ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Шарий , Монтян и прочие


Шарий , Монтян и прочие

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Farisei написал(а):

Вся беда в том, что Ваши умозаключения не основаны ни на каких фактах.
Хотя лично мне хочется в них верить, но я верю фактам.
А факты говорят обратное.

Мы оба делаем умозаключения по тому что Путин призывает к переговорам.Только я считаю это всего лишь звуковым фоном , а вы воспринимаете это серьезно. Я считаю что этот звуковой фон нужен Путину  для маскировки немощи своей армии на данный момент в Украине. А вы считаете что Путин может , но не хочет решительно разделаться с Украиной

0

212

Mark3 написал(а):

Мы оба делаем умозаключения по тому что Путин призывает к переговорам.Только я считаю это всего лишь звуковым фоном , а вы воспринимаете это серьезно. Я считаю что этот звуковой фон нужен Путину  для маскировки немощи своей армии на данный момент в Украине. А вы считаете что Путин может , но не хочет решительно разделаться с Украиной

Вы так говорите, как будто кто то знает планы Кремля относительно Украины.
По-моему, даже в Кремле их не знают. :)

0

213

Старый Ворчун написал(а):

Вы так говорите, как будто кто то знает планы Кремля относительно Украины.
По-моему, даже в Кремле их не знают.

Судя по началу войны 2 года назад, когда попытались с наскока взять Киев, явно хотели сместить правительство , то есть сделать из Украины вассала типа Белоруси.  Потом разумеется планы пришлось корректировать с учётом своих военных возможностей и сейчас фронт в стагнации, хотя противники по очереди обмениваюся неудачными контрнаступами. Последний был со стороны РФ попыткой взять Харьков и сейчас путинские пропагандоны, скрывая собственную неудаче,  доказывают, что в общем и не нужен им Харьков, а Путин опять напомнил о своём миролюбии

0

214

Mark3 написал(а):

Судя по началу войны 2 года назад, когда попытались с наскока взять Киев, явно хотели сместить правительство , то есть сделать из Украины вассала типа Белоруси.  Потом разумеется планы пришлось корректировать с учётом своих военных возможностей и сейчас фронт в стагнации, хотя противники по очереди обмениваюся неудачными контрнаступами. Последний был со стороны РФ попыткой взять Харьков и сейчас путинские пропагандоны, скрывая собственную неудаче,  доказывают, что в общем и не нужен им Харьков, а Путин опять напомнил о своём миролюбии

Во всемирной военной академии WARONLINE тамошние генералисимусы постановили, что это была "попытка взять Харьков"?
А почему не Волчанск? Ведь именно оттуда били РСЗО по Белгороду.
Признавайтесь, на WARONLINE есть доступ к документам российского генштаба.

0

215

Mark3 написал(а):

хотя противники по очереди обмениваюся неудачными контрнаступами. Последний был со стороны РФ попыткой взять Харьков и сейчас путинские пропагандоны, скрывая собственную неудаче,  доказывают, что в общем и не нужен им Харьков, а Путин опять напомнил о своём миролюбии

Подскажите, может я что то попустил - когда и где войска России шли на Харьков, но были отбиты доблестными ВСУ?

0

216

Старый Ворчун написал(а):

Во всемирной военной академии WARONLINE тамошние генералисимусы постановили, что это была "попытка взять Харьков"?

Так вы же сам писали об этом

Старый Ворчун написал(а):

Вчера началась Харьковская операция ВС РФ.
Командует - генерал Лапин.
По непроверенным данным, в некоторых местах ВС РФ прорвали даже вторую линию обороны. И опять же по непроверенным данным захватили н.п. Липцы. А это - 19 км до харьковской окружной дороги.
Много украинских пленных.

Старый Ворчун написал(а):

Волчанск 100% под контролем РФ. Сильно разрушен. В городе сотни трупов украинских военнослужащих.
Теперь Харьков в пределах досягаемости ствольной артилерии.
Харьков - огромный город, где тяжело вести уличные бои.

Если их северный фланг развалится, Харьков может быть блокирован. И эта группировка, которая в нем сидит, будет вынуждена или сдаться сразу, или будет сидеть до конца, а потом капитулирует.

Отредактировано Mark3 (2024-05-29 19:46:08)

0

217

Mark3 написал(а):

Так вы же сам писали об этом

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:46:08)

Это были всего лишь мои предположения. Но вполне могу ошибаться.
Меня в отличии от вас, на заседания российского Генштаба не приглашают.

0

218

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t279452.jpg
Шарий пытается потрафить российским зрителям.... сейчас постоянно - про Изр и арабов пишет в таком варианте.
Никогда не скажет, что под больницами - просто огромное количество туннелей и боевиков

Отредактировано антон (2024-07-11 16:31:51)

0

219

https://youtu.be/6XJY2oBT1s8
пожалуй соглашусь с ним.

0

220

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/6XJY2oBT1s8
пожалуй соглашусь с ним.

Однозначно прав.
Каков бы ни был "Азов" - они реально воевали. Для того, чтоб поливать дерьмом тех, кто за тебя воюет - надо быть действительно конченым созданием. Тем более, чтобы поливать только из-за языка, на котором они общаются.
Эта Фарион чем-то напоминала здешних мракобесов, которые укрываются от армии и при этом негодуют, что там очень много гоев, поедающих треф и не соблюдающих посты.

+1

221

Бласко Оргес написал(а):

Каков бы ни был "Азов" - они реально воевали

Азов это карательное соединение в первую очередь, и во-вторую тик-ток войска, которые начали формироваться еще при Авакове. Опуская вопрос где воевали и в чем прославились. В Мариуполе, как считается и были похоронены остатки кадровой армии старой Украины. Основной удар приняли на себя морпехи и другие части, которые и слегли, но всё медийное внимание было уделено только Азову. Вой про "экстракшон" стоял на весь мир, и таки он получился, Абрамович, Реджеп - все их вызволяли как бедных котяток. Сейчас они называются третьей штурмовой, и как водятся тик-токерам, первыми драпали с Авдеевки когда по ней начали работать в начале 2024 примерно так как израильские военно-воздушные силы работали в Газе с середины октября прошлого года.

С авдеевского неприступного коксохима, они свалили быстро, забыв про всякие экстракшены. Это было во всех новостях. А сейчас остатки этих ребят тусят в барбершопах Киева и выполняют вспомогательные функции карателей и людоловов. Никаких ратных подвигов с 2014 за ними замечено так и не было. В Крынках и Энергодаре их тоже не видели. В 2015 году их называли неонацистами американские конгрессмены
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t916075.jpg
Почему-то у украинцев они популярны до сих пор, нацистская символика и лозунги широко любимые украинскому сердцу это понятно, но отсутствие хоть каких-то реальных достижений на поле боя, вот это странно.
Те же террористы хамаса в отдельных эпизодах оказались более "духовитей" чем боевики азова.

+2

222

https://youtu.be/15VfkTE5NRk?si=4hJIbi-Y6SNfOI-e

0

223

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/15VfkTE5NRk?si=4hJIbi-Y6SNfOI-e

ну канал то - сомнительный.  как и сама монтян

0

224

антон написал(а):

ну канал то - сомнительный.  как и сама монтян

Канал российский, питерский. Ведущий тоже. Монтян ебанутая на всю голову. Тем не менее она кое у кого в авторитете, если даже тему открыли и назвали частично её именем.

0

225

Василь Мотузка написал(а):

Канал российский, питерский. Ведущий тоже.

Канал "прямий" ципсошный и украинский, он вообще никак не отражает мнение малоросов и вообще славян на территории У.
А вот что славяне на самом деле думают о четырехъединой Руси, когда прогонят и бандеровцев и киевских нариков:
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t117099.jpg

0

226

Solomonich
Ну это прямая речь монтянши, может вырванная с контекста. Но смысл тот же. Я видел это интервью напрямую,без комментиариев Казанского. Она действительно так считает.

0

227

Василь Мотузка
А что она там считает? Назвала путена уйлом, а Игаля Гиркина красавчиком, как Коломойский?
Я просто не смотрю ваше говно, достаточно одного любого заголовка, чтобы понять о низкопробном хрючеве для хохлопоцев.
И фамилия, тут, увы ничего не значит, где-то с месяц назад Шейтельман рассказывал как F-16 будут атаковать Москву и уже они в отаке, такие были заголовки на ютубе.
В общем, самый тупой народ, после палестинских арабов, кормили, кормят и будут кормить дерьмом. Извините, я знаю что вам это обидно.
Я всегда подчеркивал и обосновывал схожесть Украины и Палестины. Палестинские арабы - это ближневосточные хохлы, однако совсем не я это первым заметил, а более умудреные люди.

Отредактировано Solomonich (2024-09-22 13:05:31)

+1

228

Я вам всем открою секрет - я не знаю кто такая Монтян.
Я не видел и не слышал её никогда

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Шарий , Монтян и прочие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz