+1

80

- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
- Боженька бережет тебя, глупое создание.

- Да, ребята, прожил жизнь, я повидал немало дерьма.
- Вы много странствовали?
- Нет, я сантехник.

"Я столько не съем!"
- подумала самка богомола, когда два самца предложили ей секс втроем.

Стриптизерша Валька из ростовского ночного клуба, исполняя приватный танец,
не сдержалась и отхлебнула у клиента борща.

Всю дорогу до ЗАГСа жениху казалось, что кукла на капоте поворачивалась назад и шептала: "Беги!"

За последние 25 лет в предложении "Мальчик в клубе склеил модель с колесами"
изменилось значение всех слов, кроме предлога.

Хотите увеличить капитал вдвое? - Просто положите ваши деньги перед зеркалом.

-Налейте -ка мне виски!
- Но сейчас 8 утра!!!
- Ой, ну бросьте туда хлопьев...

Папа спрашивает у Вовочки:
- Что читаешь?
- Да училка книжку дала...
- Как называется?
- Лесбиянки..
- Ды ты что? А ну-ка дай сюда.
Берет книжку, смотрит на обложку и разочарованно говорит: "Тьфу! Бианки "Лес" "

Еще Пушкин подметил, что когда кот идет налево, он всегда сказки говорит.

- Вовочка, в чем мораль басни о вороне и сыре?
- Свобода слова чревата потерей куска сыра!

Сказка "Протри поросенка"

Жизнь чем-то похожа на шведский стол: кто-то берет от нее, сколько хочет, кто-то - сколько может, третьи - сколько совесть позволяет, четвертые - сколько наглость. Но правило для всех одно - с собой ничего уносить нельзя!

Только в русском языке можно составить предложение из 3 гласных букв:
- Э, а я ?

"Человек рождается для счастья, как птица для полета!" - любят злорадствовать пингвины и страусы.

- Пишите: "Я, находясь в трезвом уме и здравой памяти, хочу подарить свою квартиру..."
- Простите, а это точно "Тотальный диктант?"

В челябинских ресторанах посетители вместо чаевых просто не доедают порцию.

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян,
а у русских -самогонный аппарат.

В Индии подсудимым запрещено песнями отвечать на вопросы судьи.

Гомосексуалист нетрадиционной ориентации.

Парад геев и лесбиянок завершила тяжелая техника.

-Почему вы меня все время отчитываете!!
- Могу и отпеть...

Жена и муж в ссоре. Обмениваются записками.
"Разбуди меня в 7.30", пишет муж.
Просыпается в 10.00, жены дома нет, на столе записка: "Вставай, уже без двадцати восемь."

- Подскажите, пожалуйста, как быстрее всего добраться до Воронежа?
- А вы пешком или на машине?
- На машине.
- На машине быстрее.

0

81

Самые захватывающие интерпретации знаменитой сказки в стиле известных писателей.
"Красная Шапочка"

Эрих Мария Ремарк
— Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ги Де Мопассан
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Габриэль Гарсиа Маркес
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с замиранием сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку, она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной клочьями рубахе и обгорелом парике носилась туда-сюда, забивая огонь одеялом.

Харуки Мураками
Когда я проснулся, Красная Шапочка еще спала. Я выкурил семь сигарет подряд и отправился на кухню, где начал готовить лапшу. Я готовлю лапшу всегда очень тщательно, и не люблю, когда меня что-то отвлекает от этого процесса. По радио передавали Пинк Флойд. Когда я заправлял лапшу соусом, в дверь раздался звонок. Я подошел к двери, заглянув по пути в комнату. Красная Шапочка еще спала. Я полюбовался ее ушами, одно ухо было подсвечено утренним солнцем. Я в жизни не видел таких ушей... Открыв дверь, я увидел Волка. На память сразу пришла Овца...

Владимир Маяковский
Если,
товарищ,
надел ты
шапочку,
красную
шапочку
мясом
наверх -
смело иди:
тебе всё уже
по ***
смело иди,
никого
не боись
крепче сожми
пирожки
для бабушки,
выгрызи
волка
сытную
жизнь!

Ричард Бах
— Я чайка! — сказал Волк.
— Это иллюзия, — ответила Красная Шапочка.
Под крылом с размахом 10,17 «Сессны-152» с горизонтальным четырехцилиндровым двигателем Lycoming O-235-L2C объёмом 3.8 л. и мощностью 1 × 110 л.с. при 2550 об/мин проносились синие верхушки волшебного леса. Самолет приземлился у домика на опушке, сложенного из белого камня.
— Ты видишь домик? — спросила Красная Шапочка, хитро улыбнувшись.
— Мы сами притягиваем в свою жизнь домики и бабушек, — вздохнул Волк.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Вильям Шекспир
Съесть или не съесть, вот в чем вопрос?

Сергей Лукьяненко
Встаю. Цветная метель дип-программы стихает. Вокруг желто-серый, скучный и мокрый осенний лес. Передо мной лишь одно яркое пятно - красная шапочка на голове маленькой, лет семи-восьми, девочки. Девочка с испугом смотрит на меня. Спрашивает:
- Ты волк?
- Вот уж вряд ли, - отвечаю, оглядывая себя - не превратился ли я в волка? Hет, не похоже. Обычный голый мужик, прикрывающий срам распареным березовым веником. А что я мог поделать, когда от переполнения стека взорвались виртуальные Сандуны? Только сгруппироваться и ждать, куда меня выбросит...
- Я иду к бабушке, - сообщает девочка. - Hесу ей пирожки.
Похоже, меня занесло на какой-то детский сервер.
- Ты человек или программа? - спрашиваю я девочку.
- Бабушка заболела, - продолжает девочка.
Все ясно. Программа, да еще из самых примитивных. Перестаю обращать на девочку внимание, озираюсь. Где же здесь выход?
- Почему у тебя такой длинный хвост? - вдруг спрашивает девочка.
- Это не хвост, - отвечаю я и краснею.
- Hе льсти себе. Я говорю о следящих программах, которые сели на твой канал, - любезно уточняет девочка. Голос ее резко меняется, теперь передо мной - живой человек.

Патрик Зюскинд
Запах Волка был омерзителен. Он пах, как пахнет каморка дубильщика, в которой разлагались трупы. От его грязной, серой шкуры, исходил непередаваемый запах мертвечины, сладко-горький, вызывавщей тошноту и омерзение. Сам Волк не чувствовал этого, он был полностью сосредоточен, он любовался Красной Шапочкой. Она пахла фиалкой на рассвете, тем непередаваемым запахом, который бывает у цветов лишь за пару минут до рассвета, когда еще бутон не полностью раскрылся.

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард — фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Редьярд Киплинг
— Мы с тобой одной крови! — крикнула Красная Шапочка вслед волку. — Доброй охоты!

Отредактировано Толстый Луис (2015-06-29 02:14:38)

+1

82

Когда израильский миллиардер Офер (его состояние 7,5 миллиарда долларов) получил свой первый миллиард, он воскликнул:

- Теперь я не узнаю что такое голод!

Однако вскоре у него была обнаружена тяжелая форма непереносимости глютена, и он вечно ходит голодным, т.к. обожает хлебные изделия, которые ему нельзя, а остальным oн не насыщается.

:D  :D :D

Отредактировано Бласко Оргес (2015-07-03 00:13:14)

0

83

Октябрь 1974 г.
Брежнев читает западные отзывы о «Бульдозерной выставке»:
«Чудовищное преступление против свободы творчества... красный сапог на горле культуры... варварская выходка... гневно осуждаем... передовая общественность не допустит... деятели культуры протестуют» и т. д.
Леонид Ильич отбрасывает бумаги, закрывает лицо руками и гневно кричит:
— Уроды!! Загнившие, чумазые быдланы! Это же перформанс! Бульдозер, сметающий картины — аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные недотыкомки! Что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!

Отредактировано Ketz (2015-07-14 12:14:34)

0

84

Мама всегда хотела видеть меня красивым и умным.
Поэтому принимала галлюциногены.

+1

85

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что первым человеком, ходившим по поверхности Луны, был не американский астронавт Нил Армстронг, а гражданин Османской империи,

пишет World News Daily Report.

По словам турецкого президента, мусульманские исследователи достигли Луны более, чем за 300 лет до начала программы "Аполлон", и дали там торжественный обет построить мечеть в кратере, где они приземлились.

"Утверждается, что первым человеком, ступившим на Луну, был Нил Армстронг в 1969 году, — сказал Эрдоган в своем выступлении. — На самом деле мусульманские космонавты достигли поверхности спутника нашей планеты за 334 года до этого, в 1635 году".

"Все знают историю знаменитого авиатора по имени Лагари Хасан Челеби, "Османского человека-ракеты", который выполнил первый успешный пилотируемый ракетный полет в 1633 году, — продолжил президент Турции. — Так вот, вы можете не знать, но он два года спустя попытался добраться до Луны и это ему удалось!"

История о Лагари Хасане Челеби была придумана в 17-м веке арабским купцом и путешественником Мехмедом Зилли. В книге рассказывается, как Хасан Челеби своими руками собрал ракету и полетел на ней из Сарайбурну, места, находящегося недалеко от императорского дворца в Стамбуле. Ему, по рассказам, даже удалось пролететь несколько сотен метров.

В прошлом году турецкий президент уже ошарашил мировое сообщество, сообщив, что Америку также открыли мусульмане, а не Христофор Колумб. Тогда Эрдоган сослался на статью, опубликованную в 1996 году историком Юсуфом Мруэ, где тот упоминает некую запись в дневнике Колумба, в которой говорится о мечети на Кубе.

http://grimnir74.livejournal.com/5183730.html

Отредактировано Ketz (2015-07-21 14:33:06)

0

86

Отец спрашивает Вовочку:
- Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
- Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
- И все?
- Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
- Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...

0

87

Выражения, произнесённые людьми в зале суда в
действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованныe:

ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделална Ваша фотография?
(Продолжить)
СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, бля, издеваетесь?

ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Да.
ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

ЮРИСТ: У неё было трое детей… Так?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
ЮРИСТ: А сколько было девочек?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?

ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте…

ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые – сильно сопротивляются.
ЮРИСТ: Вы помните время, в которое Вы осматривали тело?
СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось около восьми-тридцати вечера.
ЮРИСТ: И мистер Дентон был мертв в начале вскрытия?
СВИДЕТЕЛЬ: Если и нет, то в конце вскрытия он точно был мертв.
ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?

И на закуску:

ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ЮРИСТ: Понятно… Но тем не менее – мог ли пациент еще быть жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.

+1

88

ОТФРЕНД

Эпическая греческая трагедия (18+)

Действующие лица:

Петя Губкин
Хор

Петя Губкин: Меня вчера отфрендил Вася Пупкин. Гандон. Но мне похуй.

Хор: Похуй, похуй, вот абсолютно похуй.

Петя Губкин: Вчера заглянул к нему случайно восемь раз – оказывается, он такую хуйню пишет.

Хор: Хуйню, хуйню, ваще читать неинтересно.

Петя Губкин: И вообще, он унылое говно, я давно подозревал.

Хор: Падем же ниц перед Великим Прозрением Отфренда!!! Но вообще, похуй, конечно!

Петя Губкин: И котик его гавно. Барсик. Черненький такой, с белой манишкой и серым пятнышком на левой задней лапке...

Хор: (с некоторым смущением, пересиливая себя) Котик говно!

Петя Губкин: И все фоточки его говно.

Хор: Говно, говно, и горизонт завален!

Петя Губкин: И все его смешные картинки говно, и нихуя не смешные.

Хор: Говно, говно, ха-ха-ха, ваще не смешно ни разу!

Петя Губкин: И тот статус, где он писал про жизнь, и смерть, и вечную любовь тоже говно. (всхлипывает)

Хор: Статус говно. И ваще, это не он писал!

Петя Губкин: Зашел щас посмотрел, его новый статус - тоже говно. А ведь когда-то я его лайкал. Хрен тебе теперь, а не мой лайк. А так-то похуй, конечно.

Хор: Похуй, похуй, похуй.

Петя Губкин: Ну, вот за что он меня забанил, а? Не, мне просто интересно... Хотя и похуй.

Хор: Похуй, похуй, похуй.

Петя Губкин: Зашел еще три раза, чтоб убедиться, что мне похуй. Убедился. Вот реально – п-о-х-у-й.

Хор: Да ваще не парит ни разу, это ж понятно.

Петя Губкин: Кто-нибудь знает, как из абрикосовых косточек добыть цианид? Очень надо.

Хор безмолвствует.

Петя Губкин: Никто не в курсе, какой вес выдерживает крюк в потолке? Сталинская постройка, ампир, лепнина.

Хор безмолвствует.

Петя Губкин: Есть у кого-то нотариус знакомый в Химках? Стукнитесь в личку, плиз.

Хор безмолвствует.

Петя Губкин: А так-то похуй, вот абсолютно похуй!

Хор: Похуй, похуй, похуй…

Занавес.

Бэла Розенфельд

0

89

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений — тощих,
Ян — окончивших политех.
С Олегом все как-то проще:
Олег ненавидит всех.

0

90

"Единственные упражнения, которые я делал, это прогулки за гробами друзей, которые делали упражнения."

Питер О'Тул

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » Анекдоты, приколы и притчи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz