ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » Анекдоты, приколы и притчи


Анекдоты, приколы и притчи

Сообщений 661 страница 690 из 692

661

Злоумышленники похитили у президента Украины 8 миллиардов долларов.

Сегодня неизвестные позвонили Зеленскому и представившись Ллойдом Остином рассказали, что конгресса США скоро выделит Украине 40 миллиардов долларов, но для этого нужно перевести 4 миллиарда долларов на специальный счёт. После перевода денежных средств злоумышленники позвонили Зеленскому ещё раз и заявили, что 40 миллиардов долларов конгресс США уже одобрил, но для получения необходимо уплатить налог в размере еще 4 миллиардов долларов. После того как оба перевода были сделаны, телефон замолчал. Неоднократные попытки перезвонить или вернуть деньги не увенчались успехом — Дмитро Кулеба.

0

662

Farisei написал(а):

Злоумышленники похитили у президента Украины 8 миллиардов долларов.

Сегодня неизвестные позвонили Зеленскому и представившись Ллойдом Остином рассказали, что конгресса США скоро выделит Украине 40 миллиардов долларов, но для этого нужно перевести 4 миллиарда долларов на специальный счёт. После перевода денежных средств злоумышленники позвонили Зеленскому ещё раз и заявили, что 40 миллиардов долларов конгресс США уже одобрил, но для получения необходимо уплатить налог в размере еще 4 миллиардов долларов. После того как оба перевода были сделаны, телефон замолчал. Неоднократные попытки перезвонить или вернуть деньги не увенчались успехом — Дмитро Кулеба.

выглядит недостоверно - и откуда ему переводы делать ? вопит же что нет денег всегда.

или это юмореска такая?

Отредактировано антон (2024-03-02 13:38:29)

0

663

антон написал(а):

или это юмореска такая?

:D  Естественно это юмореска!
Просто с незалежной постоянно мошенники звонят в Россию и разводят так доверчивых граждан на бабло. В этой юмореске ситуацию перевернули наоборот.

0

664

Богиню тишины зовут Непиздика

Если Россия — это бензоколонка, то США — типография.

Старый, нет - даже древний анекдот.
Попал кавказец в обезьянник в отделении. Дверь открывается - дежурный орет - Эй, черножопый!? На выход!!! - Тот сидит, не реагирует. Два негра сидевшие там же подталкивают его - Это тибя..

Отредактировано Аристарх (2024-03-04 21:14:09)

+1

665

- Дорогой, представляешь, меня сегодня сукой обозвали!
- Так ты не ходи там где тебя знают.

0

666

антон написал(а):

выглядит недостоверно - и откуда ему переводы делать ? вопит же что нет денег всегда.

или это юмореска такая?

Отредактировано антон (2024-03-02 13:38:29)

Все никак не доберусь до домашнего компа, чтобы всё это... юмор, сгрести куда ему самое место.

0

667

Толстый Луис написал(а):

Все никак не доберусь до домашнего компа, чтобы всё это... юмор, сгрести куда ему самое место.

А тут по Вашему тема не про юмор?

0

668

- Если альбомчик небольшой, а фотография одна страшненькая, то это паспорт.

- До конца рабочего дня сидел на работе в бункере, по возвращении домой копал укрепления, землянку в три наката.

- Лежащие на диване — самые редкие посетители травмпункта.

- Сходила замуж. И сразу поняла принципиальную разницу между туризмом и эмиграцией.

- Зебра, проскакав мимо поста ГАИ, долго думала, чем же это ей махал симпатичный мужчина в форме?

- Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто". Главный офис — в Караганде.

+2

669

Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за неточностей в заполнении формы. В графе "Иждивенцы, зависящие от вас", житель городка Эвешем написал так:

"2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных, 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии".

Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем.

"Кого же я упустил?" - пытался уточнить гражданин.

+3

670

МарьИванна диктует условия задачи: половина сиреневого холодильника, стоит столько же сколько весят полтора валенка нашего сторожа, если принять успеваемость за икс, то сколько мне сейчас лет?
Вовочка: 24!!!
МарьИванна: Как ты догадался?
Вовочка: Мама меня часто полудурком зовет, а мне 12.

Парикмахер:
— Висок будем косой делать?
— Нет уж, давайте лучше машинкой!

— Слышь, подруга, а я опять на фитнес стала ходить.
— Ой, как я тебя понимаю, Люся, если есть мужик — крути мужика, а если нет мужика — так крути обруч.

+2

671

"Когда они пришли за геями,я молчал,потому что я не гей.
Когда они пришли за евреями,я молчал,потому что я не еврей.
Когда они пришли за либералами,я молчал,потому что я не либерал.
А потом они перестали приходить. Потому что, в стране не осталось проблем.

0

672

— Вот почему в Белорусси порядок?
— Потому что там ворует только один человек!

Чем больше я читаю газеты и смотрю новости по телевизору, тем отчетливее понимаю: валить надо не из России или Украины. Валить надо с этой планеты!

Отредактировано Аристарх (2024-03-29 07:47:55)

0

673

- Папа, что такое коррупция?
- Я расскажу, но сначала достань мне из маминого кошелька 500 рублей, я хочу водки купить.
- Но мама недавно сказала, что пора перестать тратить семейный бюджет на алкоголь!
- А на сдачу я тебе конфет куплю.
- Отличная идея!

- Папа, меня мама сегодня два раза побила!
- За что, сынок?
- Первый раз - когда я ей показал дневник с двойками и плохими записями, а второй раз, когда она узнала, что это - её старый дневник!

Отредактировано Аристарх (2024-03-29 10:31:13)

+2

674

0

675

Farisei
У покойника Б.  в отмершем мозге какие-то нейроны зашевелились и начали генерировать импульсы, впервые с момента всех его смертей  :D
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t43363.png
Но, как и всякого кадавра, у него тоже возникает путаница, не "ждет, а уже происходит"

+1

676

Учительница сказала детям что Бога нет. Все стали крутить дули и показывать в небо.
Один мальчик просто стоял. Учительница спросила почему он так ведёт?
- Если Бога нет крутить дули бессмысленно, а если есть зачем портить отношения?
ПыСы..  наблюдается определенная ментальность)))

Доброе утро — это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном море

Если время — деньги, тогда мне постоянно не хватает времени

Пожилой гаишник всю жизнь был уверен, что Великий Пост — это где-то на Рублёвке.

Отредактировано Аристарх (2024-03-31 09:52:12)

0

677

Solomonich написал(а):

Farisei
У покойника Б.  в отмершем мозге какие-то нейроны зашевелились и начали генерировать импульсы, впервые с момента всех его
смертей  

Но, как и всякого кадавра, у него тоже возникает путаница, не "ждет, а уже происходит"

Так как раз наоборот "кугуты и рагули" воюют на фронтах и погибают. А остаются хитрые и ушлые,которые владеют крупным бизнесом и депутатскими мандатами, артисты,спортсмены, или те,которые решили перекантоваться за бугром.
Р.С.Кто не знает. "Рагули и кугуты" в Украине называют сельских жителей. Аналог русского слова "вахлак".
Рагуль это в западной Украине. Кугут в восточной.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-31 09:43:30)

0

678

— Привет! Мы Тимуровцы! Дрова колем, забор чиним, крышу латаем!
— Детишки, по хозяйству, я сам справлюсь! Мне бы соседу еб@ло набить!

Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.

Врач — пациенту:
— Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь. У вас просто башка болит.

+2

679

- Один день без пива конечно не убьет тебя. Но зачем рисковать?

- Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!

- Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

- На самом деле, Иван Царевич был послан, чтобы убить Кощея Бессмертного по заданию Пенсионного Фонда.

- "Хорош в постели" — в определенном возрасте это начинает означать - не храпит и не перетягивает на себя всё одеяло.

- Объявление в газете брачных знакомств: "Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь".

Отредактировано Аристарх (2024-04-10 14:39:11)

+3

680

Драка в Израильской школе.  Директор разнимает драчунов.  Спрашивает одного:
- Ну с чего всё началось?
- Всё началось с того, что он дал мне сдачи!

+3

681

Забыл кота покормить. Сейчас на кухне чем-то гремит. Наверное, готовит..

Вы удивитесь, но историки утверждают, что знаменитый Фаберже был хорошим танцором!

Известны случаи, когда должности передавались половым путём.

0

682

Шампанское из туфельки, это Вам не водку из кирзача...

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

К сожалению, иногда женщина не может найти себе мужчину в мужья потому, что пьяные ей не нравятся, а трезвым не нравится она.

Кто празднику рад, тот загодя пьян!

Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.

Жизнь хороша тогда, когда редко приходится просить Бога и часто
благодарить.

Богатым деньги - бедным патриотизм.

Русская речь без мата превращается в доклад...

Вассерман всем показал, что эрудиция признак не ума, а начитанности.

Только после того, как американская разведка окончательно убедилась, что на территории Украины нет российских войск, американские спецназовцы рискнули приехать для проведения обучения.

Чувство юмора есть у всех. Разница в глубине залегания.

Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

Отредактировано Mark3 (2024-04-18 22:47:13)

0

683

Решил выделить в отдельный пост политические афоризмы

Напомните, в какой  стране ещё сажают за транспаранты с текстом "Миру мир. Нет войне!"?

Сначала переписывают учебник по истории, а потом - по географии - а это в какой стране?

Верующих много стало. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Третьи в Путина. Знающих наоборот стало мало.

0

684

Mark3 написал(а):

Сначала переписывают учебник по истории, а потом - по географии - а это в какой стране?

В США.
В 2016 году перелистывая школьный учебник истории в штате Иллинойс, обнаружил, что оказывается, Аляска всегда была американской, а Техас был присоединен к США в результате американо-мексиканской войны, будучи до этого "свободной территорией".

Отредактировано Старый Ворчун (2024-04-18 22:57:54)

0

685

Старый Ворчун написал(а):

В США.
В 2016 году перелистывая школьный учебник истории в штате Иллинойс, обнаружил, что оказывается, Аляска всегда была американской, а Техас был присоединен к США в результате американо-мексиканской войны, будучи до этого "свободной территорией".

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 22:57:54)

Ну что ж - значит у амеров тоже рыльце в пуху

Отредактировано Mark3 (2024-04-18 23:02:39)

0

686

Mark3 написал(а):

Ну что ж - значит у амеров тоже рыльце в пуху

Отредактировано Mark3 (Сегодня 23:02:39)

Это судьба всех дряхлеющих империй в период перед развалом.

0

687

Старый Ворчун написал(а):

Это судьба всех дряхлеющих империй в период перед развалом.

Вообще-то я слово "тоже" в своей фразе не зря  выделил шрифтом ;)

0

688

- Медицина бессильна в двух случаях: если человек действительно устал от жизни, и если он по-настоящему хочет жить.

- Терпение и труд за тебя не бухнут.

- Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
-  Когобля?
- Ментабля.

Отредактировано Аристарх (2024-04-20 23:50:40)

+1

689

Mark3 написал(а):

Напомните, в какой стране ещё сажают за транспаранты с текстом "Миру мир. Нет войне!"?

Западенец Руслан Коцаба отсидел именно за такой транспарант, причем еще до прихода русского патриота Ze. А срану вы и сами узнаете. Причем это достаточно известный персонаж, а сколько в застенках гестапо сгинуло гораздо менее известных журналистов, у которых в друзьях нема криминальных адвокатов с большими подвязками?
В общем, создатели афоризма, целили в небо, а попали себе в жопу.

Отредактировано Solomonich (2024-04-21 04:47:33)

0

690

- Каждый вечер отдаю свой ужин врагу, жена врага иногда благодарит меня за это.

Поспорили русский, американец и француз — кто смелее всех?
Американец говорит:
— Мы разыгрываем по жребию десять машин, у одной из них нет тормозов, мчимся по горной дороге. Потом один лежит в больнице, а остальные девять его навещают.
— Это что! — говорит француз. — Мы разыгрываем по жребию десять девушек, причем знаем точно, что у одной из них — СПИД. Потом один в больнице, а остальные его навещают.
— Хорошо живете! — говорит русский. — Мы собираемся вдесятером и рассказываем политические анекдоты, причем знаем, что среди нас один стукач.
— А потом?
— Потом девять сидят в тюрьме, а один носит передачи.

Отредактировано Аристарх (2024-05-02 12:39:17)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » Анекдоты, приколы и притчи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz